Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

Мнение о человеке обычно складывается из его поступков.

при личном знакомстве..передать могут поступки в разных красках, если ты не знаешь человека сам и всех обстоятельств Изменено пользователем SEGURA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

при личном знакомстве..передать могут поступки в разных красках, если ты не знаешь человека сам и всех обстоятельств

ладно, тут не место для этих обсуждений. Время покажет и рассудит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

     Итак, вчера было проведено исследование мотоцикла на его принадлежность так сказать к его же документам.. Экспертиза, а правильнее именно исследование проводилось двумя экспертами в специальном боксе, по адресу: ОТДЕЛЕНИЕ МОГТОРЭР №3 (УЛ. БОЛЬШАЯ КОСИНСКАЯ, Д. 1Б) при присутствии меня и дознавателя Евгении из ОП, что на Красном Казанце д.7. 

     VIN номер на раме проявить так и не удалось, по причине банального отсутствия соответствующих условий. Идеальными условиями была бы положительная температура рамы +20, для чего мотоцикл должен был отстояться в тепле хотя бы пару суток. А т.к. мот везли на эвакуаторе по морозу и отопление в этих боксах не очень и оставлять технику на хранение никто не берется, предложили отложить до весны. Эксперты говорят, что возможно номер и проявится, т.к. рама не железо, а силумин хорошо продавливается при набивке VINа. Я не в курсе как должно проводиться исследование, но вот, что видел своими глазами: табличку с бывшим VINом чем-то помазали типа литола, потом чем-то облепили типа пластилина, затем через шприц что-то вливали под этот пластилин и ждали, периодически пытаясь нагреть раму феном и так около часа.

     Но хорошей новостью все таки обрадовали.. Номер двигателя родной, и установлено, что двигатель с рамы не снимался, следовательно и рама принадлежит данному мотоциклу, а этого достаточно для того, чтобы снять технику с розыска и поставить на учет.....

     Теперь жду бумажку-заключение исследования с приложенной фотографией пустой таблички VINа чтобы поехать в ГИБДД.

Изменено пользователем Vadimnewt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Итак, вчера было проведено исследование мотоцикла на его принадлежность так сказать к его же документам.. 

С интересом слежу за данной темой. И видимо не я один. Хочу поблагодарить автора за ответственность. Столь долгое время описывать все этапы процесса, это показатель. Не уверен, что у меня хватило бы сил и времени вообще заниматься процессом поиска. И тем более не уверен стал бы я отписываться по всем этапам.

Спасибо и удачного завершения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера было проведено исследование мотоцикла на его принадлежность так сказать к его же документам.. Экспертиза, а правильнее именно исследование проводилось двумя экспертами в специальном боксе, по адресу: ОТДЕЛЕНИЕ МОГТОРЭР №3 (УЛ. БОЛЬШАЯ КОСИНСКАЯ, Д. 1Б) при присутствии меня и дознавателя Евгении из ОП, что на Красном Казанце д.7.

VIN номер на раме проявить так и не удалось, по причине банального отсутствия соответствующих условий. Идеальными условиями была бы положительная температура рамы +20, для чего мотоцикл должен был отстояться в тепле хотя бы пару суток. А т.к. мот везли на эвакуаторе по морозу и отопление в этих боксах не очень и оставлять технику на хранение никто не берется, предложили отложить до весны. Эксперты говорят, что возможно номер и проявится, т.к. рама не железо, а силумин хорошо продавливается при набивке VINа. Я не в курсе как должно проводиться исследование, но вот, что видел своими глазами: табличку с бывшим VINом чем-то помазали типа литола, потом чем-то облепили типа пластилина, затем через шприц что-то вливали под этот пластилин и ждали, периодически пытаясь нагреть раму феном и так около часа.

Но хорошей новостью все таки обрадовали.. Номер двигателя родной, и установлено, что двигатель с рамы не снимался, следовательно и рама принадлежит данному мотоциклу, а этого достаточно для того, чтобы снять технику с розыска и поставить на учет.....

Теперь жду бумажку-заключение исследования с приложенной фотографией пустой таблички VINа чтобы поехать в ГИБДД.

А тем типом кто продавал тебе твой мот что сейчас??? Или ходит спокойно и продаёт ворованные моты? А то на Авито посмотрел этот железногорск там всё без доков продают:-(

Изменено пользователем McRae
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

     Вот такую бумажку прислали в ОВД после исследования VINа.. Ничего не написано про принадлежность двигателя к раме и уж тем более про отсутствие условий для исследований. Дознаватель говорит, что узнавала у экспертов причину, они просто сказали, что по идее они не проводят исследований на предмет принадлежности агрегатов и лучше сделать повторное исследование VINа при наличие всех необходимых условий, т.е. приезжайте когда потеплеет.

     Ну а про "продавца" логика проста: Сначала нужно доказать, что данный мот мой, а потом полиция займется поиском этого "продавца", допросом по поводу других "продавцов", поиском отстойников с угнанной техникой и т.д.

     Только вот никак не доказывается, что мот мой...

post-3386-0-68157400-1393667331_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прокуротуру пробовал жаловаться, что менты не хотят работать?

Так от прокурора приказ разобраться в чем дело и поручили дознавателю, вот она и "работает", звонит мне постоянно, пытается всячески содействовать в доказательстве принадлежности мне моего имущества так сказать. Так что ждем весны и "нормальной" экспертизы, а потом пусть ищут откуда "продавец" и что у него еще "продается"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...