Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Ребят, на несколько страниц развели какой-то мути с троллями и левыми обсуждениями. Ну не к месту оно. По поводу этого места, где было ДТП, как заколдованное. Там за лето два лобача с двумя погибшими, венки кругом висят, лично работал на этих ДТП. Теперь на этом же месте байкер разложился. Но дело даже не в этом. Пьянь хоть она и пьянь, но как надо соображать, чтобы пойти напрополой на Ярик? Видимо жизнь совсем её задолбала или парень бросил. Я даже в жуткий хлам если буду, ровно и без происшествий дойду до дома. Травмы очень серьёзные. Вылечат, но долго, дорого и не без последствий. Как работают товарищи из ГИБДД вообще полный писец. А то, что Никиту вытаскивали так из ГКБ, это чтобы меньше пострадосов было, чтобы от начальства потом не огребать за аварийность. Их дрючат за это, да да! Дружище, крепись, выздоравливай. Железо дрянь, главное сам живой! Новый купишь, снова будешь в седле  :oga:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Там подземный переход! А трасса со всех сторон в отбойниках. А девушке не составило труда всё это перелезть! Наверное не сложнее чем по ступенькам поднятся спустится! Мишуня видео с ограниченным доступом.

Если подземный, это меняет дело. Картинки выше просмотреть не могу, с мобильного плохо грузит почему то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, вред здоровью меня в любом случае могут заставить возмещать. Только в это случае и она будет все возмещать. Не хочу никаких исков. Главное чтобы не было уголовного дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, вред здоровью меня в любом случае могут заставить возмещать. Только в это случае и она будет все возмещать. Не хочу никаких исков. Главное чтобы не было уголовного дела.

вред здоровью, моральный вред, возможно придется возмещать, если она подает в суд

я так понимаю-что у нее будет вред здоровью- тяжкий вред, это скорее всего уголовка, но тут будет играть фактор виновности в ДТП

да, на нее тоже можно подать иск, как минимум на возмещение расходов, связанных с ремонтом мотоцикла, порванной одежды и тд, но опять же для начала надо понимать кто виновен в ДТП

 

если не доводить все дело до суда, надо работать с пострадавшей

 

 

сам сейчас сужусь с пешеходом, в ДТП виноват пешеход и он подал иск на меня

Изменено пользователем Демид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас какая ситуация?

Уголовки надеюсь не будет. Скоростной режим был соблюден, внезапно выскочила на дорогу, предпринял торможение. Столкновения было не избежать. Подземный переход в 5 метрах, девушка пьяна.

И это все так. Добавить нечего. Моральный вред она тоже может мне возместить. В общем, правда не хочу всех этих судов. Ни времени, ни сил нет.

Изменено пользователем Никита r6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, тут такие варианты:

1) она оказывается на редкость совестливым человеком, оплачивает тебе ремонт и исчезает (такого не бывает)

2) ты ей промываешь мозги, и вы расходитесь без претензий (вполне реально)

3) вы с ней судитесь, ты оплачиваешь лечение, тебе оплачивают мот (кто раньше деньги получит, и на какие бабки ты попадёшб - зависит от финансового положения сторон... но обычно пешеход ничо платить не хочет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, тут такие варианты:

1) она оказывается на редкость совестливым человеком, оплачивает тебе ремонт и исчезает (такого не бывает)

2) ты ей промываешь мозги, и вы расходитесь без претензий (вполне реально)

3) вы с ней судитесь, ты оплачиваешь лечение, тебе оплачивают мот (кто раньше деньги получит, и на какие бабки ты попадёшб - зависит от финансового положения сторон... но обычно пешеход ничо платить не хочет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас какая ситуация?

Уголовки надеюсь не будет. Скоростной режим был соблюден, внезапно выскочила на дорогу, предпринял торможение. Столкновения было не избежать. Подземный переход в 5 метрах, девушка пьяна.

И это все так. Добавить нечего. Моральный вред она тоже может мне возместить. В общем, правда не хочу всех этих судов. Ни времени, ни сил нет.

 

у меня все проще, на пешеходном переходе, из за автобуса выбежал парень на красный свет прям под колеса- Итог- сотрясение мозга и перелом ключицы.

Хорошо, 3 свидетеля есть, которые видели, как выбежал на красный сигнал светофора для пешеходов.

ДПС признали его виновным в ДТП

на меня подали иск на 500 000 рублей на возмещение морального вреда, только моральный вред, на лечение ни копейки не потратили, иск сам по себе бредовый, но пытаются его отстоять

 

в твой ситуации, тебе надо сейчас работать с дознавателем, свидетелями, что бы административное дело закрыли сами ДПС, без передачи его в суд, что бы ДПС сами определили виновного в ДТП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...