Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Ну чтож ребята, предлагаю вам объединиться в отряд и пойти бить морды 90% пилотов которые привозят покатаек на гору только в шлемах... Или вы только в инете такие дерзкие?

Изменено пользователем Альпина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

И советы очень дельные дают:

http://upyri.org/forum/showpost.php?p=376828&postcount=45

Очень жаль что среди мотоциклистов встречаются такие уроды как этот комментатор.

Чем мотоциклисты отличаются от немотоциклистов? Повторюсь в сотый раз - я живу в ЮВА, где на 2-х колёсах все ездят лет с 10-ти и до старости. Это не накладывает на людей никаких обязательств перед обществом и все такие-же разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-SherMan-, а он должен наматывать сопли на монитор, рисуясь перед совершенно незнакомыми людьми? он описал ситуацию...сухо, без лишних эмоций. А в душе? что у него в душе? кто может ответить? или только привыкли по словам в интернетике судить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я общаюсь с Сергеем. Он отказался от помощи прочитав всё это.

Вера, тролли есть везде, тем более на раскрученных ресурсах. Они не повод так рассуждать обо всех. Пусть Сергей не обращает на это внимания - достаточно людей, кто прекрасно понимает всю жесть ситуации.

kl77, да ну? перегруженная газель начала тормозить движение только тогда, когда он на обгон пошел? встречка заранее тоже не просматривалась? а дамочка, сука такая, взяла и наехала на шлем! все виноваты!

Основной косяк - водителя байка. Не убедился в безопасности манёвра.

Я просто понял из его описания, почему и как произошло ДТП. Его вины я не отрицаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь, уж от кого а от тебя не ожидал такого цинизма.

Перевожу, его отказ – это «Вы все дураки и не лечитесь, а я невиновный»

Поправь, если я не права

Включаю вентилятор…тух-тух-тух…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kl77, по-моему, всю жесть ситуации понимают по большей части те, кого ты троллями называешь


Альпина, нет давайте лучше на боженьку уповать, и с завидной регулярностью писать в интернете "сил близким" и "экип не помог бы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх блин...  молю бога -  чтоб если и недаи боже окажусь сам в подобнои ситуевине - то уж лучше как  на ТТК -18.06..  

 

не завидую я сеичас Сергею...  просто по моральным и этическим понятиям.. ох как трудно после такого жить..даже на едине с самим собой... 

 

как говриться..  Ровнои дороги Тем кто уже ушел, и Сил держаться - тем кто еще пока тут... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет фуллэкипа на девочку, они отказываются его одевать, я про разовых, сколько не пробовал ни одна на колени с черепахой не согласилась. Перчи через силу на них одевал всегда. Там вообще топик - хочу 260 и на заднем колесе. Да и мотогруппа та растит спортсменов мечтающих о разваливающемся джиксере на лысой резине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтож ребята, предлагаю вам объединиться в отряд и пойти бить морды 90% пилотов которые привозят покатаек на гору только в шлемах... Или вы только в инете такие дерзкие?

Да катайте сколько влезет, **** уж там...

Только потом не  орите, что +1ка сама виновата, что к вам села без экипа, что сама упала испугавшись, или у неё "тепловой удар" был.

Посадил пассажира - отвечай, не можешь - не сажай.

Научитесь уже ответственности, взрослые люди, а пытаетесь отмазки строить, как трехлетки, которые только-только научились врать.

То что похороны оплатит, ладно, а может он сможет её воскресить?

Все только о двух людях сейчас пишут: пилот и погибшая пассажирка.

Родителям как жить после этого?

Они её растили и заботились больше 19 лет, а теперь что?

Я фигею с вас...

Изменено пользователем Koshka
МАТОМ НЕЛЬЗЯ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен что 99% из тех кто тут брызжет слюной, катали +1 без экипа, или сделают это при каких нибудь интересных обстоятельствах.

 

Для вас есть заповедь, Не судите и не судимы будете.

 

В теме можно выразить сожаление о гибели девочки, но зачем обсуждать человека, которому сейчас ох как не легко.

Будьте добрее и снисходительнее. Жизнь такая странная штуа, что с каждым может случиться то что не ожидаешь и о чем зарекаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...