Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Правда твоя Миш.

Вчера с другом обсуждала ситуацию что ставят в упрек отношения с 19-летней. Другу 37. И его слова - что это уже не ребенок, это уже женщина, и любой видит в ней женщину, особенно если у нее декольте до пупка и позиционирует она себя с позиции секса.

Сергею можно ставить в упрек многие вещи, но только не это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Какой феерический бред)

В этой теме много фееричного лично я прочитал именно от вас. Взрослый сложившийся пилот повел себя как малолетка-первогодка и допустил фатальную ошибку, стоившую жизни молодой барышне. Ему с этим жить,ему разруливать ситуацию, если родственники позволят..

Вот кстати ваш ярчайший бред, не имеюший отношения к данной трагедии, но важный в плане размещения детей в автомобиле: (как действующей/потенциальной матери вам было бы неплохо знать:

Почему самое опасное место в машине - за водителем? Потому что инстинктивно при аварии водитель спасает себя и подставляет зад машины за собой...

Статистически самое опасное место впереди рядом с водителем, поскольку инстинкт самосохранения заставляет водителя в случае лобового столкноверния оберегать себя и отворачивать в сторону. Не случайно фронтальные краш-тесты проводят с не 100% перекрытием все уважамые организации. Фактически заднее место в автомобиле со стороны водителя самое безопасное.

Ваш бред по поводу полицейских разворотов с подставлением зада автомобиля при лобовом столкновении не поддается никакой критике. В случае боковых и задних ударов наиболее безопасных мест нет, т.к. все решает случай,т.е. направление и сила удара.

Поэтому вам вопрос - как вы думаете куда лучше устанавливать детские кресла?

З.ы. пишу с мобильного,бывают опечатки,прошу простить если что.

Изменено пользователем AlexTsar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статистически самое опасное место впереди рядом с водителем, поскольку инстинкт самосохранения заставляет водителя в случае лобового столкноверния оберегать себя и отворачивать в сторону. Не случайно фронтальные краш-тесты проводят с не 100% перекрытием все уважамые организации. Фактически заднее место в автомобиле со стороны водителя самое безопасное.

Ваш бред по поводу полицейских разворотов с подставлением зада автомобиля при лобовом столкновении не поддается никакой критике. В случае боковых и задних удавров наиболее безопасных мест нет, тк все решает случай,т.е. направление и сила удара.

Кстати да. Тоже офигел, когда прочитал про "самое опасное место за водителем и подставлении зада".))

 

Вот это обсуждалово тоже мощное, на самом деле:

"Так это на уровне подсознания, это делается по природе спасти себя.."

Как-то с трудом себе представляю, что вообще, даже теоретически, можно сделать для спасения здоровья пассажира, в случае ДТП на мотоцикле, кроме предварительной выдачи экипа... Ну самому ладно, на подножки можно встать, дабы через капот перелететь, при определённом стечении обстоятельств и т.п. штуки... но на судьбу пассажира-то как можно повлиять "спасая себя" ?

Изменено пользователем kl77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее оправдание)))

Прогибаемся под изменчивый мир?

Не понять мне этой жажды к сексу в благодарность.....мужчины.....охотники....куда катиться мир(((

Я никого не оправдываю (тем более себя, так как не кататель вовсе). Просто разжёвываю очевидные вещи людям, которые недоумевающе выдают в стиле "ой, а чего это он её без экипа везёт, ой, ну этому же нет никакого логичного объяснения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело педалировать что привило к ДТП и то об этом уже 150 раз сказали и несколько раз повторили, если шлем был застёгнут и слетел, то это фатальное стечение обстоятельств...
А другой вопрос когда взрослые люди с таким интересом "перетирают" отношения Сергея к женщинам и его половую жизнь, девушке есть 18, Сергею уже 18 как 2 раза есть, одинокий мужик, его отношения к женщинам на его совести Вас они не касаются. Ладно бы он был женат, то что он писал нашла его жена и начала бы его чикпукать во все дыхательно-глотательные, а тут абсолютно не знающие его люди уже 25 страниц написали, при чём к чему ДТП привило от силы страниц 7, остальное с кем, как и в каких позах.
Девушку очень жаль. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По существу писать ничего не буду - не могу, слишком все это за гранью. Да и Кондор все сказал уже.

Координаторы, вам что, стало совсем насрать на репутацию Программы? Эта тема даст повод говорить, что Мотограждане - сборище истеричных мудаков. Это не так, но когда нас носом в этот шедевр ткнут, что ответим-то?

Маша, если будете на прямую помощь родственникам девочки оказывать, дай знать- я поучаствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похороны Марии будут в понедельник 4 августа на новосходненском кладбище, в 10 часов отпевание. Информация от сестры.

https://vk.com/vika_sergevna

Кто желает, может приехать, и там же передать помощь родным.

Изменено пользователем vera27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты.. кто-то вспомнил что у вашего пусть виновного, но мотобрата, попавшего в жопу, двое детей и внук?

Но надо посадить да... да наподольше... верно же? ......

Маш, добрая душа, во всех только хорошее видишь...

Со всем этим пусть суд, родители девочки и его совесть разбираются. 

Не призываю порвать, посадить и т.д. - это не вернет ее к жизни, а только увеличит количество несчастных людей.

Но в братья лично мне его записывать не надо. И дело не в этом ДТП. Я читал его опусы на упырях (до этого даже написать ему хотел - держись, мол, мужик). Есть вещи, которые мне не понять. Разбирать подробно свою мысль не буду - думаю, что ты меня поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется обратиться к друзьям Сергея, думаю вас тут с того форума достаточно читает...

Ситуация Сергею эта для переосмысления.. Я ему уже сказала, но и вы от себя тоже скажите - вода камень точит.. Нечего делать 43х летнему мужчине около 20х летних девочек.. ведь это правда

Думать надо о том чтобы зарабатывать деньги, строить семью (не с 20-летней!), растить детей, сына, внука, а не о минете с потрахаться общаться с вами...

Я вижу в этом наказание за кардинально неправильный образ мыслей и жизни.

Он же хороший мужчина, вы же его друзья знаете это, Но на лбу надпись "распиздяй"

Помогите ему переосмыслить всё.... И начать жить иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...