Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

Макс, я старый параноик, всегда прикидываю самый поганый вариант.

Возможно, будет так, как ты написал. В теории всегда все гладко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме


Чел сует свой ключ от моца (сам говорил, что подходил) Заводит и спокойно уезжает на соседнюю улицу, далее десять мотоциклистов ч

На выезде из города останавливают мот - со спиленными номерами, на штраф стоянку и оттуда он возвращается угонщикам.

Ну или близкий к этому вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выезде из города останавливают мот - со спиленными номерами, на штраф стоянку и оттуда он возвращается угонщикам.

Ну или близкий к этому вариант.

я уже объяснял, что есть способ едучи в колонне и попытке пентов остановить мот - остановить не тот мот. Т.е. сделать так, что остановятся часть ребят из колонны, а тот мот, что нужен пентам поедет дальше.

 

Мотобата в 500км. от Москвы нет, так что ...

 

В общем, чего мы спорим. Чел купил угнанный у него мот. Его право, его решение. Была возможность написать на форум, собрать народ, попробывать вернуть его теми же методами, что его забрали. Может не додумался, может испугался .. че угодно может быть.

 

Можно было не оутлошить, а просто создать ажиотаж - двадцать мотов в каком то городке, которые окружили бы вора. Снимали бы регистраторами и на диктофон. Вызвали бы ментов. Тут хошь не хошь - пентам бы пришлось по закону действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие0то сложные варианты....Уже есть опыт, зачем что-то придумывать? Находишь свой мот, вызываешь поддержку по каналам МГ и полицию через 02. Можно позвонить дружественным СМИ. Очень сложно будет полиции встать на сторону злодеев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей.

У полиции есть видеоматериал из магазина "Перекресток", снятый на камеры видеонаблюдения возле касс, на котором четко видно лицо угонщика, заходившего в тот день вместе со мной в магазин. На этого человека на данный момент возбуждено уголовное дело.

По не проверенной информации, мотоцикл не разобран и не продан, находится в одном из гаражей г. Балашиха, у лиц, занимающихся угонами автомобилей и мотоциклов.

Банда организована довольно давно, имеет хорошие связи и не сложно догадаться, какую поддержку и прикрытие. Кроме мотоцикла Yamaha FZ6 черного цвета, имеются и другие краденные мотоциклы и автомобили. Информация была получена от третьего лица, которое причастно к этой организации. О нем узнал знакомый мотоциклист, который так же узнал об этом человеке через своего знакомого. Человек отказался идти на контакт, когда была предложена встреча и хорошее вознаграждение в обмен на информацию о местоположении. Связь с этим человеком на данный момент потеряна.

Так же, у некоторых помогающих мне в поиске людей, есть информация о том, что в поселке Обухово, Ногинского района, м.обл. существует некая "моторазборка", занимающаяся приемкой, разборкой и продажей мотоциклов по запчастям. Возможно есть связь между этими локациями.

Благодарю за внимание и прошу сообщать о какой-либо информации по этому делу. Любая информация тщательно проверяется ответственной группой лиц, и та информация, которая принесет какую-либо пользу будет хорошо вознаграждена. [email protected]

В обращении к людям, причастным к угону данного мотоцикла хочу сообщить, что не остановлюсь не перед какими предупреждениями и угрозами каких либо лиц, и буду искать то, что по праву принадлежит мне до того, как вещь будет найдена. Сил, средств и связей постараюсь найти достаточно для того, чтобы вернуть мне мою вещь. Я крайне разозлен данными событиями и во что бы то не стало буду пытаться найти то, что ищу. Вам не понять, какими силами и нервами в наше время приходится жертвовать, чтобы зарабатывать деньги на жизнь, приятное время провождение свободного времени и развлечения честным людям, которые по нормальной человеческой природе и воспитанию не могут обманывать и воровать.

Уверен, что это заявление адресаты получат и после совещания будет принято адекватное решение, удовлетворяющее обе стороны. Надеюсь понятно, о чем я говорю.

что за точка на карте ?

я уже объяснял, что есть способ едучи в колонне и попытке пентов остановить мот - остановить не тот мот. Т.е. сделать так, что остановятся часть ребят из колонны, а тот мот, что нужен пентам поедет дальше.

 

Мотобата в 500км. от Москвы нет, так что ...

 

В общем, чего мы спорим. Чел купил угнанный у него мот. Его право, его решение. Была возможность написать на форум, собрать народ, попробывать вернуть его теми же методами, что его забрали. Может не додумался, может испугался .. че угодно может быть.

 

Можно было не оутлошить, а просто создать ажиотаж - двадцать мотов в каком то городке, которые окружили бы вора. Снимали бы регистраторами и на диктофон. Вызвали бы ментов. Тут хошь не хошь - пентам бы пришлось по закону действовать.

Максим, привет!

 

может отдельную тему завести по угонам и методам помощи пострадавшим

в свое время у меня были знакомые, которые оч быстро умудрялись, как то находить и возвр. ам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, для этого должно быть минимум - желание потерпевшего, а на данный момент челу легче заплотить 120 кусков угонщику, чем собрать народ для того, чтобы добиться правосудия. К тому же если и мутить такую тему, то в закрытом разделе. Т.к. наш форум читают как угонщики, так и не допропорядочные полицейские, которые оказываются есть в нашем полицейском аппарате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кость, для этого должно быть минимум - желание потерпевшего, а на данный момент челу легче заплотить 120 кусков угонщику, чем собрать народ для того, чтобы добиться правосудия. К тому же если и мутить такую тему, то в закрытом разделе. Т.к. наш форум читают как угонщики, так и не допропорядочные полицейские, которые оказываются есть в нашем полицейском аппарате.

надо глянуть как у ост сообщ. поставлена данная тема

а насчет читают все - так это хорошо, не нужно искать мот, нужно всего лишь ждать звонок от ворья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, будьте реалистами, это был единственный вариант получить мот обратно.

Касаемо колонны - ехать на периферию бодаться с ОПГ пустыми- идиотизм, вероятность резко увеличить содержание свинца в организме очень высока. А ехать заряженными (я не имею ввиду ножеги и резинометы) - даже если "обмена любезностями" не состоится, местные менты примут по дороге обратно и поедешь уже без мото и не в Москву.

Твой комментарий самый правильный, так всё и было бы. Я использовал самый простой, надёжный и беспоследственный вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже дело и не в деньгах, при возможности я бы обязательно поехал и ещё куча народу волонтёров МГ, которая выезжает на ДТП в своё личное время по зову сердца, а не за выгоду. Тем более есть МГ и в регионах, которые с радостью помогут...

А вот купить у бандитов свой же мотоцикл,( т.е. профинансировать труд воров) извините, но вам не кажется,что это полное говно?

С другой стороны, если бы воры знали бы как мы дружны, и если бы мы сами не занимались бы скупкой краденого, то они не стали бы воровать мотоциклы...

Безразличие общества - союзник вора...

Полное говно молодой человек это наша полиция, которая ничего не делает в пользу пострадавших, крышует бандитов и стрижёт без того бедных. Ты может и поехал бы, может ещё 19 человек поехали бы, но что делать, когда местные менты будут принимать? Мы не проехали бы и первого поста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полное говно молодой человек это наша полиция, которая ничего не делает в пользу пострадавших, крышует бандитов и стрижёт без того бедных. Ты может и поехал бы, может ещё 19 человек поехали бы, но что делать, когда местные менты будут принимать? Мы не проехали бы и первого поста.

надо подумать 

на каждую хитрую Ж есть свой хитрый ключик.

 

можно было забрать мот (зафиксировав все) 

и далее по закону с прессой и контролем 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...