Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

он в своем повествовании так пишет, как будто на дороге ему все должны... и ни о чем не сожалеет, похоже

Изменено пользователем podarok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8999&page=5

прочтите этот бред

у нас с их слов истерика,а у них парни с железными яйцами

Изменено пользователем Rais222
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я ЗА воспитание чувства призрения к безответственным пилотам! Которые безответственные как по отношению к себе, так и к своим пассажирам.

Судить никого не буду (я тоже не пример для подражания), но я еще верю в чудеса, а т.е. в справедливость.

А те, кто пытается оправдать пилота, уверена 200%, сами не без греха! Это же элементарно попытка самооправдаться на фоне себеподобных.

Какое сострадание? Какое сочувствие? Взрослый самостоятельный человек,   да еще и со стажем 30 летним… Друзья, всегда есть место подвигу!! Какими бы опытными все не были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8999&page=5

прочтите этот бред

у нас с их слов истерика,а у них парни с железными яйцами

Короли! Автострады! А Мы так себе нервно курим в сторонке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И советы очень дельные дают:

http://upyri.org/forum/showpost.php?p=376828&postcount=45

Очень жаль что среди мотоциклистов встречаются такие уроды как этот комментатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с Сергеем. Он отказался от помощи прочитав всё это.

А кому будет приятночитать, как в твоем грязном белье копошатся. Такое могло случиться с каждым, что бы тут не писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благородный 

 

Я общаюсь с Сергеем. Он отказался от помощи прочитав всё это.

Благородный Д’Артаньян

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он в своем повествовании так пишет, как будто на дороге ему все должны... и ни о чем не сожалеет, похоже

Он вроде описал просто, как всё произошло. Перегруженная ГАЗель тормозила движение, когда он начал обгон - она перекрыла ему движение. По ПДД виноват он. По факту - баран на дороге. Он не ныкается не от кого вроде, сухо изложил что да как. Ему надо написать было, что он переживает очень сильно? Понятно и так, что человек переживает пипец как в такой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря до того момента пока не прочел описание ДТП от первого лица вообще не хотел вставлять свои 5 копеек...типо не судите да сами не судимы будите,сам не святой,нечего капаться в чужом грязном белье(это про разницу в возрасте) и тд и тп...

Но после прочтения его описания вообще в шоке прибываю...как вообще можно было такое написать?? Газелист перегруженный виноват? Длинномер который не тянет?? Дамочка которая по голове проехалась..? Или девочка которая спрыгнула? ***** тебе 40 с лишним лет,ты сажаешь к себе на хвост ребенка в одном шлеме,гробишь его и потом пишешь такое равнодушное объяснение...В голове вообще не укладывается

Народ давайте учиться на чужих ошибках,не надо перед нажопницей демонстрировать броню своих яиц, ведь сколько бы опыта не было за твоими плечами,далеко не все на дороге зависит только от тебя..

Девочке земля пухом,родным сил.

Изменено пользователем Koshka
Матом нельзя
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...