Перейти к содержанию

Уровень шума или запрет прямотоков


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме


а прямоток его пугает!!!

Реально делают междурядье шире!

И сносят едущего по соседнему междурядью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ога! И пешеходов на тротуарах поджимают)))))))

Шутки шутками, а меня один такой пердун однажды чуть на тот свет не отправил. Еду себе спокойно и тут в соседнее междурядье влетает "типа крутой" и давай ручку крутить. Его то междурядье стало широкое и просторное, а мое в момент до двух сантиметров сузилось - еле оттормозиться успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, а меня один такой пердун однажды чуть на тот свет не отправил. Еду себе спокойно и тут в соседнее междурядье влетает "типа крутой" и давай ручку крутить. Его то междурядье стало широкое и просторное, а мое в момент до двух сантиметров сузилось - еле оттормозиться успел.

Дядьк, ну, долболюбов-то везде хватает...

Я, когда замечаю кого-то в соседнем междурядье, или ухожу через ряд в сторону или перестраиваюсь в тот же ряд, где тошнит другой мопед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно радует! Остановили в этом сезоне Мотобатовцы. Хотели выяснить что за зверь, сколько жрет и сколько прет, ибо номера стоят, а заехал я на мойку, так они даже за мной. Доки проверили для pro forma, и началось! Заведи, заведи, дай послушать! А он у Тебя, что, Карбюраторный? Нет, говорю, инжектор. Так ведь переливает! Ну так это же настройка! Блин, круто, булькает словно щас захлебнется, нука газони! Короче минут 15 трындели. Душевные пацаны попались и со знанием дела. Вот и радость, что если ДеПутаны глупость примут, то исполнители этой глупости исполнять ее откажутся.

Касательно дальняка, ну, братцы, это же каким Мазохистом надо быть, чтобы с шортами на дальнобой отправиться!!!! Хотя, как говорят Харлеисты, настоящему байкеру должно быть больно, иначе не Tru!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. И т.п. послушайте как интересно гудит МКАД в 7:00!

Звук мотоцикла с прямотоком даже на фоне повышенного шума на мкаде или ттк, выделяется очень отчётливо. Поэтому нинадаляля.

 

 

 

1. Необходимо вызвать СЭС (Ну так исторически сложилось что уровень шума измеряют они) 2. СЭС дает официальную бумагу с указанием того откуда идет шум и указывает децибелы... 3. И вот с этой бумагой ты можешь пойти в суд... 

Когда подняли вопрос с геями ксеноновыми, было дело. Пенты почуяли кормушку и стали драть всех во всё. Но недоработки в ТР, сложность дказательства на месте эту инициативу разрушило. Пенты забили, геи ксеноновые довольны.

Вторая инициатива с геями тонированными дала плоды посочнее. Но и тут возникли сложности с технической базой. погоду надо соответствующую. Геи продолжают кататься с опущенными окнами(нахер тогда тонировка то? :facepalm6:) и шторками (мимими и уруру :facepalm6:)

А вот с прямотоками, всё оказывается проще. Шумомеры даже с росреестром продаются в любом радиомагазине. Методика измерений ими, подразумевает замер даже с фоновым шумом (он отсекается программно). Пока не было команды "фас" всё было спокойно. Как будет в этот раз - поглядим.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злые вы все и ни черта в музыке не понимаете!!! Прямоток - это же песня! Хороший прямоток с хорошей настройкой - красиво! Вот стою на балконе и курю, а вот прямо сейчас очень культурный Мотобрат подкатил с прямотоком, приятно черт возьми,

+100500

 

Нет, может я больной, но мне приятно слышать за окном рёв мотоциклетного двигателя. Даже глубокой ночью.

:moto:

 

У прямотоков есть и для пилота минусы, в долгих поездках задалбывает

Прямоток нормальный надо ставить, и не будет задалбывать.

В общем-то "характерный звук" вылезает при откручивании газа, а если спокойно по трассе ехать, то звук менее резким будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

126, у нас когда только задумали увеличить штраф за ремень безопасности до 500р. появились некоторые пенты которые штрафовали пересчитывая всех пассажиров... и с каждого по 500!!!!

 

шумомеры конечно есть, но они должны быть поверенные, должны быть приписаны к конкретному отделу и конкретному сотруднику к тому же сотрудник должен пройти обучение по использованию этим шумомером и т.д.

 

Я конечно не удивлюсь если пенты сейчас накупят шумомеры в частные коллекции так же как они любят доставать свой личный алкотестор, но здесь стоит вопрос как будет вести себя пилот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...