Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Еще одного что ли сбили?

Мент просто боялся за свою шкуру, видимо просек какой у него был косяк с оформлением. По факту подписал я одну бумагу с какой-то схемой от руки. Можно списать на шоковое состоянии. То есть ДТП как бы и не было... Хотя в сводке я есть, конечно. Моих показаний нигде нет. Пока. Будут после того как выпишусь.

Есть мнение что мент в итоге мог требовать бабло. Он бы это и делал, если не правильный подход к проблеме с помощью знакомого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Странная тема. Там поломанный пешеход, который изначально не прав, за что и пострадал. На него всем пофиг, зато все пекутся о Мг, который цел, у которого куча знакомых. Пафосно все как-то. Пойти узнать, как она на самом деле нельзя, знающие люди не рекомендуют... В любом случае удачи Мг и побольше человечности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плечо - ушиб. Хороший такой, сочный. Девушка тут же лежит, в 20-ке. Ходить к ней сказали ни в коем случае нельзя. Иначе признаём свою вину. Посмотрим как пойдет. В любом случае я тоже пострадавший. Так что есть возможность и на нее подать иск. Ну это еще посмотрим. Пока надо ждать, когда все выздоровят и смотреть какие у нее потери.

Огромное спасибо Илье. Если бы не он, я бы сейчас не лежал в теплой палате под одеялом и не имел бы хороших бумаг в итоге. Ребят, дороже матери никого нет. Если бы не она... Я бы реально пошел колоть лес за бугор. И еще одна благодарность. Спасибо самому себе за эккип. На мне был костюм FLM, из него вынут поролон под спину и вставлена дом защита спины, шлем айрох. Не в хлам, но коцки хорошие, боты, перчатки кожаные(не мотоперчатки, а зимние гражданские) тоже спасли от потертостей и бронитрусы! Ну и портфель сзади.

Что, кстати с тем байкером стало? Который пьяного сбил?

Беспокойство о пострадавшем пешеходе, пусть хоть он и виноват, ни как не может быть интерпретировано как признание вины! Человек серьезно пострадал. Я уверен, что чисто по человечески, необходимо принять участие в ее судьбе. Тем более, никто не отменял того обстоятельства, что мы управляем средствами повышенной опасности. Будь-то мотоцикл или авто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записи нет. Имя: Ильин Вячеслав Викторович.

Никто и не говорит, что проявить внимание к потерпевшей не надо. Просто был совет сделать через постороннего человека. Я не хочу проявлять бесчеловечность, но из-за этой особы у меня был конкретный шанс откинуться или в будущем пойти за решётку (это в случае летального исхода). Мне не нужно выказывать сострадание, не для этого сюда пишу. Это рассказ с подробностями как может повернуться судьба. О ее состоянии надеюсь сегодня узнаю. Отпишусь. Вот что правда будет плохо, если у неё дети есть. Их жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, правильно ли я понимаю, что господин Никита хочет выставить все так, будто ДТП вообще не было? Чудесно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите, правильно ли я понимаю, что господин Никита хочет выставить все так, будто ДТП вообще не было? Чудесно...

Нет, вы понимаете так, как хотите. Читайте внимательнее, сотрудник ДПС что-то намудрил с оформлением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я вижу то, что хочу увидеть. Но вот это сообщение:


Если ваша вина не полностью доказана, и вы сами пострадали, то говорите врачам что у вас все плохо. Теперь и вы будете пострадавшими

... очень многое может сказать о человеке, сидевшем за рулем мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...