Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

если не в тему снесите. ты не один, я купил машину, чистую по документа, таможне, без двойников, без совпадений, однако при оформлении в гибдд, мне отказали в регистрации ТС, так как не читается номер рамы, жду заключение "супер" эксперта у которого только сода и шкурку была..., а так если интересно могу скинуть номера приказов и всю муку для постановки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

жду заключение от эксперта и отказ в возбуждении УД, при этом регистрация ТС остается за передним собственником пожизненно- со слов гибддшника.

ограничить или остановить регистрацию они не могут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду заключение от эксперта и отказ в возбуждении УД, при этом регистрация ТС остается за передним собственником пожизненно- со слов гибддшника.

ограничить или остановить регистрацию они не могут...

тут есть маленький нюанс, если последний хозяин отнесет ДКП в ГИБДД, то через месяц будет автоматически анулирован учет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хозяином все нормально, анулировать не будет, если тема интересна по мере развития событий буду отписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вариант изучения географии или знакомства с франклиным, но какого Х. я должен платить за то, что соблюдаю закон...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хозяином все нормально, анулировать не будет, если тема интересна по мере развития событий буду отписывать.

очень интересна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, буду отписыватся...

Да уж очень интересно чем все это дело закончится! Хорошо что Мотик нашел, рад за тебя!!! Я вот мониторю пока ничего похожего нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...