Перейти к содержанию

Зашибиз пиар :( СК возбудил дело об убийстве в ходе драки байкеров в Москве


Рекомендуемые сообщения

Не забывайте о том, что возбуждено уголовное дело. Все доказательства находятся в прокуратуре. Нам остается надеятся, что не будет включен административный ресурс и дело будет расследовано честно.

Я далека от байкерских дел. Видела человека после этих разборок. Объясните мне зачем НВ ребятам штаны вместе с ремнем и нижним бельем резали? НВ гей-клуб, чтоли? Они что жоп мужских не видели и в Зеленоград приехали посмотреть?

Так видео кто передавал? Три дороги. Значит у них копии должны были остаться.

И вообще. Вы забыли какие страшные вирусы в следственном комитете? Которые нужные записи вдруг резко стирают.

А по поводу штанов - так же фото/видео этого. Ну нужны народу доказательство иначе этот народ в большинстве своём поверит в яркую и блестящую конфету от НВ - Мы приехали с миром, а по нам из волыны стрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 211
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

http://www.netall.ru/gnn/130/572/666906.html со стороны "Трёх дорог"

Опять пересказ пересказа...

И что то не очень вяжется...

Сначала вломились в гараж - стали избивать, потом вдруг все вышли и Юрий начал отстреливаться через дверь... Вот честно - какой то бред.

И опять "видео". Которое вроде бы есть, но третий день его никто не видит. И нет ни одного официального заявления ни одной из сторон. Десятки пересказов историй, в которых даже кол-во людей всегда разное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу штанов - так же фото/видео этого. Ну нужны народу доказательство иначе этот народ в большинстве своём поверит в яркую и блестящую конфету от НВ - Мы приехали с миром, а по нам из волыны стрелять.

Одежду при мне упаковали и забрали как улику. Сфотографировать не успел.

Ждите, думаю, скоро всё будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждите, думаю, скоро всё будет.

Да вот обычная практика - чем дольше ждать, тем больше вирусов по СК появляется и всякие улики удаляет.

Куй железо не отходя от кассы.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о том, что возбуждено уголовное дело. Все доказательства находятся в прокуратуре. Нам остается надеятся, что не будет включен административный ресурс и дело будет расследовано честно.

Я далека от байкерских дел. Видела человека после этих разборок. Объясните мне зачем НВ ребятам штаны вместе с ремнем и нижним бельем резали? НВ гей-клуб, чтоли? Они что жоп мужских не видели и в Зеленоград приехали посмотреть?

Какой-то очередной вброс.

Такое ощущение что кто-то хочет свести всё к бреду. Мила58, Выскажитесь пожалуйста по существу... где видели, кого видели..что видели, а то что НВ плохиши едящие младенцев на завтрак, выглядит некузяво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже уже кажется что не зря обе стороны хранят молчание - у обеих сторон рыльце в пушку.

Леш,я думаю что обе стороны составляют ПРАВИЛЬНУЮ речь,что бы выставить в лучшем свете для себя. Но опять же,к НВ у меня какая-то подсознательная неприязнь, а скорее отвращение от того, что они вместе с нашим "государем"...

Меня наличие только этого факта отталкивает от них...ну а если подтвердиться,что НВ виноваты,и сами начали первые , то я думаю уважение к ним,если не пропадет,то ОЧЕНЬ пошатнется. Хотя и щас народ уже не так смотрит на волков....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже уже кажется что не зря обе стороны хранят молчание - у обеих сторон рыльце в пушку.

Их, как бы, всех держат под следствием сейчас. По крайней мере, дозвониться до кого-то из них не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего-то потерпеть 3-4 месяца, пока следствие идет. Затем заходим на сайт Зеленоградского районного суда, смотрим когда дело рассматриваться будет. И идем на заседание. И все видим своими глазами и слышим своими ушами. А пока пусть прокуратура и адвокаты разбираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...