Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

upd. пишу с ведроидного телефона и кривого вифи, последнюю страничку не открыло, а тут все это написано. в о бщем +1 к подобным мнениям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

Кость, для этого должно быть минимум - желание потерпевшего, а на данный момент челу легче заплотить 120 кусков угонщику, чем собрать народ для того, чтобы добиться правосудия. К тому же если и мутить такую тему, то в закрытом разделе. Т.к. наш форум читают как угонщики, так и не допропорядочные полицейские, которые оказываются есть в нашем полицейском аппарате.

здоров всем. а может хозяину не удобняк напрягать - просить о помощи и возможно нести ответственность за возможно потерпевших в процесе возврата мота. хотя приятно понимать что нород бы подорвался на помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй не соглашусь.

На мой взгляд самый "простой, надёжный и беспоследственный вариант" это было подумать заранее и найти 10-12 т.р. на  страховку от Угона на мотоцикл. Да пришлось хорошо поискать страховую, которая бы на это подписалась, так как  очень немногие за это берутся, но это было бы в разы проще, чем ездит 500км на поиски, ходить в ментовку, занимать 120т.р., проходить экспертизы  и в итоге иметь мот без  Вина, который неизвестно за сколько теперь может быть продан, а застраховать уже нельзя будет никогда...

 

Вроде пишите, что дорогой и любимый мотоцикл, а безопасность не обеспечили.

Какой смысл пенять на бандитов и ментов, если сами о защите своего имущества не подумали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой комментарий самый правильный, так всё и было бы. Я использовал самый простой, надёжный и беспоследственный вариант.

Пожалуй не соглашусь.

На мой взгляд самый "простой, надёжный и беспоследственный вариант" это было подумать заранее и найти 10-12 т.р.(а с GSM закладкой 8-9т.р.) на  страховку от Угона на мотоцикл. Да пришлось хорошо поискать страховую, которая бы на это подписалась, так как  очень немногие за это берутся. Да пару раз пришлось бы съездить в Страховую и к ментам за справкой о заведении уголовного дела, но это было бы в разы проще, чем ездить 2 раза 500км на поиски, ходить в ментовку 15-20 раз, занимать 120т.р., проходить экспертизы  и в итоге иметь мот без  Вина, который неизвестно за сколько теперь может быть продан, а застраховать уже нельзя будет никогда...

 

Вроде пишите, что дорогой и любимый мотоцикл, а безопасность не обеспечили. Даже поисковой закладки не поставили.

Какой смысл пенять на бандитов и ментов, если сами о защите своего имущества не думаете...

 

Вадим, ты, конечно, молодец, что не опустил руки, нашел... Но, честно говоря, ты сам поощрил этих ублюдков недобросовестных бизнесменов на кражу у кого-то следующего. Я понимаю, что это потеря, жалко, но это только железяка, ну или деньги.

Если разобраться до конца, то сперва (когда украли мот) у тебя украли 250, а теперь уже 370. Теперь еще не факт, что ты докажешь, что он твой. Я желаю тебе исхода в твою пользу, выбор тобой уже сделан и теперь нужно идти до конца. Ты прибавь сюда еще затраты на поездки, экспертизы, все расходы, связанные с поиском и возвратом и сравни со стоимостью другого.

Да! государство худое. Да! безнаказаность и коррупция процветают. Да! от полиции ждать помощи не приходится. Да! говно случается. Но это не повод опускаться. Начни с себя и научи близких. Коррупция не нравится? Никогда не давай! Тоже самое с "носорогами". "Много черных фу фу фу". Блин так мы же сами их "плодим". Они пруться сюда, потому что здесь есть деньги. Не будет денег - никто не будет приезжать. Не давай им денег и все! Не покупай, не пользуйся их услугами, не бери на работу... и все. Бери славян, покупай у славян. Не поощряй. Украли - купи новое и позаботься, чтобы сохранить, учитывая ошибки. Все ошибаются, нужно уметь признавать ошибки и отвечать за поступки и слова. И всегда думать.

Полностью согласен с Колеком.

Всегда удивляли люди, которые кричат о том что водители коробок ездят неаакуратно, не смотрят в зеркала, не включают поворотники и т.д.

Но приэтом человек не прошел качественное обучение, носит не всю экипировку, не подумал о страховке, я уже не говорю о желтой куртке или жилете и установке камеры или регистратора.

 

Если человек не сделал, то что зависит от него, а требует что бы другие ему все сделали, то мне кажется  это немного странным...

Изменено пользователем Broker1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закладки не эффективны, работают только от дураков

вчера был в митино, так продается глушилка - вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страховка от угона оправдана на новом моте, а по какой стоимости застрахуют аппарат лохматого года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

страховка от угона оправдана на новом моте, а по какой стоимости застрахуют аппарат лохматого года?

Да мне тоже интересно... хотя бы в процентах сколько возместится сумма купленного бу мото... ну если в пример возьмем 2000г мото и покупаешь по цене 200тыс. Впринципе и год популярный и цена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да мне тоже интересно... хотя бы в процентах сколько возместится сумма купленного бу мото... ну если в пример возьмем 2000г мото и покупаешь по цене 200тыс. Впринципе и год популярный и цена. 

стоить будет  14-16т.р.

При угоне возместят 175 - 185т.р. зависит, сколько времени пройдет с момента страхования, до момента Угона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всех приветствую, появилась новая информация. Напомню, что сам нашел и вернул (выкупил у преступников) свой мот, полиция помочь отказалась и даже не провели экспертизу, подтверждающую, что данный мот мой. Мот у друга в гараже, отдан мне полицией под расписку на хранение.

По совету дальнего родственника, бывшего работника КГБ и ФСБ, обратился с электронным письмом к президенту РФ, где вкратце описал суть проблемы и пожаловался на бездействие полиции. Сегодня был звонок из ГУ юго-востока, просили приехать для дачи показаний по всему, что происходило с момента угона, встреча назначена на среду-четверг, о результатах отпишусь, думаю информация будет кому-то полезна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...