Перейти к содержанию

Как правильно заваливать мотоцикл


Рекомендуемые сообщения

На каких дорогах я ездил 180км/ч и выше?

Николай, тут для большинства плевать на формальное ограничение скорости если шанс получить штраф минимален. И ситуации когда вчера это был не лимитированый автобан, а сегодня гибдд решили план выполнить и поставили в кустах знак 40 к безопастности не имеют отношения, вообще.

Это что касается вашей фразы.

По поводу фразы белоруса:

Если ехать 180+ то ошибка, с высокой долей вероятности, может стоить жизни. Падение с 60 это далеко не падение со 180.

Зы MadFox,см личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 352
  • Дата создания
  • Последний ответ

Лучшие авторы в теме

Лучшие авторы в теме

Понимаю, на мобильном телефоне отсутствуют знаки препинания. То-то я с зажигалки пишу...

Ремарка про англичанина - зачет по крючкотворству, см выше про ДТП с летающей тарелкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, тут для большинства плевать на формальное ограничение скорости если шанс получить штраф минимален. И ситуации когда вчера это был не лимитированый автобан, а сегодня гибдд решили план выполнить и поставили в кустах знак 40 к безопастности не имеют отношения, вообще.

Это что касается вашей фразы.

По поводу фразы белоруса:

Если ехать 180+ то ошибка, с высокой долей вероятности, может стоить жизни. Падение с 60 это далеко не падение со 180.

Зы MadFox,см личку.

Димон, спасибо.

Меня только что обвинили, что я не соблюдаю пдд, и езжу на скорости превышающие установленные пределы. Привели пример, что я езжу 180+, на что я вежливо спросил, на каких дорогах я ездил с данной скоростью.

Ты прав, что падение на 180 это другое нежели падение на 60.

Я правда не понял к чему это замечание... Ну да ладно.

Уже неоднократно было высказано, что попытки "уронить мотоцикл" в качестве крайней меры по спасению собственной жизни это глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, на мобильном телефоне отсутствуют знаки препинания. То-то я с зажигалки пишу...

Ремарка про англичанина - зачет по крючкотворству, см выше про ДТП с летающей тарелкой.

а я сделал проще. поставил в настройках "скрывать сообщения" от английского эксперта... теперь даже пролистывать эти нравоучения не надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димон, спасибо.

Меня только что обвинили, что я не соблюдаю пдд, и езжу на скорости превышающие установленные пределы. Привели пример, что я езжу 180+, на что я вежливо спросил, на каких дорогах я ездил с данной скоростью.

Ты прав, что падение на 180 это другое нежели падение на 60.

Я правда не понял к чему это замечание... Ну да ладно.

Уже неоднократно было высказано, что попытки "уронить мотоцикл" в качестве крайней меры по спасению собственной жизни это глупость.

Кто тебя обвинял в нарушении ПДД?

Или мне повторить свой вопрос?

Прогресс. Ты сам себе противоречишь. Как же ты учишь других планировать путь, а сам ездишь 180км/ч по ДОП? Ты что, не в курсе, что это смертельно опасно?

Изменено пользователем Belarus-111
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaFka, Вы хотите лишить меня развлечения ? Если он будет в москве - я даже готов пригласить покататься, по магистралям где нет гвоздей. А так... я здесь хочу поделиться с новичками опытом, и развеять мифы, в которых под тебя не может отвалиться глушак от впередиидущей машины.

ЗЫ: иностранцы не все такие, знаю пару баек человека из чикаго - это не "все едут по правилам" но веселья хватает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PaFka

ЗЫ: иностранцы не все такие, знаю пару баек человека из чикаго - это не "все едут по правилам" но веселья хватает.

байки выкладывай, с удовольствием читаю твои рассказы. о! по ярцевской только что два товарища на мотике промчали!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебя обвинял в нарушении ПДД?

Или мне повторить свой вопрос?

Прогресс. Ты сам себе противоречишь. Как же ты учишь других планировать путь, а сам ездишь 180км/ч по ДОП? Ты что, не в курсе, что это смертельно опасно?

Действительно не понял вопрос.

Как учу - используя методики подготовки мотоциклистов.

Вторую часть вопроса не понял совершенно... Что вы имели в виду под "а сам езжу 180 по доп?"

Я переспросил у вас на каких дорогах я ездил 180?

И второй вопрос: как это входит в противоречие с планированием вождения?

В курсе ли я что скорость 180 смертельно опасно?

Поясню, опасна не скорость, а дтп произошедшее на этой скорости.

Да об этом я в курсе, но не понимаю, как это противоречит планированию вождения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот дошиповал...

Итого: перед - 180, зад -184 шипа.

5b98549bdc94e6c8b56d9e4eac8baf16.jpg

Действительно не понял вопрос.

Как учу - используя методики подготовки мотоциклистов.

Вторую часть вопроса не понял совершенно... Что вы имели в виду под "а сам езжу 180 по доп?"

Я переспросил у вас на каких дорогах я ездил 180?

И второй вопрос: как это входит в противоречие с планированием вождения?

В курсе ли я что скорость 180 смертельно опасно?

Поясню, опасна не скорость, а дтп произошедшее на этой скорости.

Да об этом я в курсе, но не понимаю, как это противоречит планированию вождения?

1. Откуда я знаю, где ты ездил 180. Не запоминаю всего, что ты пишешь. Или это не ты писал, что ездил с такой скоростью?

2. Как можно планировать безопасное вождение и учить этому других, если сам ездишь со смертельно опасной скоростью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поясню, опасна не скорость, а дтп произошедшее на этой скорости.

Спасибо, что открыли нам истину. а мы-то, дебилы, думали что опасна именно скорость.

Не, и правда шедевр, я с таким первый раз сталкиваюсь.

 

ЗЫ: я боюсь даже упоминать живительные уколы эвтаназии, во избежание лекции о том, что такое эвтаназия.

Изменено пользователем MadFox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...