Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Начало

http://motocitizen.info/forum/topic/15283-310714-1738dtpdolgoprudnii-novoe-sh-30amotavtoletalni/

НАПОМИНАЮ: ПЕРЕХОДЫ НА ЛИЧНОСТИ, ОСЕОРБЛЕНИЯ, МАТ И ТД НА ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ДОПУСТИМЫ.Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

эх блин... "покатайки, села-дала, не туда вильнула - не там спрыгнула... Елки палки...ВЫ!! Именно ВЫ сами сажаете себе на мот другого человека.. и только вы - думаете и решаете - когда обогнать, куда вильнуть...

сил и соболезнования родным... я уже хоронил близких - это очень тяжко...

з.ы. - я сам не святой, я сам хожу слегка присматривая за знаками, и ограничения скорости, разметка и тд - для меня на моте - это не более чем - "знаки предупреждающие"... Но..****.. только когда я ОДИН...

а идя с кем то - я становлюсь похожим на "Эстооонцаа, который выехал с бодуна и без документооов.."

каюсь грешен - и я возил +1 в одном только шлеме - и без экипа - Девушка с работы попросила довезти - ибо у нее машина сломалась... у мну скорость только на свободном кутузовском поднялась до 70 км.ч.. спецом ехал с открытым шлемом - чтоб по ветру понимать - не **** ли я разогнался.. а уж скорость моего перестроения с ряда в ряд... да мимо меня городские автобусы так и шныряли...

Матом низя (с) димон1000

Изменено пользователем QwertyG
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с DoPaH на +100500!!!

 

Тут святых нет, за каждым косяк имеется, НО... Вот Вера27 впряглась за своего знакомого, а у Д.Сережи 30 лет наката, а понимания я не вижу... Если ты с девочкой на хвосте, зачем вы_бываться на дороге, зачем рисковать при обгонах, чтобы у девушки матка выпала от страха??? Вера27, я тебя не понимаю, у тебя у самой растет дочь!!!

 

Маше R.I.P. 19 лет, совсем ничего... Ей бы жить и жить, учиться, замуж выйти...

 

Д. Сереже держаться, держаться и держаться... Делать выводы, и избегать ошибок... Тебе с этим жить и не спать ночами!

Изменено пользователем Night animal
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои 5 копеек вставлю, ибо было жутко получить в рассылку адрес работы и телефон сменщика/товарища. Скажу честно, вне зависимости от того кто был виновен - лично бы подошёл потом к пилоты и накостылял так, чтоб забыл как зовут. КАК можно катать человека без экипа? Нет экипа - отдай свой! Не хочешь отдавать - не сажай на моц, бл! Сколько раз меня обгоняли спорты в экипе "голдовода" да ещё с +1кой... Ну насколько можно быть идиотом, чтоб не думать о безопасности?! Почему я и в жару и в холод в экипе? Жена катает со мной в фулле, а когда я еду с ней - как тут выше написали - я еду в режиме эсссттоооонца - я в ответе не только за себя, но и за того, кто сидит сзади. По теме - жалко девочку, только жить начала... пилоту - хотите баньте, хотите ругайтесь - желаю получить немалый срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свои 5 копеек вставлю, ибо было жутко получить в рассылку адрес работы и телефон сменщика/товарища. Скажу честно, вне зависимости от того кто был виновен - лично бы подошёл потом к пилоты и накостылял так, чтоб забыл как зовут. КАК можно катать человека без экипа? Нет экипа - отдай свой! Не хочешь отдавать - не сажай на моц, бл! Сколько раз меня обгоняли спорты в экипе "голдовода" да ещё с +1кой... Ну насколько можно быть идиотом, чтоб не думать о безопасности?! Почему я и в жару и в холод в экипе? Жена катает со мной в фулле, а когда я еду с ней - как тут выше написали - я еду в режиме эсссттоооонца - я в ответе не только за себя, но и за того, кто сидит сзади. По теме - жалко девочку, только жить начала... пилоту - хотите баньте, хотите ругайтесь - желаю получить немалый срок.

"Не судите - несудимы будете."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вера27 впряглась за своего знакомого, Вера27, я тебя не понимаю, у тебя у самой растет дочь!!!

Виталь, если я впряглась, это не значит, что я не осуждаю его безответственный поступок или оправдываю его.

Но впряглась, да. Потому что всем людям нужна поддержка, когда они попадают в беду. Осудить каждый может, а протянуть руку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы правильнее знать кто нас покинул...

 

И похоже это она http://vk.com/id252224752

 

http://vk.com/id203986844?z=photo203986844_336034706%2Falbum203986844_00%2Frev

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока в сухом остатке вот что

1) Авария

2) Погибшая была в шлеме

3) Смерть случилась от удара головой об асфальт.

По этим фактическим данным вина пилота может иметь место только в контексте самой аварии: нарушение ПДД, состояние техники и "не справился с управлением".

Всё остально - досужие домыслы, флуд и попытка подменить собой следствие.

Не судите, коллеги. Все под Богом ходим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водитель отвечает за своего пассажира, и это неоспаримо. Тем более без экипа в одном шлеме!!! И если как говорят что пилот опытный ,он должен это был знать и понимать на 100%.

Изменено пользователем AndFZS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...