Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Посадил пассажира - отвечай, не можешь - не сажай.

Научитесь уже ответственности, взрослые люди, а пытаетесь отмазки строить, как трехлетки, которые только-только научились врать.

То что похороны оплатит, ладно, а может он сможет её воскресить?

От Сергея не было инфы, что он хочет уйти от ответственности. Те картинки с советами, что выше повесили - это не он писал.

Крайнее предложение из цитаты - риторика не о чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

На личности я не переходила.

Людям свойственно поддерживать себеподобных, так и тут, значит ряд людей здесь допускает такое же поведение в отношении себя и своих близких. Ну не уважаю я и не буду за такие поступки...

Если вы обо мне, то я

1. Нигде не отрицала вину Сергея

2. Да, я понимаю его. За всю жизнь видела только 1 парня который упёрся что без фул экипа не повезу. Тут лукавят 99проц ребят. Все возили девчат в недоэкипе а сейчас судят.

3. Понимаю его, но не оправдываю.

Просто донесла информацию, попросила не лить воду насчет возрастов и пр.

Сама в том году носилась в одном шлеме 180. Бог уберёг!

История просто хороший повод каждому задуматься и больше без полного экипа не катать, а девчатам - не садиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек ни когда не любил обсуждать ДТП и быть диванным аналитиком, но промолчать не могу.  Первоначально писалось что девушка была без шлема,в итоге выясняется шлем был но слетел, так как был или велик по размеру и застежка была застегнута,или же застежка не была застегнута совсем. По этому тут не только пренебрежение выбранной скоростью движения,но и в целом безопасностью девушки и не важно сколько ей лет,важно то что пилот сажая её к себе это знал!  И пилот в данной ситуации с любой точки зрения виновен в произошедшем. И всем так же известно что и на скорости менее 50 км/ч без шлема убраться.

 

Родителям девушки,сил и терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Сергея не было инфы, что он хочет уйти от ответственности. Те картинки с советами, что выше повесили - это не он писал.

Крайнее предложение из цитаты - риторика не о чём.

А я нигде не указал, что он хочет уйти от ответственности.

Просто его "защитники" подают такую инфу.

По цитате, конечно ведь любую проблему можно решить деньгами, так?

Ведь человеческая жизнь бесценна, поэтому она ничего не стоит.

З.Ы.

Приехал на работу, девочки коллеги часто попросят покатать.

Отдаю свою куртку, шлем, наколенники.

Сам одеваю только боты и черепаху. Ехду 70км\ч, потом, на пустой дороге, которую я отлично знаю, без опасных выездов и просматриваемую на 2+км, разгоняюсь до 100-120км\ч, возращаюсь на точку старта без происшествий,  то я делаю не так?

Родным и близким девочки - соболезную.

Пилоту... не знаю... наверное мужества, остальное ему зачтется.

"Защетникам" (именно тем которые в кавычках) - №!$@%#&^#@!

Изменено пользователем Vihor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что 99% из тех кто тут брызжет слюной, катали +1 без экипа, или сделают это при каких нибудь интересных обстоятельствах.

 

Для вас есть заповедь, Не судите и не судимы будете.

 

В теме можно выразить сожаление о гибели девочки, но зачем обсуждать человека, которому сейчас ох как не легко.

Будьте добрее и снисходительнее. Жизнь такая странная штуа, что с каждым может случиться то что не ожидаешь и о чем зарекаешься.

 

я не катал девочек младше себя на 25 лет 

тут вопрос в том что к 40 у мужика мозги должны быть, да и жизнь его менее ценна с точки зрения общества нежели чем жизнь девушки репродуктивного возраста. 

судя по форумам, на которых он общается и его сообщениям - он и не виноват, дорога плохая, газели плохие. Возраст не тот уже чтоб это говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История просто хороший повод каждому задуматься и больше без полного экипа не катать, а девчатам - не садиться

Вера, выше уже кто-то совершенно адекватно заметил, что фулл-экип в данной ситуации не изменил бы ничего совершенно.

Живя в Азии, желающим сесть вторым номером, отдаю свои перчатки, прошу поменять флип-флопы на имеющуюся другую обувь (кеды кроссовки), шлем - понятно. Рассказываю, что теоретически может произойти. Веду мотик совершенно не так, как когда еду один.

Просто его "защитники" подают такую инфу.

 

Вы ответили ЭТО на моё сообщение, где я писал, что сообщение было не от Сергея. В интернетах КАЖДЫЙ зарегестрировавшийся на ЛЮБОМ форуме может написать ВСЁ ЧТО УГОДНО. Просто к Сергею это не имеет никакого отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого-нибудь есть информация о том, какая помощь нужна родителям девочки?

Пока нет. Сергей сказал "пока ничего не надо, сам разберусь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-SherMan-, а он должен наматывать сопли на монитор, рисуясь перед совершенно незнакомыми людьми? он описал ситуацию...сухо, без лишних эмоций. А в душе? что у него в душе? кто может ответить? или только привыкли по словам в интернетике судить?

 

Ни кто не говорит про мегобайты соплей...Но банально написать, что виноват не помешало бы!

Ясное дело что человека уже не вернуть,но писать в таком тоне это пик цинизма.Отанусь при своем мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тут +100

/ну, а нет 2-ого шлема - нет и покатушкам./

 

Даже если есть второй шлем,то и размером он должен быть на голову второго номера, а не болтаться на ней. А так же что бы был хотя бы самый минимум из зашиты,колени,локти,спина. Пусть колени локти спина будут китайскими каких сейчас навалом,но лучше с таким экипом чем без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...