Перейти к содержанию

Оставление места ДТП, нужна помощь адвоката


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

они попросили 50т.р. - не вариант

Без юридических «извращений». Предположим, что это подстава. Тогда есть связка ГИББД- СУД.(Поверь на слово). И здесь без адвоката ни ни. прав лишат, апелляция по оставлению ,апелляция по ущербу.. точно знаю, что дверь на авто мазда 962 стоит с работой 3000 по ОСАГО.. потолок!!!!! А  здесь ОСАГО и вопросов к водительнице ноль. А вот лишение прав…без юриста можно проиграть (смотри пункт 1) Я понимаю, этот бизнес состоит в вымогательстве с водителя на месте или после суда со страховой. По существу в теме правильно указали действия, можно еще до суда подать жалобу в СБ ГИБДД по факту вымогательства и подтасовки данных. А так только 10000% доказательства, что Вы не могли находится по этому адресу в это время!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без юридических «извращений». Предположим, что это подстава. Тогда есть связка ГИББД- СУД.(Поверь на слово). И здесь без адвоката ни ни. прав лишат, апелляция по оставлению ,апелляция по ущербу.. точно знаю, что дверь на авто мазда 962 стоит с работой 3000 по ОСАГО.. потолок!!!!! А  здесь ОСАГО и вопросов к водительнице ноль. А вот лишение прав…без юриста можно проиграть (смотри пункт 1) Я понимаю, этот бизнес состоит в вымогательстве с водителя на месте или после суда со страховой. По существу в теме правильно указали действия, можно еще до суда подать жалобу в СБ ГИБДД по факту вымогательства и подтасовки данных. А так только 10000% доказательства, что Вы не могли находится по этому адресу в это время!

Вообще шикарный бизнес получается. Почти беспроигрышный. Получается, что любой человек, всего лишь сговорившись с нечистым на руку сотрудником ГИБДД и десятком корешей, может заявить о якобы случившимся ДТП и начать вымогать деньги. Далеко не всякий человек сможет собрать весомые доказательства того, что в этом ДТП он не участвовал. А если нарвёшься на того, кто таки доказал свою непричастность - потом всегда можно дать задний ход - ну обознался, ну с кем не бывает, простите. И искать следующую жертву. Блин... Может, заняться? Золотые горы же!

Поправьте меня, если я что не так излагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще шикарный бизнес получается. Почти беспроигрышный. Получается, что любой человек, всего лишь сговорившись с нечистым на руку сотрудником ГИБДД и десятком корешей, может заявить о якобы случившимся ДТП и начать вымогать деньги. Далеко не всякий человек сможет собрать весомые доказательства того, что в этом ДТП он не участвовал. А если нарвёшься на того, кто таки доказал свою непричастность - потом всегда можно дать задний ход - ну обознался, ну с кем не бывает, простите. И искать следующую жертву. Блин... Может, заняться? Золотые горы же!

Поправьте меня, если я что не так излагаю.

Велком ту москоу сити))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был суд. Девушку лишили прав на год!

Подробности можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суды НЕ МОГУТ быть объективными. Судьи НЕ МОГУТ ЯВЛЯТЬСЯ ДАЖЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫМИ в тех узких областях права, дела по которым решают. Более того - они давно забыли такие базовые понятия, как критерии оценки доказательств... Вот и решают, как могут... Есть аксиома - не нужно доводить дело до суда без крайней необходимости. Только при любви к шоу с неизвестным окончанием...

Изменено пользователем Lvovitch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охренеть.

Мда, интересно было бы, чтоб девушка сама отписала, как у нее там прошло и на основании чего лишили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...