Перейти к содержанию

Часовня преп. о. Поролония


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 654
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Напоминаю, что в эту субботу, 5 марта, празднуется Вселенская родительская суббота! Это день особого поминовения усопших! В большинстве Храмов будет совершаться особая служба. Не поленитесь, зайдите в

Други, в это воскресение празднуется большое событие! Введение в храм Пресвятой Богородицы.   7 декабря большинство Катюх, Катенков, Катек и разумеется Екатерин празднуют свои именины))))

rabbi, сам дурак. Тебе Теремка мало?

rabbi Что в развитии науки дает тебе такую уверенность? То что небесной тверди не существует по факту?))

 

Например последние изыскания с памятью молекул воды. Сама квантовая физика (в полном объеме). Да много чего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемаааааар!!!

Вопрос в свойственной мне провокационной манере, май дарлинг  ^_^ 
Моя земная жизнь - конечна. Время в ней - ограничено. Скажи мне - чего хочет от меня Всевышний: чтобы я зазубрила, кто кого  ипал родил и прочие мелодраматические ветхозаветные события, познавала с непреходящим удивлением бытие вокруг от микробиологии до квантовой физики или больше внимания уделяла "экологичности" своего мышления и существования (не жила во зле, не творила зло и всякое такое)?
Попа-то у меня одна - и не такая большая, чтоб разом ажно на всех стульях сидеть. Сконцентрируй меня, а то из меня и верующий хреновый, и интеллектуал хуже некуда, а как человек так ваще...Инота-то, видишь ли,  не верну! :devil:

Изменено пользователем Просто гость
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемаааааар!!!

Вопрос в свойственной мне провокационной манере, май дарлинг  ^_^ 

Моя земная жизнь - конечна. Время в ней - ограничено. Скажи мне - чего хочет от меня Всевышний: чтобы я зазубрила, кто кого  ипал родил и прочие мелодраматические ветхозаветные события, познавала с непреходящим удивлением бытие вокруг от микробиологии до квантовой физики или больше внимания уделяла "экологичности" своего мышления и существования (не жила во зле, не творила зло и всякое такое)?

Попа-то у меня одна - и не такая большая, чтоб разом ажно на всех стульях сидеть. Сконцентрируй меня, а то из меня и верующий хреновый, и интеллектуал хуже некуда, а как человек так ваще...Инота-то, видишь ли,  не верну! :devil:

 

ну, вкратце отвечу Тебе так: "Любовь да будет непритворна; отвращайся зла, прилепляйся к добру." И знать Ты должна, что "кого миловать, помилую; кого жалеть, пожалею", т.к. "помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего." Не всякий мирянин в ад снизойдет, но и не всякий монах в рай вознесется.

 

Инота верни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песАбзац №1. Ответил, как Горбачев! Демагог нищасный. Бла-бла-бла-блист)))

 

Абзац №2. Да с чего бы это вдруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

песАбзац №1. Ответил, как Горбачев! Демагог нищасный. Бла-бла-бла-блист)))

 

А как Вова может в принципе ответить что от тебя хочет Всевышний, он же не Всевышний, значит любой конкретный ответ - либо его личное мудрование, либо чья-то копипаста, либо бред шизофреника/дьявольская прелесть под видом откровения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я великодушно предоставляю ему возможность попастырьствовать.

Чтоб не питал иллюзий на счёт того, что любой любознательный прихожанином забъется в эксатическом припадке, получив в ответ на конкретный вопрос заумную цитатку ни о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабулечки несут послушание по присмотру за подсвечниками, и свечным ящиком. Замечание их, больше самодеятельность "из лучших побуждений", ведь бежала она к Тебе не со словами: "<"№%:";;%"№, Ты последний! А ну сымай со своего тупого "№<±#$%$@, эту <№"%±@#$*!"  

Та, не, эт прихожанка разумная была с положительным энергетическим зарядом. Просто после таких отпадает какое-либо желание идти в подобные заведения.

Кстати, как религия относится к мату, тем паче, что почти свят.оцец подобное транслирует? )

И про шмот ты не ответил: 

 

Или, блин, бабам - в юбке, а мужикам - в брюках, а если мен по жизни таскает онли килт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я великодушно предоставляю ему возможность попастырьствовать.

Чтоб не питал иллюзий на счёт того, что любой любознательный прихожанином забъется в эксатическом припадке, получив в ответ на конкретный вопрос заумную цитатку ни о чем.

 

Мать, при встрече и буду пастырствовать)))) Вдумайся в цитату "ни о чем"!!! Вдумайся!

 

 

Кстати, как религия относится к мату, тем паче, что почти свят.оцец подобное транслирует? )

И про шмот ты не ответил: 

 

 

Да *** она к ней относиться! Запрещает!

 

Чо про шмот? Мужик в юбке? В юбке - нельзя! Только в платье!

 

А женщине в штанах нельзя из-за соблазна! А то благочестивых от молитвы отвлекает)))) особенно во время земного поклона!

Изменено пользователем Colibri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...