Перейти к содержанию

Оставление места ДТП, нужна помощь адвоката


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Во дворе дома девушки, как я понимаю.

а дом то где? мне достаточно будет улицы. проверить кое что хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дом то где? мне достаточно будет улицы. проверить кое что хочу.

Напиши девушке в личку. Я не знаю этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был суд. Девушку лишили прав на год!

А известно ли - представляла она себя сама, или у нее был какой-то юрист-представитель? Документы/фото какие-нибудь представляла/приобщала? Ходатайства о проведении экспертиз[ы], например - той же трасологической, подавала? По своему алиби - те свидетельства, что здесь обсуждались, представляла? Имущественные отношения с хозяином мятой двери там как-то решались? (ImrDuke, вопросы, так понимаю, больше к ней самой, но если уж вдруг что знаете.....)

 

Что-то вот сама она аж с 25 июля на форуме пропала - хочется верить, что сосредоточилась тогда на поддержке все же профессиональных юристов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, ощущение такое что вот вот лопну от злости на суды которые так решают на систему которая это допускает. У самого было достачно ДТП в некоторых я был виноват в других нет и не всегда удавалось доказать свою невиновность (ну я о тех в которых невиноват был) но каждый раз была мысль что вот если бы я сделал что нить по другому и ДТП можно было избежать. Но не в этом случае.

Вообщем по-делу нас тут достаточно народа мне кажеться что мы могли бы собрать деньги на юриста (бороться с беспределом надо обезательно) Да правда есть и очень важные случаи когда надо помочь на лечение, родителям и близким родственикам, но и борьбе с таким беспределом мне кажеться тоже надо уделять время. Я к моему огромному сожалению слишком далеко и от Москвы и от России в целом но материально я наверное смог бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов нет, ощущение такое что вот вот лопну от злости на суды которые так решают на систему которая это допускает.

К сожалению, суд - это не место "автоматического восстановления справедливости". Даже при отсутствии коррупционых моментов, перед судьей свою позицию надо еще верно представить и отстаивать - судьи ведь на месте происшествия не было, и он(а) - не бог... а противная сторона при этом изо всех сил отстаивает свою, противоположную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажем так в правовом государстве суд есть та структура которая восстанавливает справедливость. И именно потому что она не автоматическая а нужно "верно представить и отстаивать" на что требуться финансовый средства о чем собсвенно вторая часть моего сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите сюда, пока есть время! 10 дней на обжалование!
http://electrotransport.ru/ussr/index.php?PHPSESSID=3bca3a56f334b73050c292b487672511&topic=1652.0http://electrotransport.ru/ussr/index.php?board=18.0

Изменено пользователем smiledj
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...