Перейти к содержанию

Выбираем нового мэра Москвы


Рекомендуемые сообщения

Ты про налоговоую нагрузку слышал?

Или ты думаешь, что только известный тебе ндфл существует?

Да, когда я жил в Любляне, я получал в два с лишним раза выше чем в Москве. НО. Платил все налоги я сам.

Работодатель ничего и никуда не перечислял.

Макс, не рассуждай о теориях и реальностях, в которых ты понятия не имеешь.

Или тебе будет нетрудно платить коммуналку в 600 евро? А её платят _ВСЕ_ там. Вне зависимости от соц.статуса и положения.

Ну он же крутой:)

Так  и сколько мы получаем? 50 т.р.? Я просто валяюсь в истерике.. ФИНАНСИСТКА ЗА 300тыс в месяц...ухахахахаха))))

Этот пост полностью про Вас)))

Ой да ошиблась в формуле не досмотрела каюсь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 298
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Про ипотеку в 2% за границей, на которую наяривают свой пинус оппы, тоже смешно рассказывать им, что "деда мороза не существует".

Та. практически ипотека выдаётся под 1,5 - 2% в год. БТВ, в той же германии, люди живут перекредитовываясь из-за сопутствующей налоговой нагрузки, а она не в среднем, а практически составляет около 60 % от месячнгого дохода.. Это в общем по германии. А если углубиться, то вдруг всплывёт про «налог солидарности», про который рукопожатные вообще не в курсе, а все весси срут кирпичами до сих пор.

Самая счастливая страна по всем рейтингам - Дания.

Налоговая нагрузка на физ. лиц - 73%.

Это всё равно, что ты получил сто рублей, а отдал на развитие промышленности, инвестирование в финансы и прочие гипотетические вещи почти все. Оставшись с 17ю рублями при самом высоком уровне цен на континенте. Тут ли не быть счастливым. Зато количество иммигрантов из РФ, там самое низкое по всей европе. Не могут наши соотечественники смириться с такой системой.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала, 18 - не в МО. Это очень здорово, что Ваш папа инженер))) Но чтобы получать 60 тыс (официально), нужно быть чьим-то протеже. Сразу, я имею в виду. Естественно, с течением времени, люди могу заработать (официально), но не в регионах.

А Вы хотите сразу после университета 60 тыс. получать?:) я Вам открою секрет в публичных компаниях люби официально получают больше и в регионах тоже! (примерЖ металлургические комбинаты).

Про ипотеку в 2% за границей, на которую наяривают свой пинус оппы, тоже смешно рассказывать им, что "деда мороза не существует".

Та. практически ипотека выдаётся под 1,5 - 2% в год. БТВ, в той же германии, люди живут перекредитовываясь из-за сопутствующей налоговой нагрузки. Это в общем по германии. А если углубиться, то вдруг всплывёт про «налог солидарности», про который рукопожатные вообще не в курсе, а все весси срут кирпичами до сих пор.

Ну они еще не слушали про "налог на оборону":)))) но это же здесь всех обкрадывают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите сразу после университета 60 тыс. получать? :) я Вам открою секрет в публичных компаниях люби официально получают больше и в регионах тоже! (примерЖ металлургические комбинаты

Ну, так Вы же говорить про 60 тыс))) ЧТобы 60 получать, на после университета года три-четыре поработать за 20ку. Вон, мои проектировщики так и работают в Москве))) В крупных и уважаемых проектных бюро))

 

В жизнь вернитесь, вылезайте из статистики))) Жизнь далеко за ее пределами!

Марк Твен сказал: "Есть три виды лжи: ложь, наглая ложь и статистика". Так что правду жизни в том числе и на металлургических предприятиях я видела своими глазами. Но про то, что твориться в жизни писать в публичных форумах нельзя. Есть вещи, которых Вы в своих таблицах не уведите никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или тебе будет нетрудно платить коммуналку в 600 евро? А её платят _ВСЕ_ там. Вне зависимости от соц.статуса и положения.

 Вопрос куда эти 600 евро пойдут и как будут использованы. Лех, не выпадай из реалий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы хотите сразу после университета 60 тыс. получать? :)

 

Ага. Натальи нестеровой. Или МФЮА.

Во многих компаниях уже существует негласное правило, заворачивать соискателей из этих супермаркетов дипломов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой да ошиблась в формуле не досмотрела каюсь :)

 Угу, в формуле из 3х составляющих. Не стыдно, ув. Финансистка?

Да, по сравнению с такими кадрами я действительно "крутой"))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Вопрос куда эти 600 евро пойдут и как будут использованы. Лех, не выпадай из реалий.

НИ-КУ-ДА.

Они идут на оплату безумно дорогих энергоносителей. То есть зарубежным дочкам Газпрома.

Я когда говорил иностранцам, что в Москве общая квартплата за всё максимум 250 евро, у них вываливались глаза и шла ртом пена.

Изменено пользователем 126
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ага. Натальи нестеровой. Или МФЮА.

Во многих компаниях уже существует негласное правило, заворачивать соискателей из этих супермаркетов дипломов.

 А как насчет Бауманки или МГСУ, про них так же скажешь?)

 

НИ-КУ-ДА.

Они идут на оплату безумно дорогих энергоносителей. То есть зарубежным дочкам Газпрома.

 Пичаль то какая. А города чистые, системы работающие, удобства для жизни, а не выживания. Это наверно из кармана лично мэры оплачивают))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 А как насчет Бауманки или МГСУ, про них так же скажешь?)

 

В нынешних реалиях всё таково, что те кого не схантили ещё до выпуска в этих универах, реально не представляют ценности на рынке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...