Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Не знаю, может я глупость скажу, но раз смерть наступила через 33 дня после ДТП, то надо как-то озаботиться установлением причины смерти. Следователь не говорил, планируется ли вскрытие и прочие экспертизы для установления причин смерти? Может ведь оказаться и так, что смерть наступила и не в результате ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что беспокоиться не стоит. Судья на основании отсутствия состава преступления оправдает. Я думаю, что при всех обстоятельствах Полиция это тоже понимает. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что беспокоиться не стоит. Судья на основании отсутствия состава преступления оправдает. Я думаю, что при всех обстоятельствах Полиция это тоже понимает. ИМХО

Ох Алексей не в той ты стране живешь, не хочу ни кого пугать но прецендент с другом у меня был, экспертам денег засылать пришлось, ехал 89 - не виноват... 91 - виноват... а какую цифирь шкурка продажная нарисует зависело от засыла бабла...

Надеюсь в этом случае всё решится само!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Может ведь оказаться и так, что смерть наступила и не в результате ДТП? 

вполне... например от пневмонии, врачи запустили лежачую (а тем более родственники не появлялись и некому ессно дела до неё не было(((  если так и было, то врачи постарались прикрыть себя в заключении о смерти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Алексей не в той ты стране живешь, не хочу ни кого пугать но прецендент с другом у меня был, экспертам денег засылать пришлось, ехал 89 - не виноват... 91 - виноват... а какую цифирь шкурка продажная нарисует зависело от засыла бабла...

Надеюсь в этом случае всё решится само!

 

Гош, ну ситуация не та)...... Да и исход тоже.... Государственный обвинитель если только из-за палки будет что-то там делать. Но....Эх....Нечего загадывать- все равно ОБЯЗАТЕЛЬНО юристом запастись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нет, дело завели по факту смерти.

Никита, Почитала вашу  тему. Живу на  ярославке (144)   В Шоколадке  так  называемой. Скажите как движется  дело. Увы помочь не  имею возможности. Но почему то  за вас переживаю. Ярославка для  глупых  слеповатых пешеходов  это  место смерти. Держитесь  очень надеюсь все  разрешится  законно   правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...