Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Виктория Сергеевна, ну во-первых, я хочу выразить Вам свои соболезнования....

а во-вторых... девочки, что же вы так проситесь на байки не пойми к кому, а потом обвиняете?! это не брат, не сват, не даже друг..... А тем более, сама же видела, как он водит! Что же ты пустила свою подругу??????? Вот на тебе вина точно есть!

На мне вина есть только в том что вообще познакомилась с ним.Когда она сказала что едет я ей сказала откажись,но было уже поздно.И не надо на меня что то говорить.Говорить мы все можем.

Да,обвиняем,а что мне ему щас сказать??

Спасибо что убил человека?ты просто молодец!!Это мне надо вместо обвинения говорить?

Мозги включи.

Изменено пользователем dimon1000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Виктория Сергеевна,

Вика, ты не сердись. На самом деле все тут переживают, просто каждый по своему...

Конечно же ты ничего не могла изменить....только предупредить....что ты и сделала.

Главное, чтобы ты себя берегла.....не повторяй ошибок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктория Сергеевна, ну во-первых, я хочу выразить Вам свои соболезнования....

а во-вторых... девочки, что же вы так проситесь на байки не пойми к кому, а потом обвиняете?! это не брат, не сват, не даже друг..... А тем более, сама же видела, как он водит! Что же ты пустила свою подругу??????? Вот на тебе вина точно есть!

Не стОит так на девчонку, она, я так подозреваю, уже сделала для себя выводы и ей сейчас очень нелегко. Мне кажется, что задача более опытных и мудрых в жизни не обвинять молодых девчонок в безмозглости, простите, а пытаться как- то, хотя бы посредством интернет- общения повлиять на их желания садиться на мото к первому попавшемуся. Я только услышав одно-единственное желание от племяшки 18ти лет прокатиться на мото сразу ей ссылочки на ДТП с мотоситизена и ютуб и сказала, что или с моим мужем только (и то с разрешения родителей) или вообще никак, никогда и ни с кем! Желание отбилось само собой...

P.S.-для меня что покатайки, что похотливые мотолюбители-неприемлемо по жизни. Хотя это было всегда в мотокультуре, просто есть разные люди и разные интересы. Еще и в Москве и МО движение в последние годы очень сильно изменилось не к лучшему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас все считали сестрами.

В семье она была единственным ребенком.

Какой кошмар... значит вы не сестры...

Отец у Маши есть?

И как можно помочь? Здесь есть люди, кто хотел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрывайте нах эту уже давно сгнившую тему, пока тут все не перегрызлись.

Пилоту теперь отвечать сначала перед судьей, потом перед Богом.

vera27 если всетаки эту тему закроют, а "Виктория Сергеевна" выйдет с тобой на связь создай новую в обсуждении.

Всем Мир.

Изменено пользователем max(68rus)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охххх.....мои соболезнования родным и лучшей подруге.

 

По закону: девочке 19 лет, совершеннолетняя!!! По идее должна думать головой. Шлем был, значит экип (по закону) - был. Какие могут быть претензии? Что бы вот вы сделаете, если подбежит к вам девочка, скажет "У меня мама умирает, надо срочно в больницу, есть шлем", а по дороге она тупо спрыгнет (ну вот в мозгу переклинет, ну психбольная она)? А пилот в итоге будет виноват?

По понятиям и моральным НОРМАМ: пилот раздолбай, который вместо того, чтоб подумать десять раз и подождать. когда будет время/место для свободного проезда, он понадеялся на авось. С его-то опытом.

 

По итогам: ИМХО - оградить (посадить) от общества было бы правильно, но тут уж судить будут по нашему кривому закону. Сергею надо лечить голову.

 

А вообще, после прочитанного, аж тошно стало. Рост ТП в нашем обществе растет, мужики этим с радостью пользуются. Создается некий стереотип, который распространяется и на хороших девчушек, пусть и где-то в силу слабости своего возраста - глупеньких, без багажа опыта и мудрости. А вы - пилоты - включайте и свои головы, за рулем вы, и моральная ответственность на все 100 % лежит на вас. Лучше не сажайте, чем потом вот так. А потрахаться можно найти и более безопасным способом.

 

Еще раз терпения и сил родителям. Ровных дорог нашим мотоциклистам. И счастья всем. 

Изменено пользователем Panika
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар... значит вы не сестры...

Отец у Маши есть?

И как можно помочь? Здесь есть люди, кто хотел...

Отец есть,но они в разводе с мамой с раннего детства Маши.

Помощь пока что никакая не нужна.

уже сегодня состоятся похороны,Родителям нужно только одно "вернуть Машу" и больше не чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отец есть,но они в разводе с мамой с раннего детства Маши.

Помощь пока что никакая не нужна.

уже сегодня состоятся похороны,Родителям нужно только одно "вернуть Машу" и больше не чего.

Напишите пожалуйста в эту ветку, если понадобится какая-то помощь, а если тему закроют - напишите мне личное сообщение или вконтакте https://vk.com/mariyakotenok попробуем собрать помощь.

И Держитесь, пожалуйста. Поддерживайте маму, ей сейчас хуже всех.

И не катайтесь, ради Бога, на мотоциклах, целее будете

Изменено пользователем vera27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю этого гражданина продолжительное время.

...

Ну вот как то так.

Я так понял, что от говносрача вас не отговорить! Тогда, уважаемые, делая обвинительные заключения, не поленитесь и приложите пруф!!! А то появляются некоторые сомнения в адекватности писателей.

Вы посвятили купанию в дерьме, своем и чужом, 40 страниц! Ни одна собака, даже не узнала во сколько и где похороны. Вы все кто кричал, что "покатайки тоже люди" купили уже цветы, что положить их на могилу девочке?

Те кто пишет, что "давно и все знают о пилоте", что вы сделали, чтобы остановить его? Или это так, ради выкриков умолишенных старушек: ой, да, гражданин начальник, этого подонка весь подъезд уже 20 лет знает! Так и знала, что этим закончится!" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Николай ваши выражения типа ручник и руль в сторону с дымом из под колес не уместны, если есть желание шутить то либо на ТНТ либо в квн.

Мне одному кажется, что Николай не пытается шутить, а пытается разбирать дорожные ситуации дабы было понятны совершенные ошибки? Возможно он делает это излишне академично... но это лично мое мнение.

 

Уважаемый Антошка, в части касащейся позиции 

...А как предположить что ты в каждой бочке затычка?

 - напоминает (лично мне): "...на этот счёт есть несколько мнений - одно моё... остальные - неправильные!".

Уважаемые коллеги!

Давайте все же не будем забывать, что это довольно узкопрофильная тема - ОБСУЖДЕНИЕ ДТП.

Каждое мнение имеет право на жизнь. Не согласен - "убей" оппонента аргументами... но не такими типа: "сам дурак".

 

С уважением ко всем и всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...