Перейти к содержанию

УГНАН YAMAHA FZ6 Fazer S-2 новая информация!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 118
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Популярные посты

Существует группа лиц, всячески помогающих в розыске украденного 25.08.2012 г. от м. Выхино мотоцикла Yamaha FZ6S черного цвета, стоимостью в 250 тысяч рублей. У полиции есть видеоматериал из магазин

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорс

Изображения в теме

Угнали 25.08.2012 и спустя год, не опуская рук, веря в то, что его не разобрали, не продали, не разбили, я его нашел в объявлении на авто.ру за 157тыс.руб. как нетаможенный бездок в городе Железногорск Курской области. Сразу поехал в гребаную полицию писать заявление, должны были предоставить сотрудника для выезда туда под видом покупателя для опознания. Оснований для этого не хватило. Поехал туда сам, встретился с продавцом, узнал свой байк, внешний вид был без изменений, пока друг отвлекал продавца, я попробовал в замке зажигания свой запасной ключ и он подошел. Вин на раме был срезан болгаркой и закрашен. Продавец, здоровый бычара уголовной внешности был абсолютно спокоен, перед показом техники предупредил народ в гаражах неподалеку, в 50 метрах от нас стояло ДПС, тип ехал без шлема абсолютно свободно, что говорит о том, что на местности его знают все.

Ничего не предпринимая, вернулся в Москву и отправился в полицию сообщать обо всём этом. На что сказали, что сотрудника обязательно выделим на днях, заново опросили, возобновили приостановленное уг. дело. Прошел почти месяц, как я ездил в гребаную полицию как на работу, выпрашивать сотрудника для изъятия техники на экспертизу.

В итоге, позвонив в последний раз в полицию сказал им, что выкуплю технику сам, еду в субботу во столько то. В ответ начальник уг. розыска сказал, что езжай конечно, мы бы тебе всё равно ничем не помогли, т.к. мот дальше Курска не уехал бы, экспертиза была бы не в мою сторону, т.к. там все повязаны этим "бизнесом" и мот вернулся бы продавцу.

Поехал выкупать, сторговались на 120 тысяч, приехал на своем мото в полицию. Осмотрели, отдали мне под расписку, сказали по первому требованию обязан предоставить на экспертизу. Прошло больше недели, жду..

По продавцу могу сказать что много было мыслей, хотели поехать с друзьями и отметелить там всех, но всё же была вероятность не уехать оттуда, всё таки хорошо там все подвязаны и менты крышуют всё это, а ещё и 520 км от Москвы.. Продавец оба раза назначал встречу на самом людном месте.

По словам продавца, технику они гоняют из-за границы и продают не растаможенную. Предлагались другие варианты хороших мотов в Железногорске и похоже продавцы все разные и он всех знает, предлагалось прозвонить их, узнать что есть в наличие и в каком состоянии.

А гребаная полиция абсолютно ничего не сделала. Разговаривал и с оперативником, у которого моё дело и с нач. уг. розыска и с нач. полиции, все только обещали и делали вид, что работают по моему делу.

Так что делайте выводы, ищите свои моты на авто.ру в Железногорске, ну или в Курской области. Всем удачи

Изменено пользователем Vadimnewt
  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Б..во не то слово. За такое бездействие буду собирать материалы и обращаться в прокуратуру. Совсем уже ох..ели

Изменено пользователем Vadimnewt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Аккуратней только - с машиной воевать тяжело.

И потер бы ты матюки, а то админы и так сегодня расстроенные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению это не предел того, как бывает в наших органах, думаю многие слышали про эту историю http://www.autopoisk.hut2.ru/ когда читал, я просто в ступоре был, как такое вообще возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что продают так, не разбирая, ведь они же воры, а не работяги, что бы ещё разбирать. Украл - выпил -сел, разбирать-нет. Тем более спрос на запчасти таков, что можно и два года распродавать целый мотоцикл по частям, проще загрузить в газель, увезти в ипеня и продать за 50 тыщ дядьке лысому перекупщику. Романтика...

Да, точно так оно и происходит

к сожалению это не предел того, как бывает в наших органах, думаю многие слышали про эту историю http://www.autopoisk.hut2.ru/ когда читал, я просто в ступоре был, как такое вообще возможно.

Это дааа, тоже читал и охреневал.. Изменено пользователем Vadimnewt
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая просьба, к тем кто знает, отпишитесь пожалуйста по вопросу как происходят дальнейшие события. Сейчас жду когда позвонят менты для предоставления мото на экспертизу. Вина нет, срезан, номер двигателя совпадает, следов разбора нет, замок зажигания тот же. Мото отдали под расписку и что бутет, если остановит мотобат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то странно.. зачем ты его выкупил. Почему не обратился в глав.управление в Москве? я понимаю геморр, но все таки - отдал 120 тыщ, проспонсировал еще с десяток угонов.


Да, на худой конец - кинуть кличь на форум. Поехали бы колонной и ты бы спокойно забрал бы моц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...