Перейти к содержанию

Очередная телепедерача


Рекомендуемые сообщения

Еще один пьяный дебил на мотике. и после этого мы хотим, чтоб нас уважали или даже любили?

Тут вообще все "замечательно". И пьяный упырь, и пофигизм остальных мотоциклистов. Не удивлюсь, если скоро скажут, что в карьер им въезд закрыт.

Почему-то не доходит до людей, что идиотские действия одного мотоциклиста, могут откликнуться другому или даже многим.

Кстати, мне тут подумалось, что волна негатива началась примерно после дня памяти Скутта в 2010 году. Или я "притягиваю за уши"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 188
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Кстати, мне тут подумалось, что волна негатива началась примерно после дня памяти Скутта в 2010 году. Или я "притягиваю за уши"?

А это то как связано со Скуттом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это то как связано со Скуттом?

Не со Скуттом, а с траурным митингом на 40 дней, как с мероприятием, мягко говоря, ненужным власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще у меня возникает вопрос. А где полная запись? а не только кадры, когда Антонов не земле уже...

Или там камеры не всё просматривают?...

здесь:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kaban.tv/archive/rossiya-1/2012-06-05/424027 с 46-ой минуты выход Паши Бизона:)

Мне совершенно не нравится ни сама программа, ни сам ведущий.

Правильно говорит Павел Бизон, на такой программы никому не нужна правда... И поэтому доказывать правду, на этой передаче не нужно.

Это развлекательная программа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пошли в сраку все эти пидарки из масс медиа и шоу-бизнеса, рожу нужно было раскрошить, помимо Антонова, еще двум "заступничкам", которые держали мотоциклиста, пока народный артист наносил удары, благо первый в шлеме был, что его и спасло скорее всего...В следующий раз другие будут прозорливей, в т.ч. и я, и в подобных ситуациях разбираться будем вне территории заправки, чтоб наверняка, может, когда травмы посильнее получит, будет думать головой...вообще типичное поведение БЧД!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте всей тусой скинем по 1000р и наймем Пумбе хорошего адвоката, чтоб еще и дебил Антонов все издержки оплатил, включая моральный ущерб им обоим? ну уже тупо противно думать и читать обо всей это истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, давайте всей тусой скинем по 1000р и наймем Пумбе хорошего адвоката, чтоб еще и дебил Антонов все издержки оплатил, включая моральный ущерб им обоим? ну уже тупо противно думать и читать обо всей это истории.

Согласен! И перестанем обсуждать мудака-Антонова, у телевизионщиков пропадет интерес к этой теме, они перестанут снимать дешевые передачки про это, об Антонове все забудут, у него кончаться деньги и он наконец сопьется!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...