Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Есть один свидетель и запись камеры не очень хорошего качества, но там видно что как только девушка выбегает ( точка на экране ) я даю по тормозам и через секунду она меня сносит

Не знаю на счет совестливости, но вряд ли у человека, перебегающего Ярик в пьяном состоянии в среду в час дня вообще есть деньги и мозги.

Изменено пользователем Никита r6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Никита, ваши скорости не будут иметь решающего значения, если только гаишников никто не простимулирует ден.массой.

Виновник - пешеход, но лечить его придётся тебе. Или не придётся, если всё в омс влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один свидетель и запись камеры не очень хорошего качества, но там видно что как только девушка выбегает ( точка на экране ) я даю по тормозам и через секунду она меня сносит

Не знаю на счет совестливости, но вряд ли у человека, перебегающего Ярик в пьяном состоянии в среду в час дня вообще есть деньги и мозги.

со свидетелем поддерживай контакт, он писал объяснение на месте ДТП?

ище один не маловажный момент, ты ее не сбивал, это она на тебе прыгнула и такие слова очень важны в админ,деле

Изменено пользователем Демид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт поддерживаю. Говорит, что я ее в принципе не мог видеть и начал тормозить, но было уже совсем поздно.

Никто вообще ничего не писал. Гайцы шикарные, что меня оставили, что свидетелей.

Сам надеюсь выпишусь в понедельник и во вторник поеду в ГИБДД. Уже группа раздора будет, как я понял.

Изменено пользователем Никита r6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт поддерживаю. Говорит, что я ее в принципе не мог видеть и начал тормозить, но было уже совсем поздно.

Никто вообще ничего не писал. Гайцы шикарные, что меня оставили, что свидетелей.

Сам надеюсь выпишусь в понедельник и во вторник поеду в ГИБДД. Уже группа раздора будет, как я понял.

 

в группе разбора внимательно изучай все доки, особенно схему ДТП и возможные показания свидетелей, которых ты может и не знаешь, если конечно дадут это сделать

Обязательно укажи своего свидетеля в объяснении и его должны будут тоже опросить

ну и попробуй у дознавателя поузнавать, что он думает на счет ДТП и куда он клонит

 

в твоих интересах, что бы ДПСники сами закрыли административное дело

Изменено пользователем Демид
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тормозным путем непонятно. Дорога была мокрая, скользкая. Только фото этого нет. Менты фоткали все это дело, но это было позже и могло высохнуть. Как на видео - не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На разборы возьми читую бумагу фотоаппарат нормальный и сфоткай все что есть в деле, если инспектор не будут давать сфоткать, там же в ГИБДД напиши заявление на имя начальника на ознакомление с материалами дела, как сторона имеешь полное право знакомиться снимать копии посредством фотографирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж.. наши законы очень аморальны. Давно надо было запретить на законодательном уровне, чтобы виновники в дтп не имели никаких прав требовать компенсации от других участников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все проще, на пешеходном переходе, из за автобуса выбежал парень на красный свет прям под колеса- Итог- сотрясение мозга и перелом ключицы.

Хорошо, 3 свидетеля есть, которые видели, как выбежал на красный сигнал светофора для пешеходов.

ДПС признали его виновным в ДТП

на меня подали иск на 500 000 рублей на возмещение морального вреда, только моральный вред, на лечение ни копейки не потратили, иск сам по себе бредовый, но пытаются его отстоять

 

в твой ситуации, тебе надо сейчас работать с дознавателем, свидетелями, что бы административное дело закрыли сами ДПС, без передачи его в суд, что бы ДПС сами определили виновного в ДТП

Если в ДТП причинен тяжкий вред здоровью, дело передается следователю автоматически. А следователь уже решает возбуждать уголовное дело или нет. Даже если уголовка будет возбуждена, есть вариант его закрыть за примирением сторон. Все зависит от дружелюбности следователя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...