Перейти к содержанию

Господа, вот как вы ездите ? не понимаю ни разу.


Рекомендуемые сообщения


Вот данная тема и есть - как не падать на срезах.

Что-то мне подсказывает, что теоретические изыскания, тем паче высказываемые в виде снисхождения к хрустам, пользы не принесут. В экстренных ситуациях спасает практический опыт.

В цивилизованных странах это понимают и стараются вообще не допустить возникновения таковых, а у нас, как обычно, всем на всех насрать, спасение утопающего - дело рук самого утопающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

ZySem, Лично я дудел последний раз, когда нужно было грузовик остановить - у него метров пять стропы по земле  волочилось. В остальных случаях (раз 5 за сезон) как-то объезжал, пропускал, занимал более безопасную позицию. Не полезу-же я под колеса, только потому-что я прав... Если вам часто приходится это делать - покажите видео поездки, любой - расскажу об ошибках. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZySem, Лично я дудел последний раз, когда нужно было грузовик остановить - у него метров пять стропы по земле  волочилось. В остальных случаях (раз 5 за сезон) как-то объезжал, пропускал, занимал более безопасную позицию. Не полезу-же я под колеса, только потому-что я прав... Если вам часто приходится это делать - покажите видео поездки, любой - расскажу об ошибках. 

Я не фиксирую свои передвижения на видео носители. Я не бибичу в принципе, только когда моя скорость превышает рассчитанный мною тормозной путь перед возникшем препятствием. 

Но в случае чего непонятного - обязательно спрошу - спасибо!

 

P.S. Можно на "ты"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не бибичу в принципе, только когда моя скорость превышает рассчитанный мною тормозной путь перед возникшем препятствием.

А, понятно. Это просто тут некоторое время назад тренд был - вместо того что-бы ехать безопасно - ехать в опасной позиции но сигналить как луноход.

 


P.S. Можно на "ты"!

А это от настроения зависит :-) сегодня доехал расслабленно - обращаюсь вот так. Если-бы доехал с приключениями (точнее легкий беспредел, в связи с дорожной обстановкой) - было-бы на ты :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что теоретические изыскания, тем паче высказываемые в виде снисхождения к хрустам, пользы не принесут. В экстренных ситуациях спасает практический опыт.

А это уже вопрос - "прочитал, подумал, посмотрел в реальности, попробовал"

А иначе - это получается "мне сказали задним не тормозить, вот я и езжу 2 года без него...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это уже вопрос - "прочитал, подумал, посмотрел в реальности, попробовал"

Предпочел бы не пробовать, посему все же хочу знаков о дорожных работах. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочел бы не пробовать, посему все же хочу знаков о дорожных работах.

е-мое....

нет слов. А если упадешь при въезде на бортик под острым углом ? не поставили знак о бортике ?

а если кошка в микроволновке лопнет ? не написали в инструкции что кошек нельзя сушить ?

а если сказали тормозом задним не пользоваться - будешь лететь в попу машины и говорить что "мне сказали задним не тормозить" ?

 

см выше - тема не о знаках. умный мотоциклист - сделает свои выводы, что-то попробует. Глупый хруст - будет ходить ободранный и винить во всем знаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MadFox

Утрировать можно до бесконечности и в обе стороны.

А если съехавший с катушек пент начнет по мотоциклистам стрелять? А вдруг самолет рухнет прям на тебя, ты постоянно небо контролируешь? А вдруг земля разверзнется и под колеса выпрыгнет аццкий сотона, святую воду возишь?

 

А тема изначально от совкового мировосприятия, рубрика "маленькие хитрости" - "как из говна и палочек слепить самолет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тема изначально от совкового мировосприятия, рубрика "маленькие хитрости" - "как из говна и палочек слепить самолет".

ну, если совковое восприятие  - цело, а нормальное восприятие - побилось, тогда да, согласен.

Мне тогда в совке как-то больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, если совковое восприятие  - цело, а нормальное восприятие - побилось, тогда да, согласен.

Мне тогда в совке как-то больше нравится.

Нормальное восприятие на месте.

Я вижу, что люди бьются. Бьются из-за того, что дорожники халатно относятся к своим обязанностям. И когда мне на голубом глазу заявляют, что "хрусты" сами виноваты, в том, что не предусмотрели халатность дорожников - мне становится смешно и грустно одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...