Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

не понимаю, почему нельзя было на месте позвонить 02 и сообщить о том, что это твой ворованный мопед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

Может, и помогло бы. А может, внезапно у кого-то в кармане пакетик с белым порошком обнаружился бы. Внезапно, и к крайнему удивлению хозяина кармана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на худой конец - кинуть кличь на форум. Поехали бы колонной и ты бы спокойно забрал бы моц.

Так воры тоже могут клич кидать. Причём клич может дойти до ручных ментов.

 

не понимаю, почему нельзя было на месте позвонить 02 и сообщить о том, что это твой ворованный мопед.

Что бы быть в этом уверенным нужно там жыть.

 

Может, и помогло бы. А может, внезапно у кого-то в кармане пакетик с белым порошком обнаружился бы. Внезапно, и к крайнему удивлению хозяина кармана.

+1

Вообще эта история ещё раз подтвержает моё убеждение, что в свою технику нужно встраивать две "закладки" (в разных потайных местах) и при угоне никаким ментам ничего не сообщать, а собрать с форумов кучу народу и навестить угонщиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так воры тоже могут клич кидать. Причём клич может дойти до ручных ментов.

 

Вообще эта история ещё раз подтвержает моё убеждение, что в свою технику нужно встраивать две "закладки" (в разных потайных местах) и при угоне никаким ментам ничего не сообщать, а собрать с форумов кучу народу и навестить угонщиков.

 

Я думаю, что двадцать мотоциклов никакие менты в той глубинке трогать бы не стали, к тому же есть проверенная схема, как сделать так, чтобы при торможении колонны оттормозились не те мотоциклы, которых выцепить хотят. Вот обидно - 120 штук отдавать за свой же моц, да еще тем, кто угнал и испортил его. За 120 можно было бы и братву подрядить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так воры тоже могут клич кидать. Причём клич может дойти до ручных ментов.

Что бы быть в этом уверенным нужно там жыть.

+1

Вообще эта история ещё раз подтвержает моё убеждение, что в свою технику нужно встраивать две "закладки" (в разных потайных местах) и при угоне никаким ментам ничего не сообщать, а собрать с форумов кучу народу и навестить угонщиков.

Про клич на форум. Дружище, а ТЫ поехал бы за 520 км туда и обратно, чтобы вернуть мой мотоцикл? Вознаграждением было бы 120 тысяч, поделенных, например на 20..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клич на форум. Дружище, а ТЫ поехал бы за 520 км туда и обратно, чтобы вернуть мой мотоцикл? Вознаграждением было бы 120 тысяч, поделенных, например на 20..

Я немного про другое написал. Когда установлены "закладки" и вовремя (не более 2 суток) обнаружена пропажа, то краденая техника будет находится ещё в пути в "отстойник" или находится уже там. Отстройники от места кражи не очень далеко находятся (не более 100 км).

ЗЫ. "Закладки" - средства обнаружения метоположения по GPS сигналу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любые закладки, очень просто глушатся... Стоимость данного прибора на e bay около 20ти $. Так что закладки помогают только от малолетней шпаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про клич на форум. Дружище, а ТЫ поехал бы за 520 км туда и обратно, чтобы вернуть мой мотоцикл? Вознаграждением было бы 120 тысяч, поделенных, например на 20..

а почему бы и нет? сгонял бы в дальнячек на один уикенд, к тому же на 6 тыс - (3 тыщи на бензин, 3 на еду) и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А вот купить у бандитов свой же мотоцикл,( т.е. профинансировать труд воров) извините, но вам не кажется,что это полное говно?

Мужики, будьте реалистами, это был единственный вариант получить мот обратно.

Касаемо колонны - ехать на периферию бодаться с ОПГ пустыми- идиотизм, вероятность резко увеличить содержание свинца в организме очень высока. А ехать заряженными (я не имею ввиду ножеги и резинометы) - даже если "обмена любезностями" не состоится,  местные менты примут по дороге обратно и поедешь уже без мото и не в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, будьте реалистами, это был единственный вариант получить мот обратно.

Касаемо колонны - ехать на периферию бодаться с ОПГ пустыми- идиотизм, вероятность резко увеличить содержание свинца в организме очень высока. А ехать заряженными (я не имею ввиду ножеги и резинометы) - даже если "обмена любезностями" не состоится,  местные менты примут по дороге обратно и поедешь уже без мото и не в Москву.

В людном месте, где происходил осмотр мотоцикла? думаю вряд ли. Никто бы не стал 90ые устраивать.

 

А так схема проста - владелец с другом подходят. Трещать с "хозяином". Заводят еще раз мот, послушать работу движка. Затем глушат - ключ "хозяин" забирает. Чел садиться на мот, чтобы посадку проверить и все такое. В этот момент из соседнего магазина/угла/кафешки вываливается толпа байкеров в экипе, подваливает к месту осмотра. "Хозяин" конечно на очко, потому что двадцать человек это мягко сказать дофига. Чел сует свой ключ от моца (сам говорил, что подходил) Заводит и спокойно уезжает на соседнюю улицу, далее десять мотоциклистов чешут туда, заводят свои моцы и уезжают толпой. Остальные подтягиваются следом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...