Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Никита фактически святой. Его чуть было не убила полоумная саомоубийца, а он еще и учтивость проявлял. Я б ее клял на чем свет стоит.

Слава богу что для Никиты все обошлось. Тот редкий случай, когда мотоцикл действительно просто ехал, а не валил. С самого начала за него кулачки держал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Девушку жаль? ... хм,ну если только где-то в глубине души..произошел естественный отбор.А вот её родным сочуствую и желаю сил. А вот Никитку жаль от души, как бы он не выражался вначале. Парень из за тупой особи (человеком таких недоумков называть не могу) настрадался,потерял кучу времени и нервов, пострадал физически. А в итоге ещё и остался в минусе-мот и экип повреждены и компенсировать,я так понял, никто уже не будет. Ещё и материально с похоронами помогать!??

Никита, рад,что всё так более-менее закончилось.Скорейшего тебе восстановления, и морального и физического.Не бери в голову всякую ересь,что про тебя пишут. Раз ты двигался соблюдая все правила, то и обсуждать нечего!

А чтобы немного пояснить мою 'жесткость' в высказываниях по этому случаю, попрошу ответить мне на вопрос:

На каком основании мы должны портить свои нервы,мотоциклы/машины,экип из-за расп..дяев на дорогах? Причём, если получается избежать наезда (или уйти в бордюр/отбойник, или уйти в контакт с другим ТС, или в лучшем случае просто чуть не 'обосраться'),то это тело просто продолжает идти п своим делам, а тебе приходится 'получать удовольствие' от происшедшего?!

Люди выходящие на ДОП становятся такими же участниками и должны нести ответственность за свои действия! Я если перехожу дорогу по зебре, несколько раз стараюсь убедиться в своей безопасности, иногда даже останавливаясь за несколько метров до дороги и жду когда слева поток остановится на ближайшем светофоре. И паркуюсь я не перекрывая чужие авто(даже зачем-то оставляя номер телефона,типа если очень торопишься то потрать деньги на звонок и время на ожидание и я соизволю тебя выпустить)...

Короче - я хороший :-) Но не люблю ушлепков на дорогах

Мира всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Позвонил следователю. Сказала, что отказное уже есть. Осталось только забрать. 

  Никит, искрене рада. Забирайте и вздохните и еще отдохните. Ибо это ситуациф безмерно нервная. Набиритесь спокойствия где нибудь не юге, Вы заслужили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...