Перейти к содержанию

Грамотная передача на радио по тактике вождения.


Рекомендуемые сообщения

В англии уровень/качество вождения выше.

Поэтому если вы хотите себя исстребить сами, слушайте Бали-33, становитесь бездумными роботами.

Бездумной толпой проще управлять.

Или слушайте грамотного инструктора - каждое действие на дороге должно быть обдуманным. Каждое решение должно быть выверенным и спланированным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 179
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Выполняя любой манёвр, ваш алгоритм действий

Обзор - Сигнал - Манёвр - Положение - Скорость - Взгляд

А не наоборот.

Вот эта простая система вождения обеспечивает безопасность вам и окружающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так правильно)!


Поэтому если вы хотите жить долго и счастливо, слушайте Бали-33!


Поэтому если вы хотите жить долго и счастливо,а не думать только о своей напыщенной заднице((, слушайте слушайте грамотного  инструктора Бали-33, становитесь хорошими водителями и людьми достойными уважения!


 

Так правильней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем bally-33
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страховку от Мотоброкера получит:)

Только пока ни у кого не получилось:) У большинства знаний не хватило, у кого то выдержки;)

А передачи посмотрел кто ? Какие мысли? А то тут цикл передач в программе Мотофорум Про обучение и безопасность начался.

Что актуально?

Мне думается у программы доехали есть хорошие стороны.

Думаю обсуждения про обучение являются актуальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В англии уровень/качество вождения выше.

Поэтому если вы хотите себя исстребить сами, слушайте Бали-33, становитесь бездумными роботами.

Бездумной толпой проще управлять.

Или слушайте грамотного инструктора - каждое действие на дороге должно быть обдуманным. Каждое решение должно быть выверенным и спланированным.

Ответил в личку.

В порядке дискуссии: защищать свою позицию - нормально; называть тех, кто с ней не согласен "неграмотными инструкторами" - как минимум невежливо, особенно если нет аргументов,доказывающих то, что оппонент неправ. У тебя сейчас позиция "Я один д'Артаньян, а вы все ...". Не то что дискутировать - общаться желание пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается у программы доехали есть хорошие стороны.

Думаю обсуждения про обучение являются актуальными.

это смотря с кем это обсуждать) с Вами друг мой любое обсуждение это монолог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока идет утверждение, что надо спорить с ProgressRT, при этом единственным аргументом оппонент выставляет - что он 15-20-30 лет за рулем, и пуляюет из авто покруче полицейских.

И он всегда делал так, как делал, сначала включал поворотник, а уже потом смотрел...

Аргументов в ошибочности такого подхода сказано уже много раз.

Дальше вопрос заключается в том как заставить людей думать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока идет утверждение, что надо спорить с ProgressRT, при этом единственным аргументом оппонент выставляет - что он 15-20-30 лет за рулем

единственный???

 

а,вот это уже случай клинического безумия и помешательства на ниве самовлюблённости и собственной значимости.

..похоже ..у пациента приступ..

 

the only??? and,now this is a clinical case of madness and insanity in the field of self-indulgence and self-importance. ..like ..in a patient attack.

 

Вы нездоровы друг мой..доктора! :smile262:

 

You're well my friend..doctor!

 

извините пользуюсь словарём и перевод плохой..НУ ДА ВАМ ПОФИГ ВЫ ВСЁ РАВНО НЕ ЧИТАЕТЕ!! :smile303:

 

sorry use the dictionary and the translation is wrong..WELL YES YOU do not CARE YOU are STILL NOT READING

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бали, уже же писали:

"В порядке дискуссии: защищать свою позицию - нормально; называть тех, кто с ней не согласен "неграмотными инструкторами" - как минимум невежливо, особенно если нет аргументов,доказывающих то, что оппонент неправ. У тебя сейчас позиция "Я один д'Артаньян, а вы все ...". Не то что дискутировать - общаться желание пропадает."

Это относится к вам в полной мере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бали, уже же писали:

"В порядке дискуссии: защищать свою позицию - нормально; называть тех, кто с ней не согласен "неграмотными инструкторами" - как минимум невежливо, особенно если нет аргументов,доказывающих то, что оппонент неправ. У тебя сейчас позиция "Я один д'Артаньян, а вы все ...". Не то что дискутировать - общаться желание пропадает."

Это относится к вам в полной мере.

ну..да..так много думать каждый день включать поворотик или нет..

что своих мыслей уже не остаётся..

тупо копируем сообщения которые критично высказываются о Вас и пересылаем оппоненту)

хитро..

 

Вы раскрываетесь перед нами всё глубже..

показывая свой внутренний мир..

а,так и не подумаешь)

сначала похоже на обычный диктофон)

 

ан нет) ещё и копировальный аппарат)) :smile284: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...