Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

Всех приветствую, появилась новая информация. Напомню, что сам нашел и вернул (выкупил у преступников) свой мот, полиция помочь отказалась и даже не провели экспертизу, подтверждающую, что данный мот мой. Мот у друга в гараже, отдан мне полицией под расписку на хранение.

По совету дальнего родственника, бывшего работника КГБ и ФСБ, обратился с электронным письмом к президенту РФ, где вкратце описал суть проблемы и пожаловался на бездействие полиции. Сегодня был звонок из ГУ юго-востока, просили приехать для дачи показаний по всему, что происходило с момента угона, встреча назначена на среду-четверг, о результатах отпишусь, думаю информация будет кому-то полезна.

Думаю она будет полезна всем пострадавшим от мото угона....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, появилась новая информация. Напомню, что сам нашел и вернул (выкупил у преступников) свой мот, полиция помочь отказалась и даже не провели экспертизу, подтверждающую, что данный мот мой. Мот у друга в гараже, отдан мне полицией под расписку на хранение.

По совету дальнего родственника, бывшего работника КГБ и ФСБ, обратился с электронным письмом к президенту РФ, где вкратце описал суть проблемы и пожаловался на бездействие полиции. Сегодня был звонок из ГУ юго-востока, просили приехать для дачи показаний по всему, что происходило с момента угона, встреча назначена на среду-четверг, о результатах отпишусь, думаю информация будет кому-то полезна.

Эффектно,  данные куда ты отписывался нужно в отдельную тему выложить(кому. куда  писать). Пригодятся многим!!!и не только по вопросам угона.

 

ну и конечно результаты поездки сообщи, очень интересно.

Изменено пользователем Sunny78
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/items/255296179

Странная объява...

Тема не про поиск объявлений конечно, но объявление больше походит на развод типа "оплати доставку".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую, появилась новая информация. Напомню, что сам нашел и вернул (выкупил у преступников) свой мот, полиция помочь отказалась и даже не провели экспертизу, подтверждающую, что данный мот мой. Мот у друга в гараже, отдан мне полицией под расписку на хранение.

По совету дальнего родственника, бывшего работника КГБ и ФСБ, обратился с электронным письмом к президенту РФ, где вкратце описал суть проблемы и пожаловался на бездействие полиции. Сегодня был звонок из ГУ юго-востока, просили приехать для дачи показаний по всему, что происходило с момента угона, встреча назначена на среду-четверг, о результатах отпишусь, думаю информация будет кому-то полезна.

Что там с результатами??? Тоже думаю написать письмо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в главном управлении, видел своё письмо на имя президента, поступившее туда из администрации президента на уже пятые руки с приказом организовать проверку по данному делу. Взяли показания от и до, отпустили, теперь жду звонка из отделения, где собственно всё началось. (ул. Красный казанец 7А).

Странно, говорят в главном управлении, ведь можно было взяться за дело..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, говорят в главном управлении, ведь можно было взяться за дело..

Ничего странного, полицейский аппарат в большинстве своём забыл, что з.п. получает не за бездельное сидение в кабинетах. Им твои заботы только как лишний геморрой видятся, а не как объект их работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Что там с результатами??? Тоже думаю написать письмо...

А тебе какое письмо писать и на чьё бездействие? У тебя ещё всё впереди если не опустишь руки)) Ты мониторь с весны автору и авито. Думаю хотя бы один точно найдётся, не сдавайся только)

Жаловаться можно здесь: http://letters.kremlin.ru/

Изменено пользователем Vadimnewt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе какое письмо писать и на чьё бездействие? У тебя ещё всё впереди если не опустишь руки)) Ты мониторь с весны автору и авито. Думаю хотя бы один точно найдётся, не сдавайся только)

Жаловаться можно здесь: http://letters.kremlin.ru/

Копить надо бабло на новый, редко находятся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...