Перейти к содержанию

17:38;ДТП;Долгопрудный, Новое ш. 30а;Мот/авто;Летальный исход


Рекомендуемые сообщения

Народ,мож хорош,а? Пилот не отрицает. Вы думаете на тракторах меньше гибнет? Или грузовые святые? От судьбы не зарекайся................... Двоих кузовом придовило за этот год((((Или коробки все с ангелом ездят,что их не сносят. А еще есть дебилы с этажа кирпич в голову или колесо..... Стечение страшных обстоятельств в одном месте( И поверте пережить  это еще надо смоч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 149
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Вот насчет резины.......Вы после 11 на мкаде дохера на полуприцепах искр не видите? Посмотри на чем люди вынуждены ездить.... а там колесико от 6800(китай)-19000(мишка) и умнож на 6. А ставочка на питер всего 150000(макулатура),это по быстрому уехать на коммунар. А.......да ну нах,тут не объяснишь..........Я понял,что ннх прать лизинги,аренды, Но свои машины не тянут-это жопа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, мальчики и девочки, много вы здесь написали, как экстрасенсы или очевидцы всего произошедшего. Местами совсем бредняк читал, лишь бы ляпнуть что ни будь  Я последний раз, в аварию попал серьезную в 2003 году. и теперь сейчас.... уже с более плачевными результатами. Там, сидя за компом, легко свои домыслы и выводу делать. Будьте людьми, а то комментарии уже похожи на те, что делают озлобленные детишки на ЯплакалЪ и подобных ресурсах. Тут половина, сами  толком нормально ездить не умеют, за то лепят черти что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про резину. Я стантил пару дней на зад, резину подубил и как раз в этот день в мистер-мото собирался переобуться. Уж я то прекрасно знаю, когда корт появляется и сколько на нем проехать можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, всего один вопрос. Вам действительно было настолько накласть, что вы не потратили минуту времени и не проверили шлем у девчонки? Взрослый и опытный пилот, вы понадеялись на ответственность девочки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне знаешь, оправдываться перед не знакомыми людьми не хочется,  тем более вы свои домыслы строите, но раз уж ты спросила. Шлем я ей сам застегивал. Шлем айкоковский где застежка через 2 скобы. http://s012.radikal.ru/i319/1408/cb/02293a407d34.jpg Удар пришелся в шлем, шлем деформировался в области, где крепится  визор, как он дальше слетел, я не знаю, точнее не видел. Шлем забрали менты, как вещьдок. Дали только его сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дядя Сережа, я и не просила вас оправдываться. Я понять хочу. Так сказать, для общего развития и в порядке личных размышлений. Но раз все так, как вы сказали, то прошу прощения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Isihia, на моей памяти слетали застегнутые щлема. Лет 8 на зад, мой знакомый закоздил на смотре и вписался в машину, ему этим ремнем горло прорезало, так что не знаешь, где Бог тебя возьмет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И про резину. Я стантил пару дней на зад, резину подубил и как раз в этот день в мистер-мото собирался переобуться. Уж я то прекрасно знаю, когда корт появляется и сколько на нем проехать можно. 

Собирался, не собирался, какая разница?

Посадил девочку на мот с лысой резиной? Посадил. Если-бы переобулся и потом посадил никто-бы про резину ничего не говорил.

Да, и про корд. Пишется это предложение по другому.

"Уж я то прекрасно знаю, когда корд появляется на нем ездить нельзя. и сколько на нем проехать можно. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...