Перейти к содержанию

Господа, вот как вы ездите ? не понимаю ни разу.


Рекомендуемые сообщения

ув, товарисч Rex,

Вы немного перепутали тему для рекламы внедорожных классов мото,

тема не о том, на чем ездить из-за отсутствия нормального дорожного покрытия, а о том, чтоб это покрытие привели в норму,

 

 

 

 

 

Можешь хоть на Метро пересесть - тут кому как нравится. А кроме эндуро есть ещё много других хороших классов мототехники: турэндуро, паркетники, мотарды, гипермотарды, туристические мотарды - каждый сможет подобрать себе что-то по вкусу.

 

я давно подобрал то, что мне нравится и езжу именно на этом и мне поровну в каком состоянии дорога - максимум неудобств - снижение скорости,

но мятые диски это дополнительные финансовые затраты и потерянное время 

 

если Вас устраивает состояние наших дорог, и то, что на них гибнут и получают увечья неопытные пилоты, для чего Вы на этом ресурсе, и для чего тратить Ваше время на написание, и наше время на чтение того, что пишите Вы?

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 136
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

если Вас устраивает состояние наших дорог, и то, что на них гибнут и получают увечья неопытные пилоты, для чего Вы на этом ресурсе, и для чего тратить Ваше время на написание, и наше время на чтение того, что пишите Вы?

Меня НЕ устраивает состояние наших дорог, и то, что на них гибнут и получают увечья неопытные пилоты - именно поэтому я и рекомендую не ныть на форумах (от чего толку ноль), а совершить реально эффективные действия по снижению вероятности получения травм и гибели от плохого дорожного покрытия: пересесть на правильные мото.

 

И, кстати, ни одного другого рационального и действенного предложения в этой теме я не увидел - даже просто писать реальные жалобы в какие-то конкретные инстанции никто не предложил. Все ограничились нытьём и причитанием на тему  "как плохо у нас живётся". И ещё флудом.

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня НЕ устраивает состояние наших дорог, и то, что на них гибнут и получают увечья неопытные пилоты - именно поэтому я и рекомендую не ныть на форумах (от чего толку ноль), а совершить реально эффективные действия по снижению вероятности получения травм и гибели от плохого дорожного покрытия: пересесть на правильные мото.

 

И, кстати, ни одного другого рационального и действенного предложения в этой теме я не увидел - даже просто писать реальные жалобы в какие-то конкретные инстанции никто не предложил. Все ограничились нытьём и причитанием на тему  "как плохо у нас живётся". И ещё флудом.

всегда был противником тем "как плохо у нас живётся", но совет "пересесть на правильные мото"  приблизительно равен "женитесь на правильных женах, замуж за правильных мужчин".....глупость короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть не опытные пилоты почитают и будут аккуратнее на дорогах, где опасно ездить на не правильных мотах!!!

и если даже не опытные пилоты ездят на правильных мотах, все равно пусть будут аккуратнее!!! :moto:  :smile287:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня НЕ устраивает состояние наших дорог, и то, что на них гибнут и получают увечья неопытные пилоты - именно поэтому я и рекомендую не ныть на форумах (от чего толку ноль), а совершить реально эффективные действия по снижению вероятности получения травм и гибели от плохого дорожного покрытия: пересесть на правильные мото.

 

Это равноценно призыву ездить на 131-х зилах. Ведь там ещё 2 метра жизни спереди есть, не правда ли?

Толсто, одним словом.

Это ты пруф давай, если хочешь опровергнуть.

То-то я смотрю, все пострадавшие от плохого асфальта - спортоводы и чопперисты. Эндуристов/турэндуристов среди них нет. По твоей логике выходит, что на спортах и чопперах ездят одни зелёные новички, а на эндуро - все профи.

 

Твои слова? Вот и подтверди их. Иначе, это пустой околоподъездный бабкин трёп получается.

Изменено пользователем intruder86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда был противником тем "как плохо у нас живётся", но совет "пересесть на правильные мото"  приблизительно равен "женитесь на правильных женах, замуж за правильных мужчин".....глупость короче...

"женитесь на правильных женах, замуж за правильных мужчин" - абсолютно правильный совет. Поддерживаю его на все 100% Не вижу в нём ничего глупого.

 

Ездить на жёстких трековых аппаратах (созданных для идеально ровных гоночных трасс) по нашим дорогам - вот это действительно полная глупость.

 

 

Это равноценно призыву ездить на 131-х зилах. Ведь там ещё 2 метра жизни спереди есть, не правда ли?

Толсто, одним словом.

Толсто - это то, что пишешь ты. Я не призываю сменить вид транспорта - я призываю сменить один класс мото (непрактичный и опасный) на другой (практичный, универсальный, и удобный). Абсолютно разумный и правильный призыв.

 

 

Твои слова? Вот и подтверди их. Иначе, это пустой околоподъездный бабкин трёп получается.

Околоподъездный бабкин трёп - это то, что пишешь ты. Возьми да почитай темы про аварии из-за плохого асфальта на этом же форуме - сам убедишься, что рекомендуемых мной классов техники среди них нет. Я что за тебя должен гуглить?

Изменено пользователем Rex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что за тебя должен гуглить?

да

 

Я не призываю сменить вид транспорта - я призываю сменить один класс мото (непрактичный и опасный) на другой (практичный, универсальный, и удобный). Абсолютно разумный и правильный призыв.

знаеш чо мешает плохому танцору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от темы отписался - надоело читать флуд,

 

тов, КООРДИНАТОРЫ

 

 

 надо организовывать движуху, координаторы, присмотритесь к теме плиз, дело не только в снятом асфальте а в отношении дорожных работ вообще

 

 

может закроете тему до момента организации "движухи"

Изменено пользователем S-L-Y
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То-то я смотрю, все пострадавшие от плохого асфальта - спортоводы и чопперисты. Эндуристов/турэндуристов среди них нет.

 

Садись сразу не гусеничный трактор, чо уж!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...