Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей.

У полиции есть видеоматериал из магазина "Перекресток", снятый на камеры видеонаблюдения возле касс, на котором четко видно лицо угонщика, заходившего в тот день вместе со мной в магазин. На этого человека на данный момент возбуждено уголовное дело.

По не проверенной информации, мотоцикл не разобран и не продан, находится в одном из гаражей г. Балашиха, у лиц, занимающихся угонами автомобилей и мотоциклов.

Банда организована довольно давно, имеет хорошие связи и не сложно догадаться, какую поддержку и прикрытие. Кроме мотоцикла Yamaha FZ6 черного цвета, имеются и другие краденные мотоциклы и автомобили. Информация была получена от третьего лица, которое причастно к этой организации. О нем узнал знакомый мотоциклист, который так же узнал об этом человеке через своего знакомого. Человек отказался идти на контакт, когда была предложена встреча и хорошее вознаграждение в обмен на информацию о местоположении. Связь с этим человеком на данный момент потеряна.

Так же, у некоторых помогающих мне в поиске людей, есть информация о том, что в поселке Обухово, Ногинского района, м.обл. существует некая "моторазборка", занимающаяся приемкой, разборкой и продажей мотоциклов по запчастям. Возможно есть связь между этими локациями.

Благодарю за внимание и прошу сообщать о какой-либо информации по этому делу. Любая информация тщательно проверяется ответственной группой лиц, и та информация, которая принесет какую-либо пользу будет хорошо вознаграждена. [email protected]

В обращении к людям, причастным к угону данного мотоцикла хочу сообщить, что не остановлюсь не перед какими предупреждениями и угрозами каких либо лиц, и буду искать то, что по праву принадлежит мне до того, как вещь будет найдена. Сил, средств и связей постараюсь найти достаточно для того, чтобы вернуть мне мою вещь. Я крайне разозлен данными событиями и во что бы то не стало буду пытаться найти то, что ищу. Вам не понять, какими силами и нервами в наше время приходится жертвовать, чтобы зарабатывать деньги на жизнь, приятное время провождение свободного времени и развлечения честным людям, которые по нормальной человеческой природе и воспитанию не могут обманывать и воровать.

Уверен, что это заявление адресаты получат и после совещания будет принято адекватное решение, удовлетворяющее обе стороны. Надеюсь понятно, о чем я говорю.

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

удачи в поиске. завтра поговорю в службе безопасности СК Согласие может есть какая инфа про угонщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимире недавно угнали несколько чопов, в короткие сроки их нашли. Попробуй связаться с владельцами (объявы про угон есть на всех мотофорумах, в т.ч. и у нас) может помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Владимире недавно угнали несколько чопов, в короткие сроки их нашли. Попробуй связаться с владельцами (объявы про угон есть на всех мотофорумах, в т.ч. и у нас) может помогут.

Попробовал связаться с владельцем, абсолютно ничем не помог. Спрашивал откуда я и как меня зовут. Комментировать не буду, у каждого свои черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сил, средств и связей постараюсь найти достаточно для того, чтобы вернуть мне мою вещь. Я крайне разозлен данными событиями и во что бы то не стало буду пытаться найти то, что ищу.

В 2010 году, в начале сезона у меня был угнан мотоцикл Honda CBR1000RR Fireblade 2005 года. Угнали от подъезда жилого дома вечером, пока я был вгостях. На переднем тормозном диске был огромный блокиратор( замок), я думал этого достаточно.

Действовала банда угонщиков в составе из 3х-4х человек, которые руками затащили мотоцикл в кузов закрытого фургона типа Газель за пару минут. Дом пятиэтажный в глухом районе, камеры не работали. Все приложенные мной усилия, в том числе со стороны полиции, не увенчались успехом. Мотоцикл скорее всего был разобран и распродан по запчастям через интернет.

Понимаю твое состояние, но в успех я очень слабо верю. Теперь не оставляю свой мот даже на несколько минут без присмотра, чего и другим желаю. А ведь эти угонщики скорее всего тусуют среди нас, на Горе в том числе и прикидываются честными мотоциклистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас с мужем однажды угнали ЮБР. Кстати, тоже в районе Выхино. Мы и не предполагали, что он может кому-либо понадобиться, поэтому периодически оставляли его на ночь перед домом, прицепленным тросом к бетонному столбу. Защита слабая, но была. Однажды утром его не оказалось на месте. Мы написали заявление в полицию, но ни на что не надеялись. А через пару месяцев его нашли.) Сейчас на нем езжу я.)

Вывод. Не надо терять надежду. Чудеса иногда случаются.)

Удачи в поисках.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Мотоцикл скорее всего был разобран и распродан по запчастям через интернет.

У друга в прошлом году угнали сб 1000, в сентябре этого года мот нашли брошеный на месте дтп (пилот попал в дтп, бросил мот и убежал).

На моте сломаны замки (даже не меняли старые), мот перекрашен из балончика, сбит вин на раме. НО тем не менее мот не был разобран и совершенно спокойно ездил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У друга в прошлом году угнали сб 1000, в сентябре этого года мот нашли брошеный на месте дтп (пилот попал в дтп, бросил мот и убежал).

На моте сломаны замки (даже не меняли старые), мот перекрашен из балончика, сбит вин на раме. НО тем не менее мот не был разобран и совершенно спокойно ездил..

Ничего не могу сказать по этому поводу. Поверь, я был очень, очень зол и расстроен, ведь мой мот стоил 300 тыс. Я сделал все возможное. Не найден до сих пор. По некоторым сведениям, большинство мотов просто разбирают на запчасти, особенно спорты, продать его по деталям будет даже больше денег, чем бездок продавать. А спрос на запчасти от таких мотов как мой очень высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...