Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Привет! Не забудь по окончательным результатам отписать.

И, кстати, твой дружище, надеюсь последовал моему совету, и испортил тебе шлем? ))

Чтоб ты не мог его больше юзать после второго дтп, а поставил себе на шкаф - как напоминание...

Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Как будут документы на руках, обязательно отпишусь по ним. Полагаю, это будет после НГ.

Илья, шлемак уже новый взял =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки отмазали знакомые... понятно.

Ну это еще аукнется, вспомнишь потом, Никита.

 

 

Каким нужно быть человеком, чтобы сбить пешехода и не зайти к нему в больницу ни разу за целый месяц?

 

Я так польщён вашим вниманием  ^_^

Кстати, могу дать контакты семьи погибшей. Сам помог на сколько смог, вы, на сколько помню, всегда были за.

 

Знаете, вы правы, я очень плохой человек. Пытался спрашивать у лечащего врача о её состоянии (он у нас один был), на что неоднократно получал.... ничего. Он не имеет права мне этого говорить. Когда подходил к реанимационной на меня посмотрели как на дьявола во плоти. Хотя я, наверное, им и являюсь. Знаете, у меня и семья такая же. Что близкие мне люди каждый день звонили в больницу и узнавали о её здоровье. А после смерти мы хотели сделать хоть что-то. Но не дают, понимаете. Наше благородное христианское законодательство не даёт возможности помочь потерпевшим даже при желании. 

А теперь я вас попрошу удалиться и подумать хотя бы 5 минут что мне и моей семье пришлось пережить. И могу вас заверить, если бы у меня были знакомые, которые бы всё решили, я бы не стал общаться с родственниками. Знаете, в этом тоже мало приятного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита r6, почитай свои посты в начале темы. Как ты переобулся лихо, когда дело уголовным стало!

Семью твою жалко, да. Мать особенно. А ты свой характер показал... тебя не жалко, жалко что наказания не понесешь.

Контакты жду в ЛС, если хотя бы на это у тебя совести хватит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Когда дело стало уголовным, я узнал, что у неё вообще есть близкие люди. 

Хм, наверное, вы сейчас кажете, что я лгун, но... Как вы считаете, родственникам нужен очередной вынос мозга от вас? Просто интересно. Сестра только сейчас чуть-чуть отходит, сидя на транквилизаторах. А, зная вас, мне их просто жалко. 

Если устроит, могу дать дать номер карты сбера. Но вы мне, наверное, не поверите. Жаль.

Кстати. Я с вами общаюсь на "Вы". Просьба делать так же. Иначе в принципе не буду отвечать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы меня конечно извините, но в данной ситуации все было предельно ясно изначально.

 

Пешеход переходила дорогу в неположенном месте, водитель мотоцикла не имел возможности избежать столкновение.

 

К сожалению, в нашем законодательстве еще остается пункт об управлении средством повышенной опасности. В любимых всеми европах с родственников пешехода еще взыскали бы стоимость ремонта мотоцикла и лечения пилота.

 

Читаю я ваши сообщения и понять не могу. Откуда столько ненависти к владельцам мотоциклов? Вас парень-байкер бросил? или родители мотоцикл не купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это относится к водителю мотоцикла в этой теме, который ПДД не нарушал, кеглей никого не считал...

Зачем вы здесь? Какова цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volchok, а полюбопытствуйте, загляните в начало темы)

 

Кеглей да, не называл, а вот курицей - было дело, да и в целом в каждом слове презрение сквозило.

Я здесь, чтобы высказаться. А вы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки отмазали знакомые... понятно.

Может быть стоит ещё раз ПДД почитать?

Мы-то думали, что Вы - тролль, ан нет оказывается, Вы действительно верите в правоту и невиновность пешехода, переходящего магистраль в неположенном месте.

Вы не хотите признавать то, что нам всем с детства объясняют - не перебегать дорогу, не ходить по льду, не играть с огнём и т.д.

Лучше своё рвение направьте туда, где водитель был неправ, но наказания не понёс, отмазавшись за $$ и утверждая, что пешеход шёл не по зебре, а в паре метров до неё/за ней.

Могу даже контакты пострадавших пешеходов дать. Человек пять, думаю, будут Вам очень благодарны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу даже контакты пострадавших пешеходов дать. Человек пять, думаю, будут Вам очень благодарны.

Дайте мне лучше контакты семьи этой пострадавшей.

Сестра тоже будет мне благодарна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...