Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

Копить надо бабло на новый, редко находятся.....

А ты не думай, что твой случай безнадежный. Находятся же, хоть и редко, вот и ты найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

Всем привет! Тут просили отписываться по новостям, так вот.. После моего письменного обращения к Президенту, письмо пришло в ГУМВД на Выхино, куда меня сразу вызвали для дачи показаний, потом письмо отправили непосредственно в то отделение, куда я подавал заявление об угоне, где никто ничего не делал. Это Вешняковское отделение на ул. Красный Казанец 7. Оттуда мне позвонила и вызвала "пообщаться" дознаватель Евгения, чьих рук это дело еще не касалось и она была в итоге крайне удивлена бездействием начальника полиции Дергуновым С.А., начальником уг. розыска Сергеевым А.А. и оперативником Склейминым Д. А что поразило и меня в том числе, так это то, что уголовное дело как оказалось повторно не возбуждалось вовсе. Вчера звонила та же дознаватель  Евгения, просила подготовиться к перевозу мотоцикла на экспертизу во вторник. Теперь жду звонка от нее в понедельник, чтобы узнать куда ехать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто ещё не слышал про "знаменитый" Ford Ranger и его отважного владельца, почитайте и посмотрите видео, очень интересно, чем же все закончится...

http://autopoisk.hut2.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Тут просили отписываться по новостям, так вот.. После моего письменного обращения к Президенту, письмо пришло в ГУМВД на Выхино, куда меня сразу вызвали для дачи показаний, потом письмо отправили непосредственно в то отделение, куда я подавал заявление об угоне, где никто ничего не делал. Это Вешняковское отделение на ул. Красный Казанец 7. Оттуда мне позвонила и вызвала "пообщаться" дознаватель Евгения, чьих рук это дело еще не касалось и она была в итоге крайне удивлена бездействием начальника полиции Дергуновым С.А., начальником уг. розыска Сергеевым А.А. и оперативником Склейминым Д. А что поразило и меня в том числе, так это то, что уголовное дело как оказалось повторно не возбуждалось вовсе. Вчера звонила та же дознаватель  Евгения, просила подготовиться к перевозу мотоцикла на экспертизу во вторник. Теперь жду звонка от нее в понедельник, чтобы узнать куда ехать..

Понеслась "езда" по кочкам, сегодня звонила дознаватель Евгения и призналась, что это её вина в том, что я не повезу мот завтра на экспертизу, потому что она дура забыла там всё узнать когда и что... Позвонит на неделе... Ну и бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тоже очень смешно, когда я обнаружил продажу своего мота на авто.ру и пришел сообщить об этом в полицию, то начальник уголовного розыска Сергеев А.А. сказал, что без проблем вычислим того, кто его продаёт чисто по интернету, что типа можно узнать через какой комп было выложено объявление и тем самым узнать кто это сделал))))) Это просто шедевральний пи..дешь...

     А на днях один из сотрудников удивил вопросом о том, зачем вообще мне легализовывать свой мот... Типа, ну сделаем экспертизу, ну и что дальше? Я говорю - Будет заключение, с которым я пойду в ГИБДД, где сделают пометку в ПТС о том, что рама без номерная, потом поставят на учёт.. А он в ответ - И что дальше, дальше то что?? Я уж думаю ну ты и мудила мать твою...  Говорю ЕЗДИТЬ БУДУ ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ ЧЕМ ГАРАЖИ в которых он стоит, вот что!!! Это ж кому то надо таких тупорылых в полиции держать...

     Такое впечатление, хотя оно наверняка так и есть, что они думают как в 90-х, когда гоняли на ИЖаках да Уралах по деревням бухие да без прав, что уж говорить про документы на мот.. И про нас думают, нахрен они заморачиваются, ГИБДД, ПТС, ПДД...

      В принципе так думает большинство тех, кто не пользуется в современном мире мотоциклом. Я уже устал объяснять таким людям то, что мот это та же машина, только 2 колеса и больше шансов поколечиться или... Там те же принципы работы ДВС, АБС, охлаждающей системы и т.д., да мать вашу там тоже бывает и 4 цилиндра и даже 6, там такие же процедуры при оформлении, те же документы, те же правила дорожного движения. Единственное весомое отличие так это то, что при длительном использовании, душа не перестаёт радоваться свободе передвижения, скорости и встречному ветру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, тоже очень смешно, когда я обнаружил продажу своего мота на авто.ру и пришел сообщить об этом в полицию, то начальник уголовного розыска Сергеев А.А. сказал, что без проблем вычислим того, кто его продаёт чисто по интернету, что типа можно узнать через какой комп было выложено объявление и тем самым узнать кто это сделал))))) Это просто шедевральний пи..дешь...

А на днях один из сотрудников удивил вопросом о том, зачем вообще мне легализовывать свой мот... Типа, ну сделаем экспертизу, ну и что дальше? Я говорю - Будет заключение, с которым я пойду в ГИБДД, где сделают пометку в ПТС о том, что рама без номерная, потом поставят на учёт.. А он в ответ - И что дальше, дальше то что?? Я уж думаю ну ты и мудила мать твою... Говорю ЕЗДИТЬ БУДУ ГОРАЗДО ДАЛЬШЕ ЧЕМ ГАРАЖИ в которых он стоит, вот что!!! Это ж кому то надо таких тупорылых в полиции держать...

Такое впечатление, хотя оно наверняка так и есть, что они думают как в 90-х, когда гоняли на ИЖаках да Уралах по деревням бухие да без прав, что уж говорить про документы на мот.. И про нас думают, нахрен они заморачиваются, ГИБДД, ПТС, ПДД...

В принципе так думает большинство тех, кто не пользуется в современном мире мотоциклом. Я уже устал объяснять таким людям то, что мот это та же машина, только 2 колеса и больше шансов поколечиться или... Там те же принципы работы ДВС, АБС, охлаждающей системы и т.д., да мать вашу там тоже бывает и 4 цилиндра и даже 6, там такие же процедуры при оформлении, те же документы, те же правила дорожного движения. Единственное весомое отличие так это то, что при длительном использовании, душа не перестаёт радоваться свободе передвижения, скорости и встречному ветру)

почитал, порадовался за тебя!)) да, и президент наш молодец!!! Надо было раньше ему написать...Желаю тебе все решить в свою пользу как можно быстрее! УДАЧИ!!! Изменено пользователем SEGURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты это серьезно?!

да, очень серьезно считаю его нормальным человеком, для этого есть основания.. Понимаю что не все разделят мое мнение, но поверь, это так и есть) спорить по этому поводу нет сильного желания, мнение о человеке может складываться при личном знакомстве или по тому, что о нем говорят другие (иногда не верно) Изменено пользователем SEGURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...