Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

Да что Вы все про инженеров? Ну у меня папа инженер и он получает не в Москве значительно больше 18 тыс. руб. Ах извините для этого надо было мехмат закончить и мозгами ворочить и работать чуть больше чем 8-и часовой рабочий день:) а так да. Слушайте а давайте Ваших инженеров к нам, у нас правда не МО а ЦФО и прочая дотационка но у нас платят больше, правда извините и график рабочий ненормированный, только чего-то кандидатов нет. Все как один предпочитают сидеть на 15-18 тыс. зато новое изучать не надо и в потолок надо плеваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Ну как расскажите, только можно на английском? Я своему руководству скину, оно простите безграмотное по русски не понимает :)

Ахахаах)))

не-не, вы, пожалуйста, с нами, "безграмотным пролетариатом", по-русски!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудесно считаем все с налогами :))))) то есть сравниваем груши с апельсинам - и не надо сравнивать с Сити :)  а тем более брать русскоязычные сайты :)

Русские сайты дублируют инфу с британских, просто переводя их на наш язык. Да к тому же покажите как вы посчитали среднюю з.п. лондонца на руб. Именно последовательность и числа, которые Вы взяли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто, в Лондоне, в Берлине, в Париже и т.д. ценят специалистов и платят им соотв.  :)

 Ну давайте приезжайте расскажите это моему руководству:) на английском сможете?:))))) могу точный адрес дать:) даже, только извините как только Вы ему скажите про 8 часовой рабочий день Вас просто не поймут, ах да и про налоги не забудьте, а то как-то не хорошо получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы все про инженеров? Ну у меня папа инженер и он получает не в Москве значительно больше 18 тыс. руб. Ах извините для этого надо было мехмат закончить и мозгами ворочить и работать чуть больше чем 8-и часовой рабочий день :) а так да. Слушайте а давайте Ваших инженеров к нам, у нас правда не МО а ЦФО и прочая дотационка но у нас платят больше, правда извините и график рабочий ненормированный, только чего-то кандидатов нет. Все как один предпочитают сидеть на 15-18 тыс. зато новое изучать не надо и в потолок надо плеваться :)

Я написала, 18 - не в МО. Это очень здорово, что Ваш папа инженер))) Но чтобы получать 60 тыс (официально), нужно быть чьим-то протеже. Сразу, я имею в виду. Естественно, с течением времени, люди могу заработать (официально), но не в регионах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Слушайте а давайте Ваших инженеров к нам, у нас правда не МО а ЦФО и прочая дотационка но у нас платят больше, правда извините и график рабочий ненормированный, только чего-то кандидатов нет.

Ух ты, а скиньти ка сюда  вакансии, очень интересно посмотреть )))))))

 Ну давайте приезжайте расскажите это моему руководству :) на английском сможете? :))))) могу точный адрес дать :) даже, только извините как только Вы ему скажите про 8 часовой рабочий день Вас просто не поймут, ах да и про налоги не забудьте, а то как-то не хорошо получается.

Девушка, прекратите себя позорить и кичиться, выглядит очень убого ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские сайты дублируют инфу с британских, просто переводя их на наш язык. Да к тому же покажите как вы посчитали среднюю з.п. лондонца на руб. Именно последовательность и числа, которые Вы взяли))

 

Пожалуйста запрос в google average salary in london 2013 результат первая строчка в поиске - http://career-advice.monster.co.uk/salary-benefits/pay-salary-advice/uk-average-salary-graphs/article.aspx,

 

Далее предпоследний график, цифра 34,330 далее делим на 12 (месяцев) и умножаем на 50,51 (курс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Далее предпоследний график, цифра 34,330 далее делим на 12 (месяцев) и умножаем на 50,51 (курс).

Так  и сколько мы получаем? 50 т.р.? Я просто валяюсь в истерике.. ФИНАНСИСТКА ЗА 300тыс в месяц...ухахахахаха))))

Вы живете в мире "мармелада, бабочек, красивых ногтей, подкаченных губ и офисных финансовых таблиц".

Чтобы предметно рассуждать о чем-то, а не пиарить свою зп и образ жизни, выйдете за пределы Москвы. Да, и в Москве зп среднего специалиста далека от 60 тыс руб)))) !

Этот пост полностью про Вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, господа, голосовать надо! Чтобы потом себе не говорить, что Вы ничего не сделали))) И надо самим строить свою жизнь, не осуждать жизнь других людей, Вы понятия не имеете, почему они находиться там, где находятся, и через что каждому пришлось пройти.

 

И, к сожалению, кто бы ни встал у власти, будет поступать так же как и предыдущий поток, но с косметическими внешними якобы изменениями.

 

Спорить про налоги где-то вообще бессмысленно. И сравнивать страны не уместно. Нравится в Лондоне, живите там, не нравится, живите где-нибудь еще. Если любите свой город - боритесь за его процветание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто, в Лондоне, в Берлине, в Париже и т.д. ценят специалистов и платят им соотв.  :)

Ты про налоговоую нагрузку слышал?

Или ты думаешь, что только известный тебе ндфл существует?

Да, когда я жил в Любляне, я получал в два с лишним раза выше чем в Москве. НО. Платил все налоги я сам.

Работодатель ничего и никуда не перечислял.

Макс, не рассуждай о теориях и реальностях, в которых ты понятия не имеешь.

Или тебе будет нетрудно платить коммуналку в 600 евро? А её платят _ВСЕ_ там. Вне зависимости от соц.статуса и положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...