Перейти к содержанию

Как я первый раз обратился за помощью в Motocitizen.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас много наехало на оператора и он конечно же все в штыки, так как оборона на подсознании. Конечно быть может он грубовато ответил, просто пусть извиниться.  Но и вы, ребят хватит уже. Не камнями то забросать его. Он сам признает ошибки когда эмоции утихнут. 

Женечка, спасибо, но я не вижу в чем то своей вины, и извиняться не собираюсь. Если кому что не нравится. предлагаю стать оператором и прочувствовать на себе всё счастье работы по 24 часа в сутки 7-8 месяцев подряд. Когда извините за подробности во время секса звонят, и так 5 раз подряд, справить нужду не всегда удается, потому как звонок за звонком, ну и ни пива с друзьями попить нормально, ни в кино сходить.)) Вперед, кто смелый??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 123
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Изображения в теме

Да ради мира уже пора закончить просто)  Не ругайтесь!!!))) Весна!! Нам ведь еще вместе идти дальше колесо о колесо)) Хоть я и не мотоциклист, и вообще никто, но ннада жить дружно! Ибо общее дело это) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ради мира уже пора закончить просто)  Не ругайтесь!!!))) Весна!! Нам ведь еще вместе идти дальше колесо о колесо)) Хоть я и не мотоциклист, и вообще никто, но ннада жить дружно! Ибо общее дело это) 

Уступаю красивой девочке)))

Топикстартер, извини что не сделал рассылку на 4 тысячи человек, чтобы тебе прикурили аккумулятор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! )  Вот это поступок мужчины) 

Изменено пользователем Black XS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме:  "Нет дыма без огня"...

 

Тут такая мысля была, правда давно уже: можно же наверняка обЪединить несколько номеров активных товарищей, чтобы при звонке на опер. телефон, аппарат звонил  у Саши, Васи, Димы, и ещё нескольких человек - кто может - поднимает трубку и отвечает, формирует сообщение ( со смартфона, как Я думаю, не проблема)... Таким олбразом, разгружаем оператора - раскидываем его функцию на несколько человек... 

Или хрень порю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал тему с некоторым недоумением. По моему прошлогоднему опыту общения с Оператором отзывы только положительные. Даже когда сам разложился, сомневаюсь что речь моя была безупречно построена, ибо после лобового удара я не совсем хорошо понимал что происходит. 

 По теме. 

Я считаю, что есть проблема - есть звонок - есть реакция в виде темы на форуме, или той или иной рассылки. А уж как народ будет реагировать... В конце концов ни кто никого не заставляет. Скажем нет смысла ехать "прикурить" на скутере. А вот на машине я бы остановился. Не в падлу, тем более если бы знал по СМС что проблема есть. Та же ярославка трасса популярная, обязательно кто то едет мимо. Нечем прикурить - в два рыла толкнуть не проблема.

И в развитии темы неисправностей.

Прошли те времена, когда любой байкер мог свой мотоцикл разобрать/собрать на обочине, ночью, пьяный, без света, и без инструмента. Сейчас для многих слетевшая клемма или отстегнувшийся шланг является проблемой непреодолимой! Но!!! Не надо злоупотреблять до крайности! Если не путаю чего, как то просили привезти ключ на 10. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... - раскидываем его функцию на несколько человек... 

Или хрень порю?

Технически возможно, но на практике - затратно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в развитии темы неисправностей.

Прошли те времена, когда любой байкер мог свой мотоцикл разобрать/собрать на обочине, ночью, пьяный, без света, и без инструмента. Сейчас для многих слетевшая клемма или отстегнувшийся шланг является проблемой непреодолимой! Но!!! Не надо злоупотреблять до крайности! Если не путаю чего, как то просили привезти ключ на 10. 

Совершенно  согласен! Эта служба придумана для психологическо-организационной поддержки мотоциклистов, а не для халявного ТО раздолбаев на дороге.

Человек выехал на дорогу на полуисправной технике, не проверив ее, не умея выполнять элементарные действия по ее обслуживанию. а мы должны биться в экстазе от восторга?

 Как же! Какое событие! Он выехал! Он едет! Давайте все напряженно ждать - он доедет или нет? Или у него кончится бензин? А вдрууууг, Боже мой, он проколет колесико? А вдруг "прикурить" не знает где? 

Бросаем все - спешим на помощь! Он -раздолбай, ему все наши  заботы и помыслы! Всем же делать нехрена, кроме того, чтобы свечные ключи по Москве возить! А у него нет. А ему зачем? Позвонил - привезут. 

Господа! Вам не кажется это идиотизмом? Может надо разделить помощь при ДТП и помощь при ТО? Может оказывать техническую помощь, но платную? Чтобы не было соблазна изображать из себя розового плюшевого мишку за рулем мотоцикла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...