Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

просмотрел фото и профиль... шок... В круге общения похоже был Козлов Данила http://pomnim.motocitizen.info/kozlov-danila-valerevich-18-let/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

просмотрел фото и профиль... шок... В круге общения похоже был Козлов Данила http://pomnim.motocitizen.info/kozlov-danila-valerevich-18-let/

Очень хорошо. Это здесь при чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да оставьте вы эту риторику для высших материй

девчушка жизнь потеряла тоже по закону этого вашего "бумеранга"? хотелось бы знать что к ней так "вернулось"

По-видимому, собственная безотвественность. В 19...20 лет можно более-менее оценивать риск катания на "спорте" без экипа (но в соотвествии с требованиями ПДД, на минуточку!), тем более, что погибшая (судя по фото из VK) имела представление о мото-теме задолго до трагедии.

Разумеется, вины с водителя мотоцикла ни один из этих пунктов не снимает. Но тут всё решат следствие и суд.  Давайте не будем подменять собой их. Устроили тут публичную казнь человеку, который и без нас теперь хлебнёт так, что мало не покажется...

Соревнуемся друг с другом в правильности? А кто же тогда те сотни и тысячи мотодебилов, что носятся как самоубийцы по нашим дорогам? Марсиане? Китайцы? Или вот такие "правильные", которые соблюдают ПДД только барабаня культяпками по клаве?

Изменено пользователем Димм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димм, если про "соблюдение ПДД по клаве" - это лично ко мне, то прошу пример, а до тех пор считаю себя в полном праве иметь и высказывать мнение в соответствии со своими взглядами

 

В 19-20 лет можно более-менее оценивать риск, а с 30 годами опыта надо уже знать когда эта оценка неадекватна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димм, если про "соблюдение ПДД по клаве" - это лично ко мне, то прошу пример, а до тех пор считаю себя в полном праве иметь и высказывать мнение в соответствии со своими взглядами

Разумеется, не лично к Вам. Я Вас не знаю и не могу швыряться перчатками, а равно лишать Вас прав высказывать своё мнение. Это ко всем к тем, кто здесь, на другом формуме - где угодно - по поводу и без учит людей как жить, как ездить, какого возраста девочек кому сажать и что с ними потом делать предосудительного. Страна советов! А между тем на дорогах - ад кромешный. Почти каждый лень -1, а то и -4.

Вот я и интересуюсь: КТО ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ, если куда не кинь взгляд - все с нимбами, да с крыльями? Лицемерие при обсуждении любой и каждой трагедии на форумах просто зашкаливает. Что за моральный нарциззизм?

Лучше б эту энергию, да на благие дела применили. Спустившись с Олимпа в наш грешный мир.

Изменено пользователем Димм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в то время не в том месте...

Что касается шлема... то его можно тупо забыть застегнуть... со всеми бывает.

Насчёт возраста - да какая нафиг разница, какие у них были отношения.

Если близкие - тем хуже для Сергея, личное наказание уже получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят , ну и что было-бы с того если на ней был экип? Погибла бы в мотоботиках и куртке!

Смерть - от удара головой об асфальт... Не застегнула шлем... Вы часто проверяете застегнут ли у покатайки шлем, если учесть что покатайка со стажем? Так что тему обсуждения экипа считаю не правельным, так-же как и обсуждения возраста пилота... Если-бы ее он не устраивал, был бы стар для нее - она бы к нему не села!!!

Близким и пилоту терпения и сил!

Изменено пользователем Альпина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альпина, мотоциклист с любым стажем ОБЯЗАН экипировать пассажира и ПРОВЕРИТЬ экипировку, если он не хочет потом думать "ну что стоило ремешок проверить" или "ну почему защиту спины не дал"

а рассуждения "что толку с этого экипа" вообще дикость какая-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...