Перейти к содержанию

Как я первый раз обратился за помощью в Motocitizen.


Рекомендуемые сообщения

И люди в ДТП попадали так же.

Не совсем понял...

Я имел ввиду что есть три оператора и они по очереди дежурят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Не совсем понял...Я имел ввиду что есть три оператора и они по очереди дежурят.

Где бы их взять...

По поводу бензина поломок и прочего ситуации бывают разные когда то реально нужно помоч, когда то имеет смысл подсказать где заправка. Это естественно на усмотрение оператора, естественно кто то возможно останется недовольным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу напомнить что не давно была тема про мотоциклистов которые после ДТП находятся дома - вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хватит! Оператор делает все верно! Он и меня посылал не раз и был прав! Ему без соплей геморроя достаточно! И надо убрать строку про поломки, сломался звони в мото сервис и плати деньги если руки из жопы и друзей нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хватит! Оператор делает все верно! Он и меня посылал не раз и был прав! Ему без соплей геморроя достаточно! И надо убрать строку про поломки, сломался звони в мото сервис и плати деньги если руки из жопы и друзей нет

А потом начнется классификация ДТП по степени тяжести...

При дТП тоже же можно аварийному комиссару позвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надо убрать строку про поломки, сломался звони в мото сервис и плати деньги если руки из жопы и друзей нет

 

Не могу согласиться. Лично я готов проехать 10-15 км (или больше - по настроению), чтобы помочь с починкой. Ибо знаю чувство, когда скут глохнет где-нить в заднице и не ясно из-за чего. Причем чаще всего поломка устранима на месте - подоткнуть шланг, поменять свечу, подкрутить проводок, главное знать как и где. Перебрав пяток скутеров, опыта набрался, но понимаю, что не каждый мотоциклист (без здорового скутерного унитаза) имеет возможность получить соответствующий опыт и возить с собой весь потенциально нужный инструмент. В то же время на ДТП, например, от меня пока толку мало. Равно как и от многих на поломках. 

При наличии возможности я б действительно разделил бы смс на группы по ДТП и ремонту. 

Изменено пользователем Samodelkin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу согласиться. Лично я готов проехать 10-15 км (или больше - по настроению), чтобы помочь с починкой. Ибо знаю чувство, когда скут глохнет где-нить в заднице и не ясно из-за чего. Причем чаще всего поломка устранима на месте - подоткнуть шланг, поменять свечу, подкрутить проводок, главное знать как и где. Перебрав пяток скутеров, опыта набрался, но понимаю, что не каждый мотоциклист (без здорового скутерного унитаза) имеет возможность получить соответствующий опыт и возить с собой весь потенциально нужный инструмент. В то же время на ДТП, например, от меня пока толку мало. Равно как и от многих на поломках. 

При наличии возможности я б действительно разделил бы смс на группы по ДТП и ремонту. 

Когда скут дохнет в заднице, кончается бензин, прокалывается колесо, то делается рассылка. А в черте города можно справиться своими силами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ хватит! Оператор делает все верно! Он и меня посылал не раз и был прав! Ему без соплей геморроя достаточно! И надо убрать строку про поломки, сломался звони в мото сервис и плати деньги если руки из жопы и друзей нет

Сама то читаешь, что пишешь?

Сломался - звони в сервис

Дтп - звони в страховую и гаи

Наехали туристы  - звони в полицию

Дальше что ? программу и форум переименовать "кружок мотоциклистов"? и будем обсуждать как я провел этот сезон!

СРЧ устраивать не стану но такими темпами волонтеры станут покидать программу и на выезды ездить станет некому останется костяк людей и все.

 

Могу конечно предложить найти еще добровольца и сделать телефон многоканальным что бы наконец Оператор напился пива с друзьями и натрахался вдоволь.

Оператору хотелось бы сказать следующее какая бы не была ситуация просто поставь себя на место человека ты дома в тепле в комфортной обстановке, а человек который звонит там на дороге в холоде и он звонит не лично тебе а в программу и  все что требуется - сделать рассылку, волонтеры сами решают что делать ехать или нет. Вопросов нет, разные бывают и люди и ситуации мы это обсуждали в теме "Мужик толкни, а" но коли ты взялся за это не легкое дело за что Всей программе и Оператору мое почтение сделай его достойно.

Насчет территориальной конкретики - в банере и на визитках не указанно что если сломался за чертой города - звони! если в городе то ищи себе сам помощь!

Простите если грубо, но я вижу это именно так.

Изменено пользователем Disolaytor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда скут дохнет в заднице, кончается бензин, прокалывается колесо, то делается рассылка. А в черте города можно справиться своими силами.

 

Здесь двоякая ситуация на самом деле... С одной стороны, было бы правильно оставить определение степени необходимости помощи самому звонящему, т.к. вопрос во многом субъективный - кому и отвалившийся в поле цилиндр не проблема, а для кого и севший аккум в городе - трагедия. Можно, конечно, говорить, что если руки из jопы/нет денег/нет эвакуатора, то нечего и на моце ездить, но этим мы приблизимся к сортировке мотоциклистов, определению кто более достоин помощи, кто менее и т.п., что в итоге ИМХО заведет не туда. Если чел на моце/скуте девушка, пацанчик, пенсионер, клерк или  или  

В идеале, конечно, сделать систему, когда все просьбы публикуются, а каждый уже сам решает чем он хочет и может помочь. ИМХО хорошая бы система получилась с рассылкой через 2 твиттера - для ДТП и для поломок + стандартные СМС для особо тяжелых ДТП и (!).  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тем с поломками можно было бы автоматизировать - отправлять смс на номер с текстом о помощи и как нить автоматом в твиттер и форум переправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...