Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кому интересна моя тема. Итак, дело подходит к концу. После моего бесконечного давления на ОВД Вешняки, звонки и жалобы в вышестоящие органы, процесс пошел. Мотоцикл снят с розыска в полиции, снят с угона в ГИБДД, остается только перерегистрировать его с внесением в ПТС информации об отсутствии VIN номера. Так что победа. )))

Но это еще не все. Наша полиция отказывается искать преступников и поэтому в планах разобраться и с ними, а так же отбить ту сумму, за которую я купил у них свой любимый мотоцикл. Есть кое-какие планы, но это пока секрет, так же есть очень качественное фото того продавца из Железногорска. В общем, хочу пообещать тем людям, которые негативно высказывались о моем поступке (отдача денег бандиту за мот), что обязательно доведу дело до конца. Продолжение следует)

порви их как тузик грелку))

мы с тобой. если нужна помощь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

порви их как тузик грелку))

мы с тобой. если нужна помощь в личку

так же готов присоединиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Есть кое-какие планы, но это пока секрет, так же есть очень качественное фото того продавца из Железногорска. В общем, хочу пообещать тем людям, которые негативно высказывались о моем поступке (отдача денег бандиту за мот), что обязательно доведу дело до конца. Продолжение следует)

 

Оформить надо все исключительно как "действия неустановленных лиц, направленные на причинение среднего или тяжкого вреда здоровью потерпевшему"! И никак иначе! Главное, чтобы лица были неизвестными и неустановленными))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. это важно.

На примере Пумбы и других, уже понятно, какое наше правосудие ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Тоже прочитал все 12 страниц как интересный детектив ))

Это ж надо иметь как у ТС столько терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Извини, что так с опозданием советую. Сам прошел через угон и халатное действие со стороны ГИБДД.  Но мои сроки прошли и судья сказал, что уже поздно подавать на них.

Подавай в суд исковое заявление на действие (бездействие) должностных лиц (государственных органов). Есть тонкости- исковая давность 3 месяца по ГПК .

Вот мой случай http://motocitizen.info/forum/topic/13345-ugnali-motocikl-so-stojanki-dps-posle-moei-avari/

Соответственно если нужна будет помощь в присутствии или еще чего нибудь, я готов!

Михаил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...