Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

Я здесь чтобы помогать людям, попавшим в беду не по своей вине.

А вот вы наоборот, пытаетесь помочь виновным "поиметь" что-то с невиновного человека. Данное рвение выглядит немного странным и дает право полагать, что связано с некой психологической травмой, нанесенной вам владельцем мотоцикла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


Помню что эта дура вылетела галопом прямо под колеса. Скажу честно время было. Судил так: резко заторможу, скользячка и трех очковый; начал тормозить и сигналить, думал если остановиться и я уйду влево то точно собью, и успев рассудить что у людей должен быть мозг начал уходить в право.

Вот эта фраза очень многое проясняет лично для меня.


Подъехала мать. Стали думать что по чем. С юристом думать, время протянуть. Вызвали скорую. К тому моменту уже мне стало не хорошо. Ныло левое плечо под лопаткой, больно, но терпимо снимать одежду и в голове хрены какая-то, плюс замерз дико. Совет всем сразу. Если ваша вина не полностью доказана, и вы сами пострадали, то говорите врачам что у вас все плохо. Теперь и вы будете пострадавшими.

Мать ждет нужного человека.

Ну а это так вообще...

 

Так что не надо тут про невиновного ангела.

Человек, опасаясь поцарапаться, лишил жизни девушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом, раз тут все так однозначно и над шлемом Никиты ярко светится нимб, почему боитесь давать координаты сестры?

Переживаете за ее состояние? Ложь. Наглая ничем не прикрытая ложь.

Я со своей стороны готова помочь ей предоставлением оплаченного юриста. Хотя бы просто для консультации. Если парень невиновен, разве юрист этого не поймет? Не сделает мне атата?

 

 

Боитесь нести ответственность, и этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kotomot, лично у меня нет контактов сестры.

Впрочем, если вы думаете, что я предвзято отношусь к ситуации - ошибаетесь, стараюсь быть объективным.

Выше уже приводили случаи (например на Косыгина), когда пилот, превысив скорость, сбивал пешехода на зебре - общественность его порицала, и никто не пытался "отмазать".

Другой случай - на Обручева, велосипедист в наушниках переезжал дорогу по переходу - хоть и "по закону" встретились два ССЗБ, но общественность поддерживала морально и материально семью погибшего велосипедиста.

Здесь же имеем (Вы утверждали, что не знакомы с погибшей, поэтому пишу что думаю) случай полного отключения инстинкта самосохранения и пренебрежение ПДД со стороны пешехода.

Не окажись там мотоцикла - я уверен процентов на 70-80, что она бы не дошла.

Что сделал не так Никита? Трухнул, что из-за какой-то *** (вставить нужное) его посадить могут? Так нормальная реакция человека в такой ситуации.

Сугубо имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделал не так Никита?

Выше я подробно рассказала свою точку зрения.

Никита обещал в личку дать контакты сестры... в личку он написал, но не контакты, а демагогию о том, какой я недалекий человек. 

 

Повторюсь, если я неправа, если пилот невиновен, если девушка - тупая курица, то чем худо для пилота будет, если ее сестра пообщается с грамотным юристом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально тем, что дело уже фактически закрыто. Претензий ко мне у семьи нет, на это есть соответствующая бумага, и у меня к ним. И не в моих интересах начинать эту канитель заново. 

Иногда я делаю поспешные выводы, согласен. Мне жаль их семью и мне не хочется, чтобы они общались с вами. И, к счастью, этого не будет. И мне абсолютно всё равно что вы об этом думаете и говорите. Честно. Можете называть меня кем угодно, но меня это нисколько не заденет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда-то, кто-то с Вами так и поступил, дорогая Kotomot.

Т.е. кто-то(не дай бог!) из Ваших родных, или Вы сами пострадали от нерадивого мотоциклиста, который потом откупился, хоть и был виноват... Сожалею, если так. Повторю, ЗДЕСЬ ТАКИХ ТОЖЕ НЕ ТЕРПЯТ! Мотограждане - только за законность!

В данном случае - Вы пишите, что высказывания Никиты Вам не по нраву. Так вот. Про отсутствие мозгов(или наличие - куриных), и инстинкта самосохранения - Я его поддерживаю. Да, мне очень жаль эту девушку и её родных. Но других слов сложно подобрать. По сути - здесь только ее вина, и старших родственников, которые не вдолбили ей прописную истину. Я, как и многие здесь, в каком бы ни был состоянии - не допёр бы до того, чтоб перебегать такую широченную магистраль, как Ярославское шоссе, в 5-7(!!!) метрах от подземного перехода! Я был на этом ДТП, и я видел видеозапись. У девушки не было шансов, практически. Вообще, непонятно, как она до этого-то места смогла добраться. Юриста - тоже я сразу посоветовал, т.к. у меня уже был печальный опыт с пешеходом. Только там был виноват я - и не пытался отмазаться, а всячески помогал пострадавшему, но историй наслушался и начитался - вдоволь. Страшно было - пипец как! Зато менты к нему так ни разу и не приехали. Я его сам возил к ним, уже после больницы.

Так что, пожалуйста, оставьте свои нападки там, где они не нужны. Действительно, возьмите лучше координаты у многоуважаемого Geodozerа

И может быть, действительно кому-то поможете.

 

И на затравочку видео, заставляющее подумать.

 

Изменено пользователем 6yxapuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, когда-то, кто-то с Вами так и поступил, дорогая Kotomot.

Если не играть в психолога, а на секундочку понять, что болезнь лучше предотвратить, чем лечить, то все станет намного понятнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно поменять в этом "уравнении" мотоцикл на машину и сразу это дтп становится никому не интересным, потому что почти каждый день людей сбивают и к этому все привыкли, как например недавно мент бухой сбил пешехода. Но нет же, раз мотоциклист, значит априори он виновен, потому что мотоцикл это тот же самый пистолет, хотя чем он отличается от "заряженной" машины - не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...