Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Если в Омске будет такое же подчеркнуто-наплевательское отношение к жизни и здоровью пешеходов в ДТП, то обязательно займусь.

А пока может перестанете пытаться меня спровоцировать? Я все равно не выйду за рамки обсуждения и не нарушу правил общения на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

А что у вас в омске не сбивают пьяных пешеходов? Или просто не пьют и не косячат? Если так, то я хочу туда! А вы всё же займитесь делом...

АН НЕТ ХРЕН МНЕ! У вас тоже синие уроды есть, вот ими и занимайтесь!

http://www.youtube.com/watch?v=6JZhsJ-EI_I

и такого навалом на просторах интернета.

Изменено пользователем Gashik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Омске будет такое же подчеркнуто-наплевательское отношение к жизни и здоровью пешеходов в ДТП, то обязательно займусь.

А пока может перестанете пытаться меня спровоцировать? Я все равно не выйду за рамки обсуждения и не нарушу правил общения на форуме. 

Если пешеход сам напевательски относится к своей жизни и к своему здоровью, то почему кто то ( тем более пострадавший из за этого пешехода) должен о нем заботится??? 

А может вы одна из тех пешеходов, которые считают что им можно переходить дорогу не глядя по сторонам,  в неположенном месте, пьяными, а потом во всем обвинять водтелей???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, я сама выберу чем мне заниматься.

Я же не рекомендую вам пробежаться глазками по правилам дорожного движения на досуге, обратив особое внимание на скоростной режим.

Мы все увидели ваш выбор, диванный генерал. Советую вам обратить внимание на правила дорожного движения для пешеходов. 

Ваш срач на форумах ни к чему не приведет, если хотите чего нибудь добиться, делайте это в реальном мире,а не в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в Омске будет такое же подчеркнуто-наплевательское отношение к жизни и здоровью пешеходов в ДТП, то обязательно займусь

Слово - не воробей, а следовательно - трепло...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomot,  Вы мне не ответили на вопрос: А может вы одна из тех пешеходов, которые считают что им можно переходить дорогу не глядя по сторонам,  в неположенном месте, пьяными, а потом во всем обвинять водителей???

Или вы уже добегались по дорогам ( не дай Бог конечно) в неположенном месте и вас признали виновной ,и теперь вы "обиженная законом" пытаетесь оправдать себя????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи форума!

Объединившись в толпу, вы считаете себя вправе травить неугодных. Вы сами для себя придумали правило "+40 к потоку". Вы считаете 100 км/ч нормальной и даже маленькой скоростью в городских условиях. А тем временем гибнут и калечатся люди. Из-за таких как вы.

 

Я не пешеход, я человек, передвигающийся в теплое время года на двух колесах на скорости, предусмотренной ПДД. Нет, я не пью. Нет, я не попадала в аварии.

 

И несмотря на территориальную удаленность, я имею полное право участвовать в этой и любых других дискуссиях на этом и любом другом форуме. Ваша язвительность не принесет плодов, дорогие форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в каждой теме вам ответить? Вы пробовали увернуться на скорости даже 50 от выскочившего на дорогу в трех метрах пешехода? Ради интереса попробуйте. В лучшем случае ремонт мотоцикла, в худшем - оба в больнице. Прекратите считать что все носятся как угорелые - это раз. Во вторых мотоцикл движется прямолинейно, не меняя своей траектории, хоть 300 - это только штраф. ПРИЧИНОЙ ДТП ЯВЛЯЕТСЯ ВЫХОД ПЕШЕХОДА НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ В НЕПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. ЛИБО 

 ПЕШЕХОД НЕ УБЕДИЛСЯ В ОТСУТСТВИИ ТС В ЗОНЕ ВИДИМОСТИ. (Я специально большими пишу, маленьких вы походу не видите) Не надо рассказывать, что пилот на сверхзвуковой летел. Если вы не можете визуально понять - Успеваете или нет - стойте на месте. Пешеходу остановится в разы легче чем любому транспортному средству. 

п.с. - Ну что ж вы за байкер, если только в теплое время года...

и апдейт - вы тут все время отсылаете к случаю со сбитым мотоциклом на международном шоссе, а ради интереса посмотрите тему про аварию Мот/пешеход на Косыгина (была по моему поздней весной). Вы увидите другие комментарии, разница лишь в том что на Косыгина девочка шла по пешеходному переходу.

Изменено пользователем Zeus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...