Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

Да уж очень интересно чем все это дело закончится! Хорошо что Мотик нашел, рад за тебя!!! Я вот мониторю пока ничего похожего нет....

Рано еще, думаю всплывет по-любому, ты главное и авто.ру и авито мониторь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

Рано еще, думаю всплывет по-любому, ты главное и авто.ру и авито мониторь

Надеюсь хоть один найдется, если что то увидите отпишитешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано еще, думаю всплывет по-любому, ты главное и авто.ру и авито мониторь

Надеюсь хоть один найдется, если что то увидите отпишитесь)

Изменено пользователем McRae
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Так итак) Продолжение истории, кто-то просил отписываться)

После того, как я сам себе вернул свой мот путем выкупа у бандитов, т.к. менты отказались ехать за ним из Москвы в Курскую область, я неоднократно обращался в полицию за тем, чтобы закрыть дело и снять с угона свой мот.

Писал письмо президенту с жалобой на бездействие полиции. После письма полиция начала шевелиться и я прошел 2 экспертизы в двух разных местах, по результатам которых срезанный VIN на раме проявить не удалось. Номер двигателя на своем месте, замок зажигания и ключ родные, отличительные черты, указанные в заявлении об угоне совпадают.

По идее, можно закрыть дело и присвоить мне мот, сняв с розыска по этим данным, но начальник отдела дознания отказывается закрывать дело и передавать информацию в ГИБДД. Причина мне пока неизвестна, так что я написал еще одну жалобу на бездействие полиции с просьбой разобраться. На данный момент ищу среди всех кого знаю какие-либо выходы на верхушку.

Мот у меня, номер прикрутил (дубликат за 950 рублей), езжу себе спокойно по Москве, не тормозят. Но он пока не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же ж!!! :-( Я уж думал, что история после второй экспертизы закончится.. Ан нееет, наша полиция не сдаётся )))) Вот ведь урррроды! Столько времени мучать человека.. Как будто им от этого что-то прилипнет. Могли бы уже просто из человечности завершить это дело, ведь видно,что человек будет 'биться' до конца.

Vadimnewt, терпения тебе и удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не могут закрыть дело, вот что получается по факту:

Есть открытое дело об угоне ...

Есть "некий мот" который сильно похож на тот что они ищут но никто не может подтвердить это документально ...

2 экспертизы не дали положительного заключения ...

 

Пока у них не будет на руках бумаги с печатью, что это тот самый мотоцикл который они ищут, они дело не закроют. С какой формулировкой они должны его закрыть ??? Что хозяин признал свой мотоцикл, это к делу не прикрепить и это не доказательство. Чтобы ускорить закрытие дела ИМХО нужно искать лицензированную экпертизу по проявлению VIN номера, даже если в VINе проявят 30%-40% букв то это будет хоть какое то доказательство что мот твой. Я понимаю что искать экспертов это не твоя обязанность а полиции, вот они и ищут, неспеша, экспертов которые смогут им дать бумажку. Думаю что тебя будут посылать еще на экспертизы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал всю ветку-чувства смешанные. Очень рад, что мотоцикл вернул. Крайне паскудно, что пришлось еще немалые деньги мразям платить. Менты и вся гос. машина тотально состоит из гнилых и продажных шкурников. В апреле 13 года в Кузьминках (Москва) из-под окон родного дома угнали мою машину - Тойота Королла 08 года с пробегом в тридцать тысяч. Имею основания полагать, что машину угнали по наводке и/или с помощью дагестанца, который появился незадолго до угона в качестве нового жильца в соседнем подъезде. Я обращался и в ОВД и в Прокуратуру и в ГИБДД. Есть запись с камеры подъезда (лиц не видно) как подъезжает темный седан, выходят черти и уезжают на моем авто. Уроды-менты не могли неделю эту запись посмотреть. А пресовать дага мне было нечем: в ту ночь он уезжал встречать родню (есть запись его отъезда и приезда). Более чем уверен, что навел он. Итог: авто ушло, даг вроде тоже свалил, а менты-гондоны так и протирают штаны в своих грязных кабинетах.

Если кому-то понадобится помощь в возврате своего ТС - пишите в личку - я обязательно присоединюсь без лишнего трепа и за правду.

П.С. а ведь и правда "мусора" - очень метко для "достойных". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Приветствую всех, кому интересна моя тема. Итак, дело подходит к концу. После моего бесконечного давления на ОВД Вешняки, звонки и жалобы в вышестоящие органы, процесс пошел. Мотоцикл снят с розыска в полиции, снят с угона в ГИБДД, остается только перерегистрировать его с внесением в ПТС информации об отсутствии VIN номера. Так что победа. )))

Но это еще не все. Наша полиция отказывается искать преступников и поэтому в планах разобраться и с ними, а так же отбить ту сумму, за которую я купил у них свой любимый мотоцикл. Есть кое-какие планы, но это пока секрет, так же есть очень качественное фото того продавца из Железногорска. В общем, хочу пообещать тем людям, которые негативно высказывались о моем поступке (отдача денег бандиту за мот), что обязательно доведу дело до конца. Продолжение следует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...