Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

 

Так Сергей и написал вроде - что качнулся в сторону, куда он ехал.

у меня сложилось впечатление, что мотоциклист двигался прямолинейно в своей полосе и в него подвинулся не видивший его газельеро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

у меня сложилось впечатление, что мотоциклист двигался прямолинейно в своей полосе и в него подвинулся не видивший его газельеро

Сергей уже выше отписался, с просьбой дать ему дэц собраться... Он напишет как было.

Как я понял - он обгонял грузовик (длинный), перед которым ехала Газель, он тошнил 20 км/ч за ними - в момент обгона, когда он нажал на ручку (гиксер литровый - представляете себе?) Газель закрыла дырку.

Это я так понял из описания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет ругаетесь друг с другом - не знаю, могу понять тех, кто прямо и жестко осуждает тебя, это не просто бессмысленный флуд. Так есть хороший шанс, что другой такой же герой будет думать дольше, прежде чем кого-то посадить на хвост, зная, что не все комментарии на форумах, случись вдруг что, будут "держись, поможем, чем сможем", "братва, скидываемся на адвоката" и т. д, примерно как на том упоротом форуме (спасибо, кстати за ссылку, кто выложил, многое объяснил стиль общения там).

 

И да, лучше писать "откровенную чушь" на форумах, чем вытворять подобное на дороге на мотоцикле с пассажиром.

Мальчик, ты не застрахован от всего этого. И экип даже здесь не причем. 

Извините, больше не буду здесь писать, и так карма испорчена.

Сергей уже выше отписался, с просьбой дать ему дэц собраться... Он напишет как было.

Как я понял - он обгонял грузовик (длинный), перед которым ехала Газель, он тошнил 20 км/ч за ними - в момент обгона, когда он нажал на ручку (гиксер литровый - представляете себе?) Газель закрыла дырку.

Это я так понял из описания.

Правильно понял. Только Газелист не виноват. Он шел в своей полосе не мог знать, что с зади из за фуры такая торпеда летит. Я его в свою очередь тоже не сразу заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем из всего что здесь писали и как ранее, мол должно быть примером для остальных,по наличию экиперовки и последствий пренебрежения ею,предлагаю модераторам сделать отдельную тему из тем с ДТП где пренебрежение экипом привело к печальным последствиям. А смерть девушки это теперь крест Сергея и ни кому его он его переложить не сможет и ему с этим жить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, имейте совесть, я прошу вас, с каждым может произойти ситуация жуткая, и точно так же вас будут втаптывать и втаптыпать, каково вам будет? Все и так поняли и ситуацию и вину Сергея, он же всё признал, собирается завтра ехать к отцу девушки, или каждый пока камень не кинет, не успокоится?

Думайте о ваших близких больше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как как кверхкаком! кто-то и сексом с женой в резинке занимается.... у всех свой подход к безопасности.

ты просто кроме жены не катаешь ни кого и смотришь со своей колокольни.

вожу пассажирок регулярно . раз в неделю минимум . бывает и каждый день . естессно только шлем даю а иначе как ?

ситуация1. вечер . знакомой пишу - купаться поедешь? да конечно! заезжай с работы. в кофре шлем и перчи женские. перчи ни кто не одевает все равно ... не нравится им - жарко ...

ситуация2. знакомая грит забрать ее с работы вечером и поедем погуляем.

ситуация3. знакомая гляет неподалеку и в ВК пишет что с ней подруга ни разу на мото не каталась хочет попробовать. делать нечего - еду.

где им брать фуллэкип ? в чем его им везти? даже если я им привезу боты, колени, шорты, спину то девочка посмотрит на это все и скажет нет спасибо я передумала ехать купаться )))

А вам, простите, мотоцикл для чего? Девушек катать? ... по мне так мотоциклист - понимание совсем иное. Стиль жизни внутри тебя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекращайте флудить, чел не отрицает, поедет к родным,(главное чтобы они его не убили), думаю родным поможет все таки не такой свин он как бывают, что его ждет дальше? Хм...жизнь..какая никакая но он живет и будет жить, но уже ее переосмыслит, так что ему бог даровал еще одну жизнь для того чтобы он постарался исправить свои ошибки, время остальное покажет. Как бы плохо он не поступил он человек,он наш мотобрат, да и не глуп поэтому дальше решат суд земной и суд божий, мы не в праве решать его судьбу и топить в говне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько уже унёс этот сезон жизней это просто ужас,и сколько случаев где второй номер не важно девушка это или парень,мог бы остаться жив отдавай отчет пилот своим действиям,и да все мы не без греха,и кто то писал тут зачем мы раздаём визитки что бы читали подобные темы и делали вывод для себя в начале, а нужно ли им это,а в последствии понимали что ответственность за второй номер на их плечах и уже отдавая отчет всем своим действиям сажали второй номер.

И я не в коем случае не отговариваю тех кто только сел за руль мото, всё бросить мото и гори всё синем пламенем,но лучше читать чем лежать на вытяжках и не дай бог ещё с таким грузом на душе как щас у Сергея.

 

Всем добра будьте аккуратнее!


Прекращайте флудить, чел не отрицает, поедет к родным,(главное чтобы они его не убили), думаю родным поможет все таки не такой свин он как бывают, что его ждет дальше? Хм...жизнь..какая никакая но он живет и будет жить, но уже ее переосмыслит, так что ему бог даровал еще одну жизнь для того чтобы он постарался исправить свои ошибки, время остальное покажет. Как бы плохо он не поступил он человек,он наш мотобрат, да и не глуп поэтому дальше решат суд земной и суд божий, мы не в праве решать его судьбу и топить в говне

 

Безусловно это теперь Крест Сергея и ему его тащить,но сколько я и не только я раз видел как на горе сажают девочку одев на неё один шлем вваливают на заднем по Косыгина, и сколько раз уже многие раз за разом призывают всех быть аккуратнее,и все равно из сезона в сезон все повторяется. Печально всё это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый сезон в Мск уносит примерно столько-же. Каждый сезон постоянно пишут "Ах, этот сезон, что за сезон".

Нет. Смотри статистику. На сегодняшний день погибло уже больше людей чем за весь прошлый сезон. Это так для справки.

Для остальных писателей которые ставят перед собой цель попрактиковатся в колкости и обливания грязью следует помнить поговорку: " от сумы и от тюрьмы не зарекайся"

Да я против покатушек без экипа, да жестокая ситуация, но нужно понимать грань между порицанием и трвавлей. Я не думаю что Сергей робот и не имеет чувств, свое основное наказание он уже получил и вне зависимости от наказания по закону оно намного тяжелее. Ему теперь жить с мыслью что из за него погибла молодая девушка.

Так же не стоит забывать что он такой же как и многие из нас. Все мы люди. Все мы ошибаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Смотри статистику. На сегодняшний день погибло уже больше людей чем за весь прошлый сезон. Это так для справки.

 

Дима, статистику так не собирали видимо. Я прекрасно помню месяц июль, несколько лет назад, когда на мото.ру в разборе полётов, 400ссм и прочих сайтах - если все их мониторить, примерно по 2 трупа вылезало ежедневно. Это тебе для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...