Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Вобщем многие катали +1 только в шлеме,но тут дело вовсе не в этом ,а в скорости и в излишней самоуверенности и в желании показать себя на дороге. Нужно просто выбирать манеру езды и все.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Девочка не была сама мотоциклисткой. Её родители сейчас в ахуе, что один из таких её угробил. Если им сейчас предлагать помошь от мотоциклистов - у них легко может совсем крыша двинуться... Не стоит - подождите...

Я придерживаюсь того мнения, что максимально необходимые элементы экипа - это шапка и перчи. Остальное - это скорость, с которой ты везёшь нажопника, одетого только в это.

 

Да скорость безусловно важна,и в данном ДТП пилот её пренебрёг совершая манёвр,не убедившись в его безопасности. Но так же есть на дороге пыль,разливы масла,где от серьёзной травмы колен и локтей если пилот с байком и вторым номером ушёл в скользячку,спасёт экип пусть и китайский какого на Авито навалом. И потратить 2000р и возить колени и локти в рюкзаке я не думаю что так сложно раз уж собрались катать покатаек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья что мы здесь обсуждаем?

 

11.2. Водителю запрещается выполнять обгон в случаях, если:
- транспортное средство, движущееся впереди, производит обгон или объезд препятствия;
- транспортное средство, движущееся впереди по той же полосе, подало сигнал поворота налево;
- следующее за ним транспортное средство начало обгон;
- по завершении обгона он не сможет, не создавая опасности для движения и помех обгоняемому транспортному средству, вернуться на ранее занимаемую полосу.

 

12.15ч4 (и поделом я считаю) + надеюсь года три пилоту дадут срок, если докажут что именно падение байка привело к гибели второго члена экипажа.

 

ЗЫ. Девочку жалко. Надеюсь мотосообщество уже организовывает сбор средств и ищет родителей для оказании помощи.

Изменено пользователем ЙАЗЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, я как раз ищу родителей или близких друзей, чтобы организовать сбор. 

Зарегистрировалась сегодня и уже какую то деятельность по сбору средств пытается развить. Мне этого не понять.

У вас в ВК есть в друзьях BLACK XS вот ее тут знают, подключайте Женьку.

Изменено пользователем Оператор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ребят. У девушки есть сестра, Сергей периодически доступен по телефону. Как только он мне даст информацию о родне я напишу сюда.

Или же пусть узнают мотограждане кто тут давно. А сейчас впряжется непойми кто...

Тут была ссылка на некую Марию Сергееву

Ксерокс паспорта который предоставил Сергей на Марию Ратникову

Погодите вы с помощью немного ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное вовремя остановиться (с)

 

Давайте уже прекращать это кидание какахами. В конце концов, эти обсуждения имеют цель не закидать человека говном, а научиться на чужих ошибках и сделать вывод лично для себя. Прочитали- поняли как делать не надо- не делаем. Есть возможность и желание помочь- хорошо. Если нет- иногда "лучше жевать, чем говорить". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже не первую тему читаю подобную. И удивляюсь... зачем родственникам-друзьям на ДТП ребята настойчиво суют визитки и убеждают заходить в тему и читать, то говно, которое регулярно всплывает в обсуждении серьезных ДТП? Такое чувство, что каждый кто пишет гадости , про все знает и лично был, видел, щупал, трогал и вообще ВСЕ знает о межличностных отношениях других людей. Для чего писать гадости? Зачем? Для самовыражения? Накостыляли бы кому то? Вперед! Езжайте к пилоту и все ЛИЧНО. Зачем понтоваться то? Большинство людей высказывающиеся подобным хамским образом по моему личному опыту попав в подобные ситуации превращаются в противных, скользких ужей и выкручиваются как могут забывая о морали и тех словах которые говорили недавеча. Ни кого не осуждаю, у каждого свое мнение, но имейте совесть. 

 

Сил родным. И Сил не обращать внимания на людей, которые не ведают, что говорят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просмотрел фото и профиль... шок... В круге общения похоже был Козлов Данила http://pomnim.motocitizen.info/kozlov-danila-valerevich-18-let/

да,даня был моим другом детства и другом моей покойной сестры!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэки, я знаю ты читаешь тему, пообщайся с друзьями девочки. То что венок и цветы надо, однозначно, может еще чего надо?

 
Помощь не нужна
 
Только если самим приехать и привезти цветов,венок
 
Я не знаю что в таких случаях покупают
 
Я ее сестра

 

 
 
От меня уже:

Сергей (пилот), если ты прочтешь это сообщение, сходи на кладбище после похорон, положи девочке цветов...

Изменено пользователем Black XS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Почитал по диагонали все, что вы здесь пишете. Не пойму, почему вы ругаетесь друг с другом. Когда встречаетесь, все тихо , мирно проходит, когда за экраном монитора - надо ругаться. Я предельно ясно  изложил, что произошло. Пускай и без эмоций, но это не литературное произведение. Вина моя, ошибся, не отрицаю. Ошибка очень дорогая.  Не надо лить грязь. В судебном морге, человек находится дней 5, приду в себя - свяжусь с родственниками.

Такое ощущение, будто многие "писатели" катают первый сезон, пишут откровенную чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...