Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

В больнице сеня умер пострадавший НВ. который находился в реанимации

RIP. ровных дорог. вечного сезона...соболезнования родным и близким...

эххх великая печаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.netall.ru/gnn/130/572/666906.html со стороны "Трёх дорог"

Вот это всё надо в видео и на Ютуб.

И чтобы там съемки расстрелянного бокса и места события и интервью президента Трех Дорог и по возможности видео записи с видеокамер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, видео у СК... вряд ли его сейчас просто так выставят на всеобщее обозрение.

А его надо бы выставить. Причем чем раньше, тем лучше.

И тогда будем сравнивать видео и слова президента зеленоградского отделения "Ночных волков" Ивана Евдокимова "вместе со своими друзьями заехал в штаб «Трех дорог», чтобы пригласить коллег на праздник, однако ни с того ни с сего в нас начали кидать шашки со слезоточивым газом, стрелять из помпового ружья".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля пухом и вечного сезона погибшим. Соболезнования их друзьям и родственинкам. Удачи, стойкости, терпения и сил Юре - ему всё жто понадобится в самое ближайшее время.

Всем остальным остаётся только пожелать чтобы этот случай стал последним подобным в нашей стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о том, что возбуждено уголовное дело. Все доказательства находятся в прокуратуре. Нам остается надеятся, что не будет включен административный ресурс и дело будет расследовано честно.

Я далека от байкерских дел. Видела человека после этих разборок. Объясните мне зачем НВ ребятам штаны вместе с ремнем и нижним бельем резали? НВ гей-клуб, чтоли? Они что жоп мужских не видели и в Зеленоград приехали посмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...