Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Подождите, правильно ли я понимаю, что господин Никита хочет выставить все так, будто ДТП вообще не было? Чудесно...

Как так не было, а мотоцикл кто будет ремонтировать? Вот пешиходка-камикадзе подлечится, и будет выплачивать ущерб, моральный и материальный, пострадавшему мотоциклисту. А ещё лучше это показательно осветить в СМИ, пора уже пешиходов-нарушителей привлекать к ответственности, чтобы другим не повадно было. А то как полномочия дали пешиходу гулять по проезжей части, так и статистика смертей сразу возрасла. Изменено пользователем Мишуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Подождите, правильно ли я понимаю, что господин Никита хочет выставить все так, будто ДТП вообще не было? Чудесно...

Нет. Понимаете Вы неправильно. Никита не хочет каких-либо осложнений. Ни себе, ни пострадавшей. Так же,когда я прибыл на место ДТП, он очень сильно переживал за пострадавшую. Просто разговор идёт в том ключе, что, если б не вмешательство МГ, то инспектор, оформлявший ДТП и так из рук вон плохо, оформил бы пилота абсолютно во всём виноватым. Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа Модераторы, примите плиз меры к "мотогражданину - участнику" Котомоту, а то в серьезной теме снова будет 20+ страниц КАКАх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я вижу то, что хочу увидеть. Но вот это сообщение:

... очень многое может сказать о человеке, сидевшем за рулем мотоцикла.

Не совсем верно сформулировано, но правда. Это можно сказать, что мой совет. Признаю. Просто, когда ты виноват только в том, что ты просто ехал, а тебе обещают поездку на лесоповал,то нервы взыгрывают. Просто был совет обратиться к врачу, что логично. А родственники,как и сами пострадавшие, зачастую ведут себя неадекватно. Если человек пьяный, и дожив до 27 лет не научился пользоваться переходом, то тут уже естественный отбор. ИМХО. Совет был именно из-за подозрений по состоянию пилота, и,возможной подстраховки в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как, из-за ограничения, Никита не может написать сюда, переношу по его просьбе сообщение
 

Никита r6

Девушка жива, больше узнать пока не удалось.
ДТП никто не отменял, оформлять бумаги буду после выписки.
Что может многое обо мне сказать? То что я пекусь о своей шкуре? Это плохо? Не знаю, попадали ли вы в подобные ситуации, но ощущение двоякое. С одной стороны чуть не убил человека, с другой стороны чуть не убили тебя, ведь правил я никаких не нарушил. Если вам хочется судить меня, не зная кто я такой..Пожалуйста, это болезнь многих обитателей форума. Мне от всей души все равно на эти слова. И читайте внимательней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

примите плиз меры к "мотогражданину - участнику" Котомоту

Простите, а в связи с чем ко мне нужно принимать меры? ^_^  Никого не оскорбляла, высказываю свое мнение в корректной форме. Оно не совпадает с мнением большинства, поэтому принять меры? Сталинские методы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввести бы ответственность и для пешеходов, с ужесточением, если ещё и в пьяном виде делов натворили. 

Помнится не так давно в этом году одна пара среднего возраста переходила дорогу (Пятницкое шоссе), женщина хотела сделать это вне перехода и уверенно заявляла что все должны её пропустить, где бы она не переходила. Таких сказочных ... полно, а самое странное - потом их друзья/родственники сыпятся обвинениями, как было в прошлой аварии на ярославке.

Все мы пешеходами бываем, головой думать надо.. Жалко пилотов в таких случаях, и девушку жаль, не спорю, но она и себя и других подставила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomot,

Если бы на месте мота был авто, об этой аварии ни кто бы не разглагольствовал, если у вас ненависть к двухколесным, покиньте этот форум, если нет - будьте объективны! По обрывку текста "многое сказать о человеке" может каждый, если хочется принять участие в судьбе этих двух людей, не поленитесь, оторвите своё СЕДЛО от дивана, выключите комп и поезжайте в 20 гкб, справьтесь о состоянии любого из пострадавших. Не получается - посетите ДТП, ну или просто сделайте ну хоть чуть лучше окружающему вас обществу! (можно просто заткнуться).

На практике - если водитель синий, то в 90% его признают виновным в дтп, почему же блин пьяная кегля на шоссе должна вызывать сочуствие, отправив человека спокойно едущего домой в больницу, и наделав ему кучу гемороя, начиная от ответственности за управление средством повышенной опасности, и заканчивая банальным ремонтом мотоцикла...

Давайте будем осуждать машинистов железнодорожных поездов за сбитых идиотов на путях и в метро(многие решают простится с этим миром таким способом), они тоже управляют этими самыми средствами ПО! Они кстати потом тоже ночей не спят...

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поленитесь, оторвите своё СЕДЛО от дивана, выключите комп и поезжайте в 20 гкб, справьтесь о состоянии любого из пострадавших. Не получается - посетите ДТП

Мне очень проблематично это сделать, находясь в Омске.

 


Если бы на месте мота был авто, об этой аварии ни кто бы не разглагольствовал

Зря так думаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...