Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Он сохранился видимо.. гта отдыхает..

В Тае, в г. Чианг Май, нужно было очень сильно перейти хайвэй, типа нашего МКАДа, т.к. на другой стороне, в Теско Лотусе было отделение Вэстерн Юнион, до закрытия которого оставалось минут 20, а до ближайшего перехода было км 2-3, т.е. не успевал никак, т.к. был пешком, в виду выпитого ранее пива. Постоял с минуту, посмотрел на трафик и взвесив все за и против - добрался до магазина, тормознув мото-таксиста, договорившись, что он подождёт, пока я получу деньги, что-бы с ним расчитаться. А тут (на видео) переход подземный рядом... вот вроде взрослые люди, как они вообще доживают до такого возраста???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А тут (на видео) переход подземный рядом... вот вроде взрослые люди, как они вообще доживают до такого возраста???

Меня раньше шокировали люди, которые ночью перебегали Ярославку и проспект Мира, хотя на Мира отбойник, его им не сложно перелезть, зато в переход спуститься влом. Последнее же время начали бегать днем, на видео видно, что трафик плотный и промежутка между машин нет, как здравомыслящему человеку вообще может прийти в голову переходить скоростное шоссе тупо ломясь сквозь мотока, инстинкт самосохранения у людей вообще пропал (видимо сохраняться научились выходя из дома). В связи с этим, ребят будьте очень аккуратны на Ярославке. А то можно снести либо пешика, либо заехать в шарахнувшегося от него водителя.

Изменено пользователем Audi24rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет 5 назад мой друг чуть не впоролся в 3-х мелких девчонок, перебегающих пр Мира в районе метро Алексеевская. Подземный переход метрах в 50. Одну таки зацепил.

На этом направлении одни сохранившиеся кегли существуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перейти плотный поток не так сложно на самом деле. Проскочил - встал в междурядье, проскочил - постоял...

И если бы не грёбаные двухколёсные гонщики, то были бы мир и благодать ))))

Я перед зёбрами через 2-4 полосы обычно привстаю, чтобы убедиться, что никто за коробкой не сныкался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перейти плотный поток не так сложно на самом деле. Проскочил - встал в междурядье, проскочил - постоял...

угу... Мне вот так однажды один товарищ на капот и прыгнул, из-под внезапно тормознувшего Гелика, ехавшего на пол корпуса впереди слева...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перейти плотный поток не так сложно на самом деле. Проскочил - встал в междурядье, проскочил - постоял...

И если бы не грёбаные двухколёсные гонщики, то были бы мир и благодать ))))

Я перед зёбрами через 2-4 полосы обычно привстаю, чтобы убедиться, что никто за коробкой не сныкался.

Эту девицу могла точно таким же образом сбить и машина. Она ж вообще не смотрела куда бежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту девицу могла точно таким же образом сбить и машина. Она ж вообще не смотрела куда бежала.

В том то и проблема, что почему то слишком много агресси в адрес 2х колесных, при этом сбитые пешеходы машинами воспринимаются уже как норма, а разницы нет, оба средства повышенной опасности и на машинах так же носятся, еще и на тротуары влетают в остановки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема, что почему то слишком много агресси в адрес 2х колесных, при этом сбитые пешеходы машинами воспринимаются уже как норма, а разницы нет, оба средства повышенной опасности и на машинах так же носятся, еще и на тротуары влетают в остановки.

Очень много быдло далекого от адекватности. Вспоминаю свой первый сезон в Мск (начинал со скутера 150сс, перед этим очень плотно 10 лет на авто, начиная с 18, когда права заработали (получил их ещё в 16)) - около 10 лет назад. Ух я на психов насмотрелся. Основная масса автомобилистов старалась помочь по-быстрее проехать - нормальные люди. Но попадались и персонажи о которых на этом форуме очень много написано - конченные дебилы. В стоячей пробке могли глядя через зеркало в глаза повернуть руль и закрыть междурядье: "Я стою и ты постоишь". Был случай, когда я пролезал по междурядью и  зацепил зеркало стоявшего Тахо плечом. Остановился, вернул зеркало в исходное положение, начал приносить извинения... - и тут же получил кулаком по шлему, от быка сидевшего на пассажирском сиденье... Нормальная реакция у чела? бррр.... Переключившись с извинений на общение в духе: "Слышь охранничек, а ты в себе? Шефу своему сможешь объяснить, что я сейчас по его машине заеду так-же как ты по моему шлему? Я вообще-то извиниться остановился." - глазки стали как у козочки и тонированное окно закрылось. Очень много уродов, к сожалению в нашей стране живёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а в связи с чем ко мне нужно принимать меры? ^_^  Никого не оскорбляла, высказываю свое мнение в корректной форме. Оно не совпадает с мнением большинства, поэтому принять меры? Сталинские методы?

Ууу... Тут, похоже, либерастия и хипстерство головного мозга в полный рост. Стопудов, на веспе рассекает.

 

Как вчера и обещал, выкладываю видео. Особенно советую посмотреть защитникам "пешеходов". До подземного перехода там идти не так уж и много.

http://www.youtube.com/watch?v=Kr9NpFHGVSc&feature=youtu.be

P.S. Видео обрабатывается, скоро будет доступно.

А тут другой вопрос. Кто воообще догадался делать реверсивки вместо отбойника? Похоже, нашей мэрии не хватает трупов на дорогах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут другой вопрос. Кто воообще догадался делать реверсивки вместо отбойника? Похоже, нашей мэрии не хватает трупов на дорогах....

На МКАДе есть отбойники, что не мешает ненормальным перебегать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...