Перейти к содержанию

Как я первый раз обратился за помощью в Motocitizen.


Рекомендуемые сообщения

Зато (внимание) ручкой помахать или шлемом мотнуть эт всегда пожалуйста,здрасте кули,сто лет не видились!

Не приходило в голову, что тебя замечали уже тогда, когда уже поздно экстренно оттормаживаться из левого междурядья, не говоря уже о том, что на осознать "барахло вокруг" тоже время надо?

Сам так неоднократно пролетал, идешь по левому междурядью, краем глаза замечаешь мопедку у обочины и только и успеваешь, что головой кивнуть. А то, что человек в утробе ковырялся и ему наверное помощь нужна, осознаешь уже только метров через 300.

 

Блин, народ. Ну если вам нужна помощь, так озаботьтесь тем, чтобы это было видно издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не приходило в голову, что тебя замечали уже тогда, когда уже поздно экстренно оттормаживаться из левого междурядья, не говоря уже о том, что на осознать "барахло вокруг" тоже время надо?

Сам так неоднократно пролетал, идешь по левому междурядью, краем глаза замечаешь мопедку у обочины и только и успеваешь, что головой кивнуть. А то, что человек в утробе ковырялся и ему наверное помощь нужна, осознаешь уже только метров через 300.

Блин, народ. Ну если вам нужна помощь, так озаботьтесь тем, чтобы это было видно издалека.

Те кто по левому едед,счастливого пути,а вот тем кто стоял на сетофоре напротив меня и в правом ряду,пламянный привет! Изменено пользователем FAster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками помахать не ленитесь. Хоть понятно будет, что помощь нужна. Даже если проскочил, отмазка для совести - "он там просто стоит" не сработает,  многие развернуться и подъедут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руками помахать не ленитесь. Хоть понятно будет, что помощь нужна. Даже если проскочил, отмазка для совести - "он там просто стоит" не сработает,  многие развернуться и подъедут. 

Да без проблем,помашу че...в следущий раз...может быть;) На самом деле в моем случае мне помощь то и ненужна была,просто было интересно кто по доброй воле без призыва остановится.Результат известен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был у меня случай, на заре Мотоситизен, когда у меня бенз кончился по глупости. 1 км толкал по правой обочине МКАДа 300-ку до заправки, думал сдохну. Мимо пролетели с десяток мотоводятлов, кивали головой и махали руками. Ехали не далее третьего ряда от меня, а остановились только два автоэвакуатора, чтобы предложить за 1000 довезти до заправки. Звонить мне тогда в оператору в голову не пришло. Хотя, ничего зазорного в этом не вижу. Или тогда надо менять лозунг на визитках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, что я могу сказать, когда я по работе дежурю на телефоне сутки, и звонят в любое время дня и ночи, нервов нехватает, начинаешь огрызаться и хамить. Всё это усталость, невозможность выспаться и тд и тп. Номер один, человек ОДИН, звонков МУльён! Будте терпимей, а ваши претензии из разряда "меня плохо обслужили" оставьте при себе. Люди не кому не чего не должны, они БЕСПЛАТНО помогают, они не ПОЛУЧАЮТ ДЕНЕГ за это. Ждём софт для телефонов, он облегчит и без того нервную работу операторов. И думаю нужно развиваться, искать спонсоров, и организовывать call-center c 3-4 четырьмя девочками ИМХО. Или всёже в водить плату, даже теже 100р с человека не напряжно, ну не выпьем две бутылки пива, зато польза проекту.

Изменено пользователем flash709
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Или всёже в водить плату, даже теже 100р с человека не напряжно, 

 

С кого плату-то брать? С волонтеров, за право помогать на дорогах? =)))

В топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не плата за возможность помогать, а плата за возможность данному проекту развиваться, что бы операторы не сидели на телефоне сутками, у них же тоже есть работа и помогают людям они на чистом интузиазизме, я же предлагаю стремиться хоть к маленькому калл-центру который будет спецеализированно работать и получать за это деняжки. Всё это моё ИМХО. Я конечно понимаю что лучше не вкладывать не копейки, кричать "ай нид хелп" и люди будут бегать помогать. В общем данный вопрос к Бизону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колл центр не нужен, просто мотограждане, вы совесть имейте, и я буду с вами любезен и учтив, но когда звонят в 5-18 с вопросом-А я тут зарегистрировалась на форуме и у меня есть вопросы, я засомневался в адекватности звонившего. И таких звонков с часу ночи до 7 утра как минимум два три каждую ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...