Перейти к содержанию

24.09.14 13:28;ДТП;Москва, Ярославское ш. 107;Мот/пешеход;Тяжелые травмы, Не на ходу, Ярославское ш.,107


Рекомендуемые сообщения

о-хо-хо:( фигово это все. Никита, ты главное не пускай ничего на самотек и каждое слово только по согласованию с адвокатом. Надеяться на лучшее конечно стоит, но как правильно сказали- не в той стране. И лучше отслеживать каждый шаг следака и если что то начинает идти "не так" отписывайся тут. ато были прецеденты уже что вроде и не виноват но срок реальный:( надеюсь у тебя все разрешится в твою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 194
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Пару дней назад был у следователя. С собой взял свидетеля (водитель грузовика) и адвоката, естественно. Следователь женщина, и, кажется, понимающая. Даже с юморцом. Сказала, что ей смысла придираться ко мне нет, так как уверена, что экспертиза (которая будет проводиться по видеоматериалу) докажет отсутствие технической возможности остановиться. Обговорила даже с нами цифры, которые она будет вводить в экспертизу. Место возникновения опасности поставит между первой и второй полосой, что просто прекрасно, на самом деле. Говорит, что она за справедливость. Были бы у неё мысли на счет моей возможной виновности, она бы из меня душу вытрясла. Ждем экспертизу.

Еще один важный момент. Эта моя девушка, оказывается не одна в этом мире. Нашлась её сестра. Только после смерти какойто мент додумался позвонить по пе телефону, который был целым!!! У врачей мозгов не хватило. Девушку похоронили в этот понедельник. Я связался с ее сестрой, вчера с ней встретился. У человека горе, чуть ли не сама себя винит. Она адекватная и смотрит на ситуацию по человечески. Я со своей стороны пообещал помочь с деньгами на похороны. Все отдать физически не смогу, но хоть что-то. Плюс свяжусь со страховой. Они тоже должны выплатить. 

Оказывается девушку звали Ольгой. Просто ей очень нравилось имя Алина. Простая, симпотичная девушка была. Ничего особого. Просто жила и по глупости ушла. Думайте прежде чем делать что-то. Если не о себе, то о близких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно со следователем. Не думай, что следователь думает о твоем будущем или о том, что "все надо разрулить по справедливости". Ты для следователя не более чем еще один набор писанины, который надо побыстрее завершить.

Если тебе следователь говорит в лицо что "она за тебя", считает тебя хорошим парнем и вообще "поможет тебе" - заранее не доверяй. Следователь в этот момент может писать то, что ей надо и как она хочет. В силу работы, она таких как ты уже сотнями видела и ей глубоко плевать что ты о ней думаешь сейчас и будешь думать потом.

Так что еще раз - внимательно думай что говоришь, пишешь или подписываешь.

Изменено пользователем Synchro
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно. Всё равно как на войне. Просто есть ощущение, что всё может разрулиться нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита r6, Буду  надеяться что все  решиться  по справедливости буду  держать кулаки. И рада что ты  в позитивном  настрое. Держись. Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита r6, Как дела? Что нового? Следователь, по прежнему, лояльна?  

Дела хорошо, только с учёбой плохо =)

Надеюсь, что лояльна. Пока с месяц затишье будет, как мне кажется. Экспертизу должны сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...