Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В ДПС ГИБДД УВД по СВАО, трое таких, еще какая-нибудь информация есть?

Я так понимаю, что Никита не может написать на форуме из-за ограничений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ответить всем в одном сообщении, так как количество сообщений ограничено (новичок я :)

1)я не сосед омского форумчанина :)

2)в ДТП оказывалась, кстати была на тот момент +1, все равно нервы потрепали((

3) пилота ни в чем не подозреваю, не в моей компетенции. Здоровья ему и девушке-пешеходу. 

Насчет того, что  а с учетом наших дурацких законов, что касается управления средством повышенной опасности, можно сие дело вывернуть наизнанку...., то я согласна. 

я никого не пытаюсь обвинить, просто высказала свое мнение. 

Надеюсь послужит уроком и пилоту и пешеходу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ок, вот только пилоту чему учится? пёхом ходить или гороскоп читать? там ограничение 80 кмч, ну и пёр он в рамках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обратиться к ПрогрессРТ дабы проапгредйдил глаза рентгеновской установкой ))) и лазерным дезинегратором...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Никиты
 

Никита r6

 ******** Алина Викторовна 
Она в плачевном состоянии:несколько черепно-мозговых, несколько переломов лицевых костей, переломы ребер, таза и обе ноги... 
Позвонил свидетелю. Сказал что от неё разило конкретно.
Почему? Почему люди так не любят свою жизнь и плюют на окружающих? Когда она оказалась в поле моего зрения (метров за 7) побежала ещё быстрее без оглядки (со слов свидетеля)... Жуть в общем, плюс нет пока ни родных у неё, никого... Пошёл сам к врачу в реанимацию, послали нафиг. Я лицо заинтересованное, только родные и близкие. Пока так.

Плюс девушка находится на искусственном обеспечении дыхания.
 

Изменено пользователем Потёмкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со сказанным mamadanya согласен, тоже резануло глаза высказывание пилота про помощь. Хотя и понимаю - когда-то брат на авто не насмерть сбил пьяную над подземным переходом - затаскали....(

Про Омского друга - перестаньте уже отвечать ей в каждой теме! Само рассосется)

Пилоту сил! И +1 к последнему сообщению Кейси))

Изменено пользователем mamlaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту посоветовала бы быть повнимательнее. Если он сбил пешехода недалеко от пешеходного перехода при 80 км\ч, то где гарантия что прямо перед самим переходом (там, где положено переходить дорогу) он успеет сбросить скорость? Сама как то по неопытности на авто чуть женщину на капоте не прокатила. Еле оттормозилась. "Прогуливалась" она через дорогу в неположенном месте. Причем я испугалась больше, чпм она. ИМХО, сел за руль, будь внимателен и всегда начеку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил байк и решил сейчас съездить на авто в АШАН на теплый стан и вот такого оленя поймал на регистратор. Регик пишет скорость(была 50км/ч), ехал бы чуть быстрее олень был-бы на капоте. Всем аккуратнее! у ОЛЕНЕЙ осеннее обострение. Видео прилагаю: http://www.youtube.com/watch?v=HPpiRS_4QYU&feature=youtu.be

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилоту посоветовала бы быть повнимательнее. Если он сбил пешехода недалеко от пешеходного перехода при 80 км\ч, то где гарантия что прямо перед самим переходом (там, где положено переходить дорогу) он успеет сбросить скорость? Сама как то по неопытности на авто чуть женщину на капоте не прокатила. Еле оттормозилась. "Прогуливалась" она через дорогу в неположенном месте. Причем я испугалась больше, чпм она. ИМХО, сел за руль, будь внимателен и всегда начеку!!!

Там подземный переход! А трасса со всех сторон в отбойниках. А девушке не составило труда всё это перелезть! Наверное не сложнее чем по ступенькам поднятся спустится! Мишуня видео с ограниченным доступом.

Изменено пользователем Боба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...