Перейти к содержанию

Оставление места ДТП, нужна помощь адвоката


Рекомендуемые сообщения

я конечно не спец в этих делах, но если он так утверждает, то должен быть вызов ГАИ, а это насколько я понимаю все фиксируется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Гаи было вызвано через сутки после якобы ДТП.

Машина стояла в этом же дворе. По высоте гипотетически я подхожу, но без экспертизы это доказать нереально( а бампер уже поменян)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так значит он тоже скрылся с места ДТП))))
машина стояла все время там? если камер нет, то найдите свидетеля, который гулял с собакой как раз с 10 до 11 и видел что машина стояла на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По требованию суда буду конечно готова предоставить свидетелей.

 

Лучше сразу.

 

 У хозяина фотографии моего коцанного бампера,

 

Гаи было вызвано через сутки после якобы ДТП.

Это как.

Можно подробней когда якобы было ДТП, когда было ДТП, когда был заменен бампер. Меньше эмоций, больше точной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП - 12,07,13. Время: разнится у трех разных людей с начала одиннадцатого до примерно 11.

Вызвал ГАИ: 13,07,13(смотрела в протоколе). Объяснение - не было при себе документов на машину.

Мой бампер был помят 21 апреля(есть справка из ГАИ). Сфотографирован(смотрела в его объяснении) 12,07.13

 

По факту - ни в кого не вьезжала. В 11,05 была на работе, о чем есть справка. До этого была дома, есть свидетель. Уехала на маршрутке из дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следы краски от его двери на бампере есть?


Еще раз вопрос - где находилась Ваша машина в момент ДТП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДТП - 12,07,13. Время: разнится у трех разных людей с начала одиннадцатого до примерно 11.

Вызвал ГАИ: 13,07,13(смотрела в протоколе). Объяснение - не было при себе документов на машину.

Мой бампер был помят 21 апреля(есть справка из ГАИ). Сфотографирован(смотрела в его объяснении) 12,07.13

По факту - ни в кого не вьезжала. В 11,05 была на работе, о чем есть справка. До этого была дома, есть свидетель. Уехала на маршрутке из дома.

Так где машина-то была??

И ещё нужно сделать фото протоколов, взять доказательства того, что этого дтп не могло быть и это клевита, и прямяком в прокуратуру, усб и суд. Ибо нефиг всякой грязи иметь власть (идпс) и всякоим уродам жить спокойно (якобы постадавший в дтп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встречный иск о мошенничестве обязательно!

Так как правда на Вашей стороне, не стоит переживать и поддаваться эмоциям, побольше конкретики.

У них есть фото с Вашим помятым бампером, пусть предоставят, если на телефоне - там в любом случае дата указана, когда сделано фото, наверняка давно, так как они присматривались к Вам, и на это ушло время. и их дата наверняка намного раньше той, когда было совершено ДТП, а во время "якобы ДТП" у Вас уже стоял новый. Так что смело иск о мошенничестве.

 

Еще и поимеете с них, уродов :smile81:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что бампер я меняла ПОСЛЕ ДТП, просто о факте его ничего не знала... На распечатанных фотографиях даты не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...